Новости футбола

Одемвингие: я не намерен продлевать контракт с "Локомотивом"

четверг, 27 мая 2010 года, 10:07 чемпионат России
Нигерийский нападающий "Локомотива" Питер Одемвингие заявил, что хотел бы попробовать свои силы в английской премьер-лиге.

"Думаю, я готов играть в Англии, ведь я уже достаточно опытный футболист. Я готов проявить себя в более сильном чемпионате. С "Локомотивом" мой контракт истекает через год и я не намерен продлевать его. Возможно, я сменю команду уже летом, после чемпионата мира.

Впрочем, в Англию я перейду только в том случае, если получу предложение от большого клуба. При переходе я отдам предпочтение более сильной команде, пускай даже она будет не из Англии.

Говорите, многие были удивлены моим переездом в Россию? Ничего не случается просто так. Для этого были свои причины. И в моём переезде в Россию было много положительных моментов. Впрочем, отрицательные тоже были. В любом случае я удовлетворён тем, что моя карьера развивается подобным образом.

Однако теперь, я думаю, настало время перебраться в английскую премьер-лигу", - рассказал Одемвингие в интервью KickOffNigeria.com.
Дерзкий новичёк. 29.05.2010 08:44
Когда нет желания играть,то игры не будет,как сейчас в Локо. И я сомневаюсь,что кто нибудь из АПЛ заинтересован в Одемвинге,а тем более топ клуб...
N!k!4 27.05.2010 15:22
хотя вы всё правильно написали где это XD
N!k!4 27.05.2010 15:22
Very HappyVery Happy попутал
Глеб 27.05.2010 15:10
и?единственное?))мне жаль тебя ущербного))
Тимотеус 27.05.2010 15:01
Продать и забыть
Сос 27.05.2010 14:09
Не путай,разгром у спартака
Глеб 27.05.2010 13:20
Сос,выйгрыш у Спартака единственное достижение аналии?)))
Сос 27.05.2010 12:53
Алания-которая раком поставила свиней
Lakerman 27.05.2010 12:37
N!k!4 что за Андолия Smile
MrGoover 27.05.2010 12:09
да он в локо себя не очень то показывал и в АПЛ захотел! хаха, удачи нигер
Глеб 27.05.2010 12:05
Йа Оршавен,среднее между Албанией и Алдониным-фк.Аналия)))
Жэган цска 27.05.2010 12:05
в каком нибудь лидс юнайтед будешь в старте
N!k!4 27.05.2010 11:54
хаа Одемвингие.. какая там Англия... максимум Алдония
G-Mack 27.05.2010 11:31
и молодец,а что у девочек играть?
Zidane10 27.05.2010 10:56
Сос,согласен.Может ему как и раз надо сменить команду,чтобы начать выступать на прежнем уровне.
Сос 27.05.2010 09:45
До этого момента,как он стал неважно выступать в Локо,он им не мало пользы принес,он же в начале не так играл,это только в этом сезоне
Глеб 27.05.2010 09:37
хорошо что Локо когда то перехватил его у Спартака)))Сабитова возьми с собой в Англию))
OzzY 27.05.2010 09:06
Смысла переезда в Англию никакого...в локоне играет на должном уровне а там и подавно не будет!
Красно-Синий 27.05.2010 09:02
мда, наивный парень..
Andreisan 27.05.2010 09:00
присоединяйся к своему бывшему партнеру по локо динияру билялетдинову, в эвертоне у тебя шансы будут заиграть...
Blood 27.05.2010 08:44
уходить самое время,но не в Англию,не потянет.
RV 27.05.2010 08:33
Как можно быть довольным развитием своей карьеры, когда ты нападающий и никак не можешь забить?
dambo 27.05.2010 08:00
все таки он еще ребенок...раз только мечтает...
Cruif 27.05.2010 08:00
Хорошо шутит Я долго смеялся."Впрочем, в Англию я перейду только в том случае, если получу предложение от большого клуба" в Росии бы хотя бы изредка забивал или хотя бы приличную игру показывал. Он давал это интервью нигерийскому сайту, а в Нигерии вряд ли смотрятьРПЛ, похоже он им там конкретно лапшу на уши вешает: я в России лучший игрок чемпионата, полсотни голов за сезон со дня на день в АПЛ уеду.
cesar 27.05.2010 07:59
Веселый парень,этот Одемвинге.
Tatos 27.05.2010 07:55
на саммом то деле. Какая еще АПЛ?максимум чемпионшип.
Des 27.05.2010 07:43
Какого он о себе мнения!Если уж в российском чемпионате не забиваешь,в английском тем более не забьешь!В Казахстанский чемпионат будет оКуенчик!
spurs 27.05.2010 07:33
Одемвингие спасибо за всё, пора уходить, больше трёх лет он нигде не задерживался, форвард хороший, но что то у него не заладилось
Илюха 27.05.2010 07:09
мда... ахах) Какая Англия??ты в Англии ты в третьем составе будешь..
Lakerman 27.05.2010 07:01
Ему ИМХО, если только в Болтон и ни уровнем выше
Сос 27.05.2010 06:36
Vladimir88 был,а сейчас уровня чемпионшипа
.Ru 27.05.2010 06:27
Ну Питер, ну шутник! Ты в Локо совсем перестал играть, а хочешь в сильную команду Европы!? Чем сильней будет твой будущий клуб, тем реже ты будешь появляться на поле!
Ivanych 27.05.2010 06:26
Фига себе! в топ клуб захотел. размечтался. зеленый еще чтоб в хорошем английском клубе играть.
Vladimir88 27.05.2010 06:25
Одемвинги уровня середника АПЛ
torres 27.05.2010 06:19
правильно,нужно валить!!!если Пав придёт ты точно в запасе будешь(а в Англии тем более)
Лента новостей
Ещё новости