Голы: Мингиян Бевеев (1:0) Александр Сильянов (2:0) Алексей Батраков (3:0)
Адвокат: Карпину я хотел бы посоветовать заняться своим клубом
Главный тренер сборной России Дик Адвокат отказался отвечать на вопрос нужен ли ему бразилец Веллитон.
"Я тысячу раз отвечал на этот вопрос. Не вижу смысла делать это вновь. А Карпину я хотел бы посоветовать сконцентрироваться на делах и проблемах своего клуба", - передаёт слова Адвоката "Чемпионат.ру".
"Я тысячу раз отвечал на этот вопрос. Не вижу смысла делать это вновь. А Карпину я хотел бы посоветовать сконцентрироваться на делах и проблемах своего клуба", - передаёт слова Адвоката "Чемпионат.ру".
urka6823
03.09.2010 05:27
Русские,россияне-смысл то один. Спасибо ювентиец...
JUVENTIEC05
03.09.2010 05:10
Урка молодец нормально объяснил,и ни кому плохого не сказал! +1000000
Steve'G
03.09.2010 04:55
=)урка,так трогательно(((
Carib
03.09.2010 03:12
Не Русские,а Россияне.)))
urka6823
02.09.2010 20:33
Парни,вот игрок хочет играть за нашу сборную... Да-за бабки,наши че бесплатно что ли играют? Он хороший нападающий,по лучше наших... Согласен. Он негр,африканец-да по большому счету покую кто он там. Хочет,то можно попробовать. Лично-мне ровно. И че то там легионер,негр,бразилеч,мексиканец... И что из этого? Наши нападающие дуб дубом...большинство... Если будет играть-пусть играет. И в этом то особо ничего нет такого. Если игрок-то не.......он накуй не нужен нам... А если тренер не русский тренеруер не одного игрока,а целую сборную-то это да..... Это супер..... Разница то не большая... Если уж справедливо,то и тренер должен тоже быть наш,русский... Решать это всё равно не нам... Наша страна большая,не забывайте,есть якутия,бурятия...есть кавказ,и что? Мы отличаемся друг от друга...,но мы же русские... Есть и с якутии люди,пусть внешне не так и похоже с центральной частью нашей страны,но они русские ведь тоже...кавказ-есть тоже темные,и что? Пусть-тоже ведь русские... Что хороших,что плохих везде хватает. Русские все мы,хоть и разные внешне...
Steve'G
02.09.2010 19:13
по идее - да. но..от этих зажравшихся коней че хочешь можно ожидать
Максимушка
02.09.2010 18:24
Сборная России сильнее всех соперников по отборочной группе
Steve'G
02.09.2010 16:54
Глеб,ты против Анжи че имеешь??? у каждого региона свои обычаи,традиции. ты скажи мне,с какого ты города,тогда поговорим. в скором времени Махачкала станет миллионным городом. ты тут не был даже,так что не мзди. аулы находятся в ГОРАХ,а не на побережье. и Анжи. в свое время они играли..не скажу блестяще,но достойно. в пятерке уверенно держались. ну потом что-то необъяснимое произошло и вылет в 1-й дивизион. а в принципе у этой команды есть такие традиции,Как и у любого другого клуба. не как там у ЦСКА,или Спартака,но все же.
JUVENTIEC05
02.09.2010 15:50
И вообще где ты тут видел,что я писал то что Велик африканец,внимательно посмотри и потом поймешь кто из нас слепой ах-ха ха))))
JUVENTIEC05
02.09.2010 14:16
Глеб хоть Анжи будет даже из каменного века зато есть такая команда,и я не фанат как ты считаешь я просто болельщик,фанатизм это не по мне! Проблемы со зрением это у тебя точно,я заметил черное от белого ты не можешь различать! Если я олигофрен,то ты олигоХрен вот какая разница между нами! Ты говоришь живешь в 21 веке,а я в каменном хоть так пускай.Но ты этим баллы не наберешь,перед Всевышним все равны ! Много не выпендривайся от этого толку нет,что ты тут пишешь.Ведь мы с тобой по жизни не столкнемся,если бы столкнулись я бы тебе морду набил и на этом разговоров не было бы.21 век хренов! Давай удачи,может увидимся мы с тобой ))),тогда поговорим!
