Новости футбола

Овчинников: Дзюба демонстрирует фантастическую игру

среда, 06 окт. 2010 года, 10:24
Бывший голкипер "Локомотива" Сергей Овчинников дал оценку игре форвардов сборной России.

"Из четырех сильных форвардов, которыми всего-то и богата сейчас наша страна, я бы выбрал Павлюченко, который стабильно играет, забивает в сильнейшей в мире английской премьер-лиге. Тем более что главный матч нашей сборной предстоит сыграть с британцами. В последних встречах Адвокат делал ставку на Погребняка, но сейчас он в "Штутгарте" не играет такой ведущей роли, как Павлюченко в "Тоттенхэме". А Кержакову было бы трудновато противоборствовать британцам.

Кого бы я еще пригласил хотя бы на сбор нашей главной команды, так это Дзюбу. Выступая в "Томи", далеко не самом сильном российском клубе, этот форвард демонстрирует фантастическую игру, непрерывно беспокоит оборону соперников, регулярно забивает", – цитирует Овчинникова "Спорт-Экспресс".
Веня 06.10.2010 21:57
Главное для форварда голы! Следовательно Веллитон выше классом и это видно даже не вооруженным глазомSmile хоть я и патриот но керж беспонтовый форвард
JUVENTIEC05 06.10.2010 19:29
Ну спартаковцы считают так,что Велик лучше.А остальные нет.
Я-мясо! 06.10.2010 15:18
О чем вы говорите-Паву,Аршавину и Погребняку втроем далеко до Велика
JUVENTIEC05 06.10.2010 10:07
Глеб как всегда не забывает о Велике ))))
.Ru 06.10.2010 09:14
Egor, Велик бразилец? Shocked
Egor 06.10.2010 09:11
Какой Велик? Вы наверное забыли что он Бразилец.
.Ru 06.10.2010 08:14
Глеб, договорились!)) Кстати, я, наверное, патриот...)))
Глеб 06.10.2010 08:13
хорошо Ру,считай так :хотя разница в классе очевидна))ты наверно патриот ого
Igorek-YES 06.10.2010 08:12
ну о вкусах не спорят.....а тевес из далека может забивать, а велик нет.....керж тоже иногда может....
.Ru 06.10.2010 08:08
Глеб, да ну нах, какой Китай, каким раком!? Нет в Велике ровным счетом нихера выдающегося, только настырство...Один в нем плюс, он борец! Некое подобие Тевеза, только в разы кривее и неувязаней...Конечно лучше многих в нашей сборной, но не лучше нынешнего Кержа!
Igorek-YES 06.10.2010 08:00
ну разница кержа и велика на данный момент, во-первых возраст, и во-вторых велик стабильно уже второй год забивает, а керж только последние месяца 2
Глеб 06.10.2010 07:57
Ру,сравнил Х с пальцем...Кержу до Веллитона как до Китая раком...это 2 разных классом футболиста
Igorek-YES 06.10.2010 07:54
вот есть у кержа беда----------он не может забивать за сборную сильным сборным.......в отличие от павлючка или аршавина.....но с другйо стороны ирландию я считаю середняком, как и нас.....так что....уж в такой форме.......жаль быстрова нет - снаряды подносить.....
.Ru 06.10.2010 07:51
Глеб, Комборова с одной стороны можно, а с другой, он никак не сильней того же Касаева, а Алан не пользуется доверием пока... А Веллитон...Керж сейчас ни на грамм не хуже смотрится!
Глеб 06.10.2010 07:51
а конкуренция всегда на пользу...
Igorek-YES 06.10.2010 07:51
в сбороной имею ввидУ)
Igorek-YES 06.10.2010 07:50
да не....комбарову рано......у нас конкуренция везде высокая,кроме защиты
Igorek-YES 06.10.2010 07:49
вот я сенникова вспомнил)))))))) он наверное щас поперхнулся.....борщом)
.Ru 06.10.2010 07:49
Igorek-YES, ты так больше не ошибайся...)))))))))))))
Глеб 06.10.2010 07:49
..можно и Комбарова попробывать на фланге
Igorek-YES 06.10.2010 07:44
а велику надо в лиге забивать и пусть в сборную бразилию - там ему место да и там конкуренция никакая щаС)
Igorek-YES 06.10.2010 07:43
короче итог --------даёшь паршивлюка,щенникова и макеева!
Igorek-YES 06.10.2010 07:43
ахахахха)))))))))))) Сенникова)))))))))))))) жесть, я хотел написать щенникова))))))))))))))))) надо же) а что вот так хотели прислать например щенникова в сборную, раз кто-то буквой ошибся и всё на сбор едет Сенников)))
Глеб 06.10.2010 07:42
а про Веллитона уже забыли SmileДзюба? чтож,будет ещё одно дерево в сборной ого
Egor 06.10.2010 07:42
Новичков можно будет попробывать в матче с Андоррой.
Роналдо Реал 06.10.2010 07:36
На такои важный матч новичков лучше не брать, хотя у них будет огромная мативация даказать что их не зря взяли в сборную
Egor 06.10.2010 07:35
Ру, а лучше двоих.
.Ru 06.10.2010 07:31
Igorek-YES, Сенникова, Васина (Нальчик).. Орехов (Рубин).. ?? Шутки шутишь??) Ладно Орехов еще, куда ни шло, хотя все равно не уровень, пока не уровень, дальше видно будет, а другие-то два зачем? Я думаю надо Мекеева или Щенникова призвать под знамена, пусть готовятся...
Igorek-YES 06.10.2010 07:20
а про Дядюна забыли?)) и всё же я сторонник, чтоу нас и без дзюб полно напов, вот защитников надо подтягивать новых постепенно, рад за Паршивлюка, вот ещё бы Сенникова, Васина (Нальчик).. Орехов (Рубин)..
.Ru 06.10.2010 07:09
adega2001, так я и не говорю, что не нужно, нужно, но не на такой матч! Вот на следующий сбор, если его игра не испортится, то нужно обязательно!
Egor 06.10.2010 07:08
Его ещё рановато вызывать. Все таки ему есть куда прибавлять. Ру я согласен с тобой. Можно потом попробывать вызвать на товарняк.
JUVENTIEC05 06.10.2010 07:02
А я думаю,что Кержаков не даст покоя обороне британцев!
Аха 06.10.2010 06:59
.Ru, не совсем с тобой согласен... Нужно приглашать новичков вроде Дзюбы в сборную! тем паче что он не плох...