Новости футбола

Ефремов: Денисов не понесёт наказания, так как у нас всё для "Газпрома"

четверг, 28 окт. 2010 года, 14:42 чемпионат России
Заслуженный артист России и болельщик московского "Спартака" Михаил Ефремов дал свою оценку перенесенному матчу между "Спартаком" и "Зенитом".

"Я прогнозировал такой счёт, но с надеждой. Во втором тайме "Спартак" мог забить и больше. Матч был явно не зенитовским. В Москве не было высокой загазованности. Когда в Москве или ещё где-то с этим проблемы, тогда матчи зенитовские. Когда чистый воздух, тогда всё по-честному. Егоров не поставил пенальти в эпизоде с Веллитоном из-за того, что не очень хорошо видел момент, а также из-за репутации бразильца. Это всегда так. Есть Криштиану Роналду, Быстров – те игроки, которым не верят. У "Зенита" очень большая фора и административный ресурс. С ними играть бессмысленно, это не спорт, а шняга совковская.

После матча зачем-то начал выпендриваться Денисов. Пусть лучше он со мной не встречается. Я приеду в Питер и оборву ему уши. Денисов – игрок, Карпин – тренер. Видимо, у Денисова очень много газа, нельзя ему так газовать, а то будет иметь дело, грубо говоря, с людьми. А люди ему просто набьют морду. Боюсь, что Денисов не понесёт наказания, так как у нас всё для "Газпрома". Я бы этого хама дисквалифицировал навсегда, потому что после такого наказания никто подобное повторять не будет", - сказал Ефремов "Чемпионат.ру".
Алефтина Павловна 29.10.2010 03:53
Все по делу ЗЯНИТ шняга совковская РФПЛ
'klik' 28.10.2010 19:28
Вот как раз по делу он ничего и не сказал
Сигал Стивен 28.10.2010 18:52
Все по делу говорит.
Сос 28.10.2010 16:53
Этому Ефремова за такие слова нужно в пятак дать
Тимотеус 28.10.2010 16:28
Дисквалифицировать до конца чемпионта
tosh1622 28.10.2010 16:13
"Мне кажется, что Денисов должен извиниться перед Карпиным", - цитирует Боярского Sovsport.ru.
Jerry 28.10.2010 15:27
Глеб а мне Мостовой тогда больше нравился. А Карпин французам в пустые ворота забивал...
tosh1622 28.10.2010 15:03
а что еще от денисова ожидать, если он даже со своими в драку лезет (Радимов), никакого уважения к старшим
'klik' 28.10.2010 14:45
Jack,перечитай про людей у ефремова. Он же сказал, 'пусть лучше с мягко говоря людьми не встречается'. Люди ему морду набьют. Так что он как бы подвел,что Валера не человекSmile L-Paul,верно))) А сравнивать Денисова и Карпина действительно глупо. Давайте тогда еще Обаму с Жириком сравним.
Anzor 28.10.2010 13:52
Артист явно разнервничался, наговорил всякой хрени. Или он играет злого болельщика.
jack 28.10.2010 13:15
Все верно...денисова давно пора на место ставить...неправильно будит если ему это с рук сойдет
Serezha 28.10.2010 13:07
Всё четко сказал и в той форме, какую заслуживает ФК Газпром. Кто-нибудь что-либо конкретное сможет сказать против?
Павлик 28.10.2010 12:55
Теперь ждём жёсткой критики от Боярского в адрес Ефремова! ого
Ghost 28.10.2010 12:46
Смело
.Ru 28.10.2010 12:37
Не, ну тыкать Денисова тем, что он никто, конечно не правильно, игрок он очень не плохой, но с Валерой сравнивать глупо!
Глеб 28.10.2010 12:21
Круифф,когда Карпин на Стар де франс французам победный гол забивал,этот упырь в магазин за сигаретами старшим гонял...Карпин в Испании так феерил,что его до сих пор вся Испания в лицо знает...
Я-мясо! 28.10.2010 12:21
Круифф а что выиграл Денисов?УЕФА не в счет там заслуг Денисова нет.А Валера в бытность игроком таких как Денисов на носовом платке уделывал
N!k!4 28.10.2010 12:20
Круифф насчёт Карпина ты написао только потому что болеешь за зенит
Алефтина Павловна 28.10.2010 12:14
ЗЕНИТ-шняга совковская
Алефтина Павловна 28.10.2010 12:13
Вот таких я уважаю, настоящий братан
Круифф 28.10.2010 12:12
А Карпин еще тот гусь он и сам ничего не добился в футболе а туда же.Он кого хочешь обосрет и глазом не моргнет
Круифф 28.10.2010 12:08
Заткнулся бы что ли ничего не понимающий в футболе это он намекает что у нас в стране и в правительстве все куплено.Не красиво позорить имя великого артиста Олега Ефремова
Глеб 28.10.2010 11:45
Браво)всё сказал что есть))особенно про загазованность))+1 ого
Я-мясо! 28.10.2010 11:37
Да чего то Ефремов погорячился
yopopt 28.10.2010 11:37
Нда, вот люди… Только бы обосрать друг-друга.
Винс 28.10.2010 11:33
Безусловно. Некоторые слова из интервью удивляют.
Garon 28.10.2010 11:22
Что-то сомнительно, что бы Ефремов такого наговорил, хоть он и младший...
АNдRi/iX 28.10.2010 11:07
ну что после драки то словами бросаться то, причем сотрясать воздух совсем причины то нет, если Денисов виновен он ответит а если провокация со стороны спартака то уже и другая история... и не нам сдесь разбираться..... есть люди которые во всем разберуться
jack 28.10.2010 11:07
.... и как вообще можно допускать к людям такого уебана как денисов
.Ru 28.10.2010 10:59
Как жество высказался...молодцом!
FaceOff 28.10.2010 10:59
И как вообще можно выкладывать коментарии такого уебана как Ефремов?
095 28.10.2010 10:55
Слишком жестокое наказание)
Лента новостей
Ещё новости