Глеб
02.09.2010 13:41
я вижу за кого ты фанатеешь..анжи(аульское)...хех))так что и так всё понятно) проблемы у тебя не только со зрением...ты олигофрен...если бы ,у бабушки,были бы усы,она была бы дедушкой..поэтому хорошо что наши мнения не совпадают,ибо я в 21-ом веке живу...а ты наверно всё ещё в каменном...
JUVENTIEC05
02.09.2010 13:32
Глеб я с аула или нет ты не знаешь,а умственное развитие у тебя не лучше чем мое.До твоего уровня мне и не надо падать или подниматься,мой уровень тоже ты не знаешь! А то что Велик не негр я не знал,оказывается у меня зрение плохое ))))).И вообще кто ты такой,чтобы меня затыкать бля! Оставь слушай ты этого Велика,тоже мне защитничек нашелся! Если бы ты херню написал я бы тебе ничего не сказал,а какого хера ты начинаешь обсирать мое мнение ! Так что давай наши мнения все равно не совпадут. Не хочу я предупреждения получать!
Глеб
02.09.2010 12:31
с Андорой может и не обсеряться,но с Диком не вижу светлого будущего сб.России
Timofeich
02.09.2010 11:53
сука, придурок, тренер твою мать, взяли на свою голову идиота. Веллитон ему не нужен...Да пускай лучше брювна бегают, только обосритесь с Андоррой.
Глеб
02.09.2010 11:29
а помоему неправильно сравнивать Францию с Россией...нам до Франции ещё как до Китая раком
Remaut
02.09.2010 11:28
Вспомнились события начала 2000-х годов, во время отборочного цикла на ЧМ2002 высказалось мнение в интервью Спорт Экспрессу, что сб. России нужен зарубежный тренер для вливания новых идей и тенденций развития Российкого футбола... На лайфжурнал разгорелся нешуточный холивар на данную тему, большенство противились "не-нашему-тренеру" - высказывая разнообразные доводы - от Русского менталитета и рассизма, до не эвропейского каллендаря и что заграницей все "не-фарят"... И что же прошло 6 лет - наступил ЕВРО-2008, итог мы все знаем. Зачастую сложно сделать первый шаг морально, если возьмут Веллитона или кого-нить другого с нетрадиционным цветом кожи для России (рано или поздно это произойдет), и он выступит великолепно, или хотябы станет "твердым" игроком сборной России, большенство кто думает, что легионеры нам на*уй не нужны, переменятся во мнении...
По повожду рассизма в России, Россиия считается страной с не высоким уровнем проявления агрессии к эмигрантам из зарубежа из числа развитых многонациональных стран по данным IOM и далеко не лидер в проблемах рассизма, мнение что Россиия нацисткое гос-во с наивысшим уровнем прявления рассизма - ошибочно и вызванно зачастую узким кругозором и незнанием мировых тенденций.
Винс
02.09.2010 10:56
Перепитии закончились. В споре каждый выявил истину, она всегда где-то рядом. Предполагал, что кто-нибудь да вспомнит французский шовинизм.
Глеб
02.09.2010 10:24
Расизм есть среди почти всех футбольных фирм,хулиганов,ультрасов...это футбольные паралели...пускай неонацистам послужит холодным душем фильм "Американская история Х"...если вы за русскую сборную,тогда всех на установление генеалогического древа...ведь во время Великой Отечественной было массовым явлением менять фамилии...может Акинфеев какой нибудь араб ??да и вы наверно забыли что Пушкин был мулатом,и что ??кто сейчас говорит об этом??говорят РУССКИЙ писатель
Steve'G
02.09.2010 09:22
вот голова960 - нацист до мозга костей. не появляйся тут =)
Steve'G
02.09.2010 09:19
ну блин,это все решаемо же. Адвокат осел упрямый. будем ждать
Тимофей
02.09.2010 09:15
В той же самой Германии,легионеров брали не просто так.Там инностраный игрок,желающий выступать за Бундестим,должен был пройти экзамены по немецкому языку,законам и конституции Германии.Но это так к слову....
