Фрибет
Фрибет


Новости футбола

Сычев, Касаев, Рязанцев и Торбинский не сыграют с Бельгией

четверг, 11 нояб. 2010 года, 18:08
В четверг главный тренер сборной России Дик Адвокат обнародовал список из 20 игроков, которые будут вести подготовку к товарищескому матчу сборных России и Бельгии. Он состоится 17 ноября в Воронеже. Отметим, что в предварительном списке были Дмитрий Торбинский и Дмитрий Сычёв, а также Алан Касаев и Александр Рязанцев, но голландец решил не прибегать к их услугам. Также вызов в команду не получил форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко, который получил травму спины.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Сергей Рыжиков ("Рубин").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Виктор Васин ("Спартак" Нч), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Роман Шишкин ("Локомотив").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов (все – "Зенит"), Алан Дзагоев, Павел Мамаев (оба – ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо" М).

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Бухаров, Александр Кержаков (оба – "Зенит"), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).

Футболисты сборной России соберутся для подготовки к игре 15 ноября. Утром 17 ноября сборная России вылетит в Воронеж, информирует официальный сайт РФС.
Ренат 12.11.2010 14:38
У каждого свой стало быть ....
.Ru 12.11.2010 14:02
Ренат, а смысл тут в том, что в команде хорошая атмосфера, люди шутки шутят!
dambo 12.11.2010 13:19
Сос прав
Blood 12.11.2010 11:31
Не пойму юриста!он одним составом до конца собрался играть?!попробовал бы новых игроков в товарняке!
Blood 12.11.2010 11:28
пике самое настоящее быдло!
Ренат 12.11.2010 11:05
Ру,у тебя одна инфа,у меня другая,у 3-го будет совсем другая,главное - смысл.
Алефтина Павловна 12.11.2010 08:40
за Рыжикова рад - на остольных пох
jack 12.11.2010 08:14
ну Макеева на товарняк вызвать мог бы....ничем не хуже Шишкина во всеоружии
.Ru 12.11.2010 06:27
Ренат, спешл фо ю... Пике пошутил над физиотерапевтом "Барселоны" Защитник "Барселоны" Херард Пике пошутил над физиотерапевтом клуба Хуанхо Брау во время ответного матча Кубка Испании против "Сеуты" (5:1). Футболист бросил во врача несколько семечек, а потом сделал вид, что это был его товарищ по команде Карлес Пуйоль. На следующий день Пике разместил фотографию с Брау на странице в Facebook и сказал, что они являются друзьями. На некоторых испанских форумах поступок Пике был расценен как грубый и нецивилизованный, сообщает El Mundo Deportivo.
.Ru 12.11.2010 06:21
Ваську, Шишку и Мамая с Рыжим нужно обязательно попробовать!
Ashat ru&kz 12.11.2010 05:10
Пора бы Жиркова в полузащиту переводить)))
Rellabbenn 11.11.2010 17:16
Было бы зачем расстраиваться, товарищеская же все равно. А товарищеские это для того, чтобы звезды поправили свою статистику за сборную
Я-мясо! 11.11.2010 16:58
Было бы по кому расстраиваться
N!k!4 11.11.2010 16:16
Сос я полностью с тобой согласен
Real Dan 11.11.2010 16:14
Мда... не густо.
Egor 11.11.2010 16:14
Пике конечно делать нечего
Egor 11.11.2010 16:13
Только про Жору подумал и тут ренат про него сказал.
Ренат 11.11.2010 16:08
