Новости футбола

Карло Анчелотти: у Жиркова есть будущее в нашей команде

понедельник, 01 нояб. 2010 года, 00:45 чемпионат Англии
Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти поделился впечатлениями от игры Юрия Жиркова, заявив, что гол в ворота "Спартака" в матче Лиги чемпионов придал ему уверенности.

"Гол в ворота "Спартака", безусловно, придал Юрию уверенности. Он показывает хороший футбол и играет на команду, поэтому я даю ему игровое время. Жирков хорошо себя проявил в матче с "Вулверхэмптоном", и во встрече с "Блэкберном" продолжил в том же духе. В прошлом сезоне он уже показал, что готов играть в основе, когда заменил Эшли Коула. Он очень умелый игрок, и я думаю, что у него есть будущее в нашей команде", — цитирует Анчелотти Goal.com.
Красно-Синий 02.11.2010 04:48
Удачи тебе, Юра. У тебя всё получится.
АNдRi/iX 01.11.2010 17:26
в Челси жиркову можно пожелать только терпения и удачи... ДАВАЙ ЮРА
Ник 01.11.2010 15:44
Удачи Жиркову...
Дерзкий новичёк. 01.11.2010 09:59
Как поздно он это понял....Ясное дело на скамейке хрен определишь...То же мне предсказатель..
.Ru 01.11.2010 09:05
Таланта и мастерства кудрявому не занимать...ими нужно просто грамотно распорядиться...
Глеб 01.11.2010 08:21
Лэмпард играет не на позиции Жиркова...а вот Рамирес может выпихнуть его с состава...конкуренция серьёзная
Славик 01.11.2010 07:19
Дай Бог Юре задержаться в основе,это на руку нашей сборной!
Blood 01.11.2010 07:14
Это должно придать Юре уверенности.
Real Dan 01.11.2010 06:42
С мясом Юран забил супер-гол, желаю ему только удачи.
dambo 01.11.2010 06:41
ну не будет у него места в основе....это же очевидно
Ренат 01.11.2010 06:27
Посмотрим ещё,Карло придумает что-нибудь..
JUVENTIEC05 01.11.2010 05:58
Ну раз так это конечно радует.
Ashat ru&kz 01.11.2010 05:20
На уровне смотрится! Думаю, сезон до конца также отбегать и на следующий год - Юра твердый игрок омновы... Когда же он в АПЛе официальный гол забьет!!!
Professor 01.11.2010 05:15
По нескольким играм правильных выводов не сделаешь!
'klik' 01.11.2010 04:42
'есть будущее в нашей команде...'он про скамейку запасных? Юра хорош пусть калечит Фрэнка и играет дальше. Хотя он и сам способен оказать конкуренцию
Ivanych 01.11.2010 02:15
Юрка хорош, только когда Лэмпс вернется на поле - Жирков сядет.
Arsafan 31.10.2010 23:17
Да винс, я помню это, мя тада эта новость оч взбесила)))
Винс 31.10.2010 22:59
И забыв ритуал посвящения в Челси (кто то вспомнит, я думаю; стулья, песни, собаки, хрюшки ), впрочем, это было уткой, как в итоге оказалось. Но ведь был же треп этак с месяц-полтора назад. Многие должны помнить.
Igorek-YES 31.10.2010 21:53
*********** у Жиркова есть будущее в нашей команде***********----------сказал карло, внимательно осмотрев линии на ладони Юры....))))
Лента новостей
Ещё новости