Steve'G
02.09.2010 09:15
Расизм губит Россию =)) ну,если без шуток, то пока это все будет спонсироваться свыше, расизм не убить. надо начинать рушить это с головы ,А на это никто не пойдет...кому охота свои будки подставлять. нужен кто-то типа Сталина =) наш народ не понимает норм отношения,нужен тотальный контроль
Тимофей
02.09.2010 09:09
Stivi,я прокомментировал заявления Винса,читай чуть выше.Расизм есть везде,даже в столь цивилизованной Америке,один куклус-клан чего стоит.Нам их расизм совсем не нужен,потому что у нас свой,более специфический,как и русский бунт бессмысленный и безпощадный..Расизм-одна из острейших проблем современной России,и хотелось бы,что решение этой проблемы было не только на бумаге и рекламной роллике перед футболом,но и в действительности.
Steve'G
02.09.2010 09:04
у вас по ходу два аргумента - он деньги просил и он другого цвета,нежели многие из нас..голова там че-то напрягался. если у нас БЕЛЫЕ играть не хотят..бррр,полный бред. как будто у нас все наши за ИДЕЮ играют =))) просто он наверно погорячился с этим интервью..ну это НИЧЕ не решает. по любому.
Винс
02.09.2010 09:02
Тимофей несмотря на манифестации, в спорте, киноиндустрии очень много магрибов задействовано, начиная с Зидана, Насри, Бензема, Диарру, в фильме 13-й район тоже много актеров магрибов.
Steve'G
02.09.2010 08:52
Ювентус,ты ПОЛНУЮ ЧУШЬ НЕСЕШЬ,отвечаю =)) как Велитонна у нас нет нападающих. что за имена ты называешь???? ПОГРЕБНЯК!!!! это же дерево настоящее.Сычев..хм. промолчу ваще. Кержак..полное дЭррмо. бил бьет и будет бить...но не забивал,не забивает и не будет забивать. Павлюченко с Аршавиным хорошие игроки,базару нет. Билялетдинов стреляет раз в жизни - голом из вратарсокй зоны. тут тупо тема - ОН ЖЕ БРАЗИЛЕЦ!! или негр..ха. если бы были свои напы нормальные - тогда спору нет. а у нес ведь НИ ЧЕРТА нету..Адвокат тоже целку строит из себя.
Тимофей,если там расизм - то зачем он нам? игрок ХОЧЕТ ИГРАТЬ. так пусть играет,что за глупости ваще.
Тимофей
02.09.2010 08:37
"В цивилизованной Европе и США, расизм уже прошел"-смешно)Во Франции расизм одна из основных политических идеологий,и называют они это более культурным словом-шовинизм.Вспомнить события только двух-трёх недельной давности, когда цыган самолётами депортировали в Румынию, по приказу Николя Саркози.Да и сама Франция разделена на два блока-выходцы из Туниса,Алжира и Маррокко,и коренное белое население,которое сейчас в меньшинстве.Сейчас у них в парламенте до 70% депутатов представляют радикально настроенные партии,за строчайшее ограничение въезда эммигрантам.Принимаются такие законы,как запрещение ношения паранджи в общественных местах и т..д.Если это не расизм,то что?
golova960
02.09.2010 07:58
я г тёмным отнашусь нейтрально!!!!!!!!!!!!!!кроме конечно Хачей!!!!(по ним ядерная бомба плачет)исначала я был не против чтоб Вейлитон играл!!!!!!Но потом увидел это видео!!
Винс
02.09.2010 07:54
Сборная Ганы, многим понравилась на прошедшем мундиале, как же за нее переживали, восторгались, как Уругвай клеймили. Вдвойне непонятно почему, там же спложные темнокожие. Или за карьеру Райеваца беспокоились. В цивилизованной Европе и США, расизм уже прошел. Не знаю пройдет ли он в России.
Винс
02.09.2010 07:37
Из искры, пламя, Голова пропагандировать идею фашизма стал, но будем честны друг перед другом: табасаранцы, ногайцы, даргинцы, лезгины, аварцы кумыки, мулаты, корейцы, таджики, арабы, масаи, креолы, африканцы, это народ разных национальностей и религий, отношения к русским нет. Я не вижу расхождений между национальностями, везде встречаются люди разного менталитета, характеров. Итак, Ювентиец, ничего личного, Каморанези, не индеец, Веллитон не негр, а Гаджи Гаджиев не абрек.