За офa топ простите. Защитник "Барселоны" Херард Пике, не попавший в заявку на матч Кубка Испании против "Сеуты" (5:1) все равно сумел стать главным "героем" встречи, сообщает B92. Во время матча игрок, находившийся на трибуне, без стеснения сорил кожурой от семечек, нередко попадая в болельщиков сидящих на нижнем ряду. Находившийся рядом с Пике Карлес Пуйоль реагировал на поведение своего одноклубника лишь улыбкой или шутками. За несколько минут до окончания матча футболисты, успевшие повздорить с фанатами, недовольными действиями игроков, покинули трибуну, выбросив на прощание в болельщиков своего клуба пустые пакеты от семечек. Отметим, что это не первый случай хамского поведения Пике. Во время празднования испанцами победы на чемпионате мира 2010 года футболист плюнул в бывшего президента клуба "Валенсия" Педро Кортеса. Xn онасчет состава можно сказать....лучше бы Щенникова взял,Вместо Шишкина и Касаева бы..
Сос 11.11.2010 15:44
Сычев вообще не должен играть в сборной с такой игрой
Павлик 11.11.2010 15:41
Касаева и Рязанцева всё-таки стоило попробовать, это же товарняк, а где как ни в тов. матче лучше всего проверить новичков?!
Жэган цска 11.11.2010 15:41
Надеюсь Мамаеву дадут поиграть еще и Васин появился
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 3:3 Оренбург
Спартак М 3:1 Рубин
Ростов 2:145 ′ Балтика
Ахмат 19:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 18:00 Тоттенхэм Хотспур
Лутон Таун 18:00 Фулхэм
Манчестер Сити 18:00 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:00 Вулверхэмптон
Челси 18:00 Борнмут
Бёрнли 18:00 Ноттингем Форест
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас 18:00 Астон Вилла
Арсенал 18:00 Эвертон
Брентфорд 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Реал Мадрид
Валенсия 20:00 Жирона
Кадис 20:00 Лас-Пальмас
Гранада 20:00 Сельта
Атлетико М 20:00 Осасуна
Атлетик Б 20:00 Севилья
Бетис 20:00 Реал Сосьедад
Мальорка 20:00 Альмерия
Барселона 20:00 Райо Вальекано
Италия: Серия А
Сассуоло 0:2 Кальяри
Удинезе 0:057 ′ Эмполи
Монца 0:157 ′ Фрозиноне
Интер М 19:00 Лацио
Рома 21:45 Дженоа
Франция: Лига 1
Гавр 22:00 Марсель
Метц 22:00 ПСЖ
Реймс 22:00 Ренн
Ланс 22:00 Монпелье
Лион 22:00 Страсбург
Лилль 22:00 Ницца
Монако 22:00 Нант
Лорьян 22:00 Клермон
Тулуза 22:00 Брест
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 1:187 ′ Твенте
Алмере Сити 1:387 ′ НЕК Неймеген
Хераклес 0:087 ′ Фортуна
Волендам 1:187 ′ Гоу Эхед Иглс
Спарта 2:087 ′ Херенвен
ПСВ Эйндховен 1:187 ′ Валвейк
АЗ Алкмар 3:287 ′ Утрехт
Витесс 2:187 ′ Аякс
Фейеноорд 3:087 ′ Эксельсиор
Турция: Суперлига
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Аустрия К
Рапид В 18:00 Хартберг
Ред Булл Зальцбург 18:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
ЛНЗ Черкассы 2:1 Заря
Минай 3:287 ′ Колос
Ворскла 0:087 ′ Оболонь-Бровар
Верес 2:187 ′ Александрия
Днепр-1 1:087 ′ Шахтёр
Металлист 1925 1:387 ′ Полесье
Рух В 2:087 ′ Черноморец
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 19:00 Шахтёр С
Чехия: Высшая лига
Теплице 0:057 ′ Градец-Кралове
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Горица
Осиек 20:30 Риека
Аргентина: Примера
Платенсе 21:30 Индепендьенте
Банфилд 23:45 Уракан
Институто 23:45 Унион
Сентраль Кордова 02:00 Бока Хуниорс
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 0:0 Кызыл-Жар
Шахтёр Крг 1:0 Тобол
Елимай 19:00 Кайрат
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 2:1 Норрчёпинг
Хаммарбю 2:1 АИК
ГАИС 17:30 Эльфсборг
Вернаму 17:30 Кальмар
Грузия: Высшая лига
Гагра 18:00 Телави
Колхети-1913 19:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 20:00 Сабуртало