Голы: Деклан Райс (1:0) Энтони Гордон (2:0) Олли Уоткинс (3:0)
До конца недели Красич может перейти в "Ювентус"
Как сообщает "Советский спорт", до конца этой недели может быть официально объявлено о переходе полузащитника ЦСКА Милоша Красича в "Ювентус". Переговоры между клубами находятся на финальной стадии, а игрок согласовал условия личного контракта с туринцами. "Ювентус" заплатит ЦСКА € 15-17 млн в качестве компенсации за трансфер игрока. Таким образом, Красич может пропустить дерби со "Спартаком".
JUVENTIEC05
28.07.2010 07:29
Прекрасная новость!
Professor
28.07.2010 06:34
Пока это на уровне слухов. Жаль терять такого игрока, но если он желает перейти, то пусть хотя бы со спартаком прощальный матч сыграет.
Жэган цска
27.07.2010 18:30
2 августа пусть уходит,я уже смирился...
Тимотеус
27.07.2010 17:14
Для ЦСКА он много сделал, удачи ему в новом клубе
Egor
27.07.2010 16:02
Это радует.
CLUB
27.07.2010 15:03
пусть скорее уже переходит пока покупают.
Lapsha
27.07.2010 14:00
Если не уйдёт, будет только деградировать. Для РПЛ он всё из себя выжал. Аршавин в отношении себя это вовремя понял год назад.
Жэган цска
27.07.2010 13:09
дайте ему со спартаком сыграть для армейских болельщиков это очень важно!
Красно-Синий
27.07.2010 12:32
Пора ему уходить..
dambo
27.07.2010 12:00
хорошая новость
BORRIS_BRITVA
27.07.2010 11:47
"может"
spurs
27.07.2010 11:10
ждём...
Des
27.07.2010 10:24
Ashat ru&kz,При чем тут Хонда,он либо в центре ,либо слева играет!Никак не справа!А на место Красича, Тошича купили!
Маленький Принц
27.07.2010 09:54
Думаю,это правдивая новость.Юве ведь Джеко уже не подпишет-он остается в стане Вольфсбурга!..
Тимофей
27.07.2010 09:48
Итальянцы умеют считать деньги и переплачивать деньги за Красича,который заметно сдал и совсем не впечатлил на ЧМ,никто не собирается.Год назад он стоил 20 лямов,но не сегодня.
Ashat ru&kz
27.07.2010 09:25
Хонде место освободится, не хочет он опорника играть... Мож и Элано подтяут из Галатасарая...
Real Madrid
27.07.2010 09:09
Надеюсь он успеет сыграть со спартаком
.Ru
27.07.2010 08:49
Мало, Милош 20 стоит...Но все равно хорошо, если перейдет!
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 22:00 | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 23 ′ | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