Глеб
02.09.2010 07:05
Джерри,вот как выглядет новость на самом деле: В одном из недавних интервью главный тренер «Спартака» Валерий Карпин сказал, что нужно прямо спросить у вас: нужен ли в сборной Веллитон или нет, и тогда уже решать, делать ему российский паспорт или нет. Так вам нужен Веллитон?
— Я уже сто раз отвечал на этот вопрос. Думаю, Валерию Карпину нужно больше сосредоточиться на своей команде.
Глеб
02.09.2010 06:42
ты с аула,не с Африки...только это ничего не меняет!!и не тебе с меня спрашивать о*уел ли я,не дорос до уровня...твоё мнение соответствует твоему умственному развитию...на будущее тебе скажу,что Веллик не негр,и родился он не в Африке а в Консейсан-ду-Арагуая, Бразилия-штат Пара...так что хватит тупить,помолчи...иногда лучше молчать,и выглядеть идиотом,чем сказать и снять все сомнения...это про тебя..
JUVENTIEC05
02.09.2010 06:37
И что ты за Велика заступаешься он тебе брат что ли еб*нь! Негр значит ты если так!
JUVENTIEC05
02.09.2010 06:34
Глеб ты что возомнил,ипало ты сейчас свое закроешь *учка,ты ох*ел что ли мясо! Я не в африке родился,чтобы быть негром! Я высказал свое мнение и никого это не еб*т ! ! !
Глеб
02.09.2010 05:30
Винс +1)Ювентус,ты кули здесь фа-мысли пускаешь??сам то кто??не далеко от негров ушёл!!Велик даже если просит 5 млн,то это того стоит...вы наверно глупые ребятишки думаете что вся наша сборная бесплатно играет??пздц тогда вы наивные...так как они играют,это за деньги,представьте что будет если бесплатно...так что иппало офф,кто здесь Велика обсирает
Ivanych
02.09.2010 02:02
Берите Велитона. У нас напы деревянные. Какашки птичьи по полю ходят пинают.
JUVENTIEC05
01.09.2010 22:40
Все больше не буду говорить об этом,я все сказал! *бал этого Веллитона !
JUVENTIEC05
01.09.2010 22:38
Вот вы тоже уперлись на одном и тоже.Я вам говорил уже как хотите,но я все равно против и меня не переубедишь.Я ПРОТИВ ЭТОГО ! ! ! Не хочу чтобы у нас в сборной играли африканцы,японцы,американцы,бразильцы и т.д. Они в любой момент могут продать свою сборную и "родину" .На гимн им даже пох будет,с уважением к флагу,гимну и т.п. никогда не будут норма относиться! Нет,нет и нет это мое мнение! А олимпийская сборная отличается подбором игроков!
адриано
01.09.2010 21:16
тогда скажи мне чем отличается сборная России по футболу от олимпийской сборной России, где как уже было сказано катается китаянка, в гандболе не россиянка, а в баскете тоже чёрнокожий играл, как его... неплохо кстати играл. да ничем мне кажется различаются. просто стереотипы.
JUVENTIEC05
01.09.2010 21:12
адриано ну с клубов зачем выгонять легионеров,клубы это совсем же другое.
JUVENTIEC05
01.09.2010 21:12
адриано ну с клубов зачем выгонять легионеров,клубы это совсем же другое.
адриано
01.09.2010 21:04
я не знаю, что там произошло у Карпина с Адвокатом, но если вдруг Карпин решил что-то советовать Адвокату или поучать, то Дик правильно вежливо послал его на куй. Нечего сыну учить отца ипаца.
JUVENTIEC05
01.09.2010 21:04
Спокойной ночи Винс !
адриано
01.09.2010 21:02
спокухи
JUVENTIEC05
01.09.2010 21:02
Ну если так посмотреть,Карпину еще ух как далеко добиться таких успехов как Адвокат ! Карпину еще работать и работать.И правильно сказал Адвокат пусть Карпин занимается своими делами!
