Голы: Деклан Райс (1:0) Энтони Гордон (2:0) Олли Уоткинс (3:0)
Владимир Быстров: готов отдать все свое сердце "Зениту"
Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров на встрече команды с болельщиками категорически отверг обвинение в том, что, являясь игроком "Спартака", он позволял себе какие-либо неуважительные и оскорбительные жесты и слова в адрес "Зенита" и его болельщиков, и заявил, что готов всего себя отдавать родной команде.
"В первом туре мне не удалось показать всю свою красоту. Постараюсь сделать это во втором туре. Я никогда не позволял себе никаких неуважительных высказываний о Санкт-Петербурге и болельщиках "Зенита". По поводу целования ромбика и так далее: это абсолютная неправда, и этого не было.
Я понимаю, что болельщики были очень злы, что я перешел в "Спартак", но на то были такие обстоятельства. И вернувшись, я отдаю все свое сердце своей родной команде "Зенит", — сказал Быстров "Sports.ru".
"В первом туре мне не удалось показать всю свою красоту. Постараюсь сделать это во втором туре. Я никогда не позволял себе никаких неуважительных высказываний о Санкт-Петербурге и болельщиках "Зенита". По поводу целования ромбика и так далее: это абсолютная неправда, и этого не было.
Я понимаю, что болельщики были очень злы, что я перешел в "Спартак", но на то были такие обстоятельства. И вернувшись, я отдаю все свое сердце своей родной команде "Зенит", — сказал Быстров "Sports.ru".
Shy
20.03.2010 16:21
А кто больше заплатит, ту эмблему и поцелует
Blood
20.03.2010 15:45
правильно!делом длоказывай,а неадекваты пусть желчью подавятся!
dambo
20.03.2010 14:45
КЕКС,прежде всего виноват сам вовочка,если бы он выкладывался на 110%,его бы даже и не подумали продавать...и он бы играл в основе...посмотрите на Павлюка,у него тоже конфликт с Реднапом...но тот выходит и начинает проявлять себя,а он вместо того,чтобы думать только о своей игре начал думать,кому бы ему подороже продаться
Илюха
20.03.2010 09:37
зря сказал, щас неадекваты начнут орать...
Ghost
20.03.2010 07:47
Зенитовцы когда его продали в 2005 году,сами были виноваты!
Fratria
20.03.2010 06:28
Поцелуй эмблемы своего клуба - что здесь такого!!! Скоро он будет целовать эмблему Зенита. Другое дело его слова в адрес Зенита и Спартака!!! Вот здесь он был не прав!
Egor
20.03.2010 04:58
Кончено,он бы не признался.
Красно-Синий
20.03.2010 03:17
Зря он это сказал..
095
20.03.2010 00:02
Лучше бы промолчал. Не смотря на то что он хороший футболист, он не вызывает уважения к себе
Zaki
20.03.2010 00:01
Лижет зад болелам
Паша39
19.03.2010 22:45
Поцелуй ромбика, это не самое главное обстоятельство в этой проблеме, и не за это, я думаю, его гнобят многие болельщики, но этот момент был и это видели тысячи глаз. А он даже тут умудрился напи.деть обратное.
dambo
19.03.2010 22:00
spurs его петржела в свое время не ставил в состав,тот пошел за деньгами в спартак
dambo
19.03.2010 22:00
он совсем забыл про свои жесты в адрес болельщиков ?
смешной малый
spurs
19.03.2010 21:58
зачем вообще было уходить в спартак? играл бы себе в Питере да играл...
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 22:00 | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 07:00 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