адриано
01.09.2010 21:01
говорим примерно как о том, что практически все говорят Блаттеру жить в ногу с современностью, ввести видео повторы и тп. он стоит на своём и говорит, что так футбол утратит былой дух, фарт и тд. рано или поздно Блаттер, либо другой президент ФИФА всё-таки сделают это, как и в сборной России появятся иностранцы, не родившиеся в России. Кто у руля, тот и командует парадом. и всяко будет правильно и всяко всем нам придётся мириться со всем. одно знаю точно, что футбол, даже на уровне сборных уже давно не просто спорт. это всё бизнес. ну есть компромат на Велитона, ну допустим хотел он 5 лямов и что? чем он хуже тех наших РОДНЫХ сборников, которые насрали на всех нас, на все нажи ожидания и надежды перед матчем со Словенией? чем он хуже? или вы думаете нет премиальных за забитые голы за сборную, за голевые пасы! за всё сейчас платятся деньги. было бы всё так сердешно и патриотично, выступали бы в сборных на добровольных началах. а патриотичность... ну давайте еще и с клубов повыгоняем легионеров? это же наши... Российские клубы!!!
Винс
01.09.2010 20:56
Ладно Ювентиец, Адриано-споки! Ну и остальным тоже. А начиная с Паштита(он с Находки) с Камчатки и Сахалина не знаю никого их наверное нет, доброго утра и хорошего настроя!
Винс
01.09.2010 20:46
Терек Грозный тоже по своему мыслит, ну почему бы и не побробовать, если у того действительно есть желание и у тренер не подпишется за ним и РФС тоже, сможете парировать? 10 минут назад по телеку услышал цитату из интервью Адвокаата: "...матч с Андоррой легкой прогулкой не будет." Но в группе у нас не 5 Андорр(команд почтальнов), а дальше, какие прогулки ждут, со словаками, ирландцами, да с Арменией той же, согласен не с шапкозакидательским настроем выходить, но и поувереннее перед матчем с любителями вью давать. А то получается парадокс: Андорра, не подарок, а Словению порвем 3, нет 4, нет 5:0. Там где нужна предельная концентрация, она отсутсвует.Все это странно.
JUVENTIEC05
01.09.2010 20:42
Ну вы как хотите,я все равно против того,чтобы за нашу сборную выступали японцы,бразильцы,американцы! Такие сборники и продать могут свою сборную и "родину" !
JUVENTIEC05
01.09.2010 20:36
Ну Велик его коротко же так называют,а мясник это спартаковец.
JUVENTIEC05
01.09.2010 20:35
* Шутка
JUVENTIEC05
01.09.2010 20:33
Да это так Винс штука :-)
Винс
01.09.2010 20:27
Ювентиец, причем здесь велосипед и мясник. Плохого в твоем мнении нет, ты по своему мыслишь. Ваш-Наш. Веллитон, играющий за клуа из РФ. В женском гандболе за российскую сборную играет какая то темнокожая спортсменка и играет здорово, в фигурном парном катании - японка. Эта пара взяла серебро Ванкувера. Может отчислить их из команды, то что они по цвету, по месту рождения не соответствуют эталону внешности и.т.п Да много спортсменов и из бывших стран СНГ выстыпают за цвета триколора. Не будет лишним и культивирование спортсменов из дальнего зарубежья, много их не будет.
адриано
01.09.2010 20:20
golova960 я бы глянул видео
JUVENTIEC05
01.09.2010 20:15
Все спартаковцы хотят,чтобы Велик играл за нашу сборную! ))))))
JUVENTIEC05
01.09.2010 20:14
Винс ты прочитай внимательно мой первый коммент!
JUVENTIEC05
01.09.2010 20:12
Винс какая разница,что я или кто то пишет? Я высказал свое мнение и что в этом плохого.Да пускай хоть играет ваш Велик,все равно от него толку не будет в сборной ! Велик Велик заипал уже он,целые не нужные разговоры ведут из-за этого мясника !
Винс
01.09.2010 20:07
Акинфеев в нападении Спартака, Ювентиец. Это нечто интересно, а Сычева в ворота Ювентуса.
Винс
01.09.2010 19:56
Пусть и говорит. Свои мнения покорректнее изложить можно. Какая черт разница к какой расе и народности он принадлежит. Голы штампует исправно. Во многие странах натурализованные футболисты на ведущих ролях и играют за страну где живут.
golova960
01.09.2010 19:41
тебе предоставить видео где он это говорит,?
Винс
01.09.2010 19:16
Голова 960 и Ювентиец, вы заблуждаетесь. 960, еще и дальтоник. Тоже мне славяне.
golova960
01.09.2010 18:50
ееееееее ман)
JUVENTIEC05
01.09.2010 18:39
gоlоvа960 +1000000
JUVENTIEC05
01.09.2010 18:37
Глеб ты не лучше пишешь,а Акинфеева и Березуцкого в нападении пусть попробуют поставить Спартак! Если они конечно туда перейдут.
golova960
01.09.2010 18:29
НАХУЙ НАМ НУЖЕН ЭТОТО НЕГР!!!!!КОТОРЫЙ СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ ЕМУ ДАДУТ 5 МЛН ТО ОН СЫГРАЕТ!!!!А СЕЙЧАС ОТМАЗЫВАЕТСЯ ОТ СВОИХ СЛОВ
Ziltoid
01.09.2010 17:43
а по моему Адвокат мягко сказал: "Чё вы мне мешаете?!пошли на х"й отсюда!советчики епт"
Глеб
01.09.2010 17:18
Ювентус хрень какую-то написал...может Акинфеева с Березуцкими в нападении попробывать??
Ренат
01.09.2010 16:37
Я за.
dambo
01.09.2010 16:15
согласен,пусть Карпин разбирается в спартаке...а Адвокат в Сборной...
БАРСА
01.09.2010 14:57
А я против,чтобы девушки курили,но что толку...
Koach
01.09.2010 14:41
И все равно я против Велика!
JUVENTIEC05
01.09.2010 14:41
Не нужен Веллитон нашей сборной у нас своих хватает! Кержаков,Павлюченко,Аршавин,Погребняк,Сычев.Можно в нападении и Дзагоева и Быстрова и Билялетдинова использовать! Как бы не было,но этих игроков я считаю намного лучше чем Веллитон!
Ghost
01.09.2010 14:10
Да там всё разрушено в Спартаке - чем там можно заниматся?
Глеб
01.09.2010 13:43
если я не ошибаюсь,то этому вью 2000 лет,и Адвокат сказал немного иначе...приблизительно пускай Карпин занимается вопросом гражданства Веллитона,и когда он его получит,мы будем думать вызывать ли его в сборную...как человек Адвокат г*овно полное...одни понты
Fratria
01.09.2010 13:17
Все нормально будет!
WeST Спартак
01.09.2010 12:52
с адвокатом нас ждет провал... припомните мои слова!
Real Madrid
01.09.2010 12:43
меня тоже)))
Ashat ru&kz
01.09.2010 12:32
Джери, улыбнул)))
Jerry
01.09.2010 12:14
Надо в сборной вводить лимит на легионеров)
Ashat ru&kz
01.09.2010 11:48
Если не слушать, то прислушиваться надо! Биля на месте Жиркова может и пожар перед Акинфеем устроить((( Надо Мамая на замену Жиркова пробовать.
095
01.09.2010 11:35
Тренер тоже не россиянин, я не против чтобы Веллитон играл. Может с ним хоть добьемся чего-то
Винс
01.09.2010 11:31
*понадобиться*. Для мистера Адвокаата несоизмеримо главнее, чтобы после первых отборов, самому советы не давали о своем контракте думать, о результативности и качестве команды, а указывать не нужные предложения Карпину, он сам разберется. С таким же успехом можно было и самому неприкосновенному тренеру РПЛ, что-то подсказать.
Egor
01.09.2010 11:30
это не правильно! ведь это сб. Россия. зачем он нам?
Винс
01.09.2010 11:13
Адвокаату тоже могут понадобится рекомендации после нескольких первых отборов, в том числе и от Карпина.
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Португалия | 22:45 | Нигерия |
| Англия | 23:00 | Коста-Рика |
| Боливия | 23:00 | Алжир |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

