Новости футбола

Карпин: давайте уберём Алекса и на его месте будет играть Торбинский

среда, 08 дек. 2010 года, 13:42 чемпионат России
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал мнение о том, что динамовцы Денис Колодин и Александра Епуряну, хавбек "Локомотива" Дмитрий Торбинский и полузащитник "Сатурна" Александр Сапета могли бы усилить красно-белых.

"Хорошо, давайте посмотрим, вместо кого они могут играть в "Спартаке". Епуряну и Колодин не сильнее Парехи и Сухи, а Макеев или Паршивлюк, как я уже говорил, сильнее на голову Янбаева. Сапета или Торбинский? Но я бы Комбарова выбрал. Торбинский вместо Алекса? Давайте уберём Алекса и на его месте будет играть Торбинский, который сыграл 40 игр за четыре сезона максимум. Сапета, который 90-го года рождения, придёт спасителем "Спартака"? Ну если хотите, давайте помечтаем", — заявил Карпин.
Славик 09.12.2010 08:04
dambo Зенит сам относительно недавно из пердива нарисовался!Я имею ввиду в девяностых,такое сто пудняк было!
jack 08.12.2010 17:25
Igorek-YES ))))))))
Жэган цска 08.12.2010 16:24
Колодин покруче ващих защитников будет
Igorek-YES 08.12.2010 16:20
Серёга) да у меня переизбыточная фантазия, это мой крест)
Я-мясо! 08.12.2010 16:14
Игорек круто смех
Igorek-YES 08.12.2010 14:14
а я уже вижу заголовки всех статей всех журналов, инет пестрит как все спортивные новости по тв САПЕТА-СПАСИТЕЛЬ СПАРТАКА!!!!! САПЕТА ПРИНОСИТ СПАРТАКУ ЗОЛОТО!!!!!! ХЕТ-ТРИК САПЕТЫ ВЫВОДИТ СПАРТАК В ФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЫ!!! ТОЧНО РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПЕНАЛЬТИ ОТ ШТАНГИ В СПИНУ ВРАТАРЯ И ГОЛ, САПЕТА ВЫИГРЫВАЕТ ЛИГУ ЕВРОПЫ!!!!!! ЕГО ПОДКИДЫВАЮТ ВВЕРХ ПАРТНЁРЫ ПО КОМАНДЕ!!!! А СПУСТЯ ПОЛГОДА ПОЛСЕ ПРИШЕСТВИЯ В СПАМ, ЕГО ВЫКУПАЕТ......ВЫКУПАЕТ.....МИЛАН!!!!!! да простят меня болелы милана и сатурна
dambo 08.12.2010 13:41
Родной,конечно ставь!Когда вылетите в Пердив,я отмечу этот день красным цветом и буду праздновать каждый год как др ого
Я-мясо! 08.12.2010 13:05
А на ЕВРО сказался фарт великого Гуса,и то против испанцев он не сработал,дважды уделали как котят
Я-мясо! 08.12.2010 13:02
Игорек,мое мнение его единственный плюс,это то что он имеет российский паспорт.ИМХО
Igorek-YES 08.12.2010 12:25
Славик, ну а вспомни евро-2008, как там Колодин позицию терял....аж до бронзы то терялся........а чтоб позицию не треять нужны подсказки опытного вратаря, Диканя, а не молодого шунина и хрен пойми чё-бормотащего Габулова и опытного мастеровитого партнёра,каким я вижу пареху, так что Колодин уж как минимум сильнее Сухи...
Я-мясо! 08.12.2010 12:19
Кранчар базару нет,не помешает
Я-мясо! 08.12.2010 12:19
Джек,Игорек удар у Колодина может и сильный,но позицию он теряет постоянно и это на уровне РПЛ,а против напов европейского уровня вообще 3.14здец будет
Сергун 08.12.2010 12:18
А насчёт Кранчара то супер!Такие игроки нужны РПЛ!!!
Сергун 08.12.2010 12:18
"и Александра Епуряну"=))))
Igorek-YES 08.12.2010 11:56
ну епуряну на банку вместо штранцля можно
Igorek-YES 08.12.2010 11:55
да Краньчар норм игрок,) усилил бы....... да Колодин сильней любого защитника спартака......плюс русский и у него самый сильный удар в рпл......ну может пареха ему составит конкуренцию (всё-таки сыграть в дюботном матче за сборную против бразильцев в центре защиты на ноль - дорого стоит)......остальных нах, про Торбинского вообще молчите, ну никакой, долбаёб на деньги повёлся, красные карточки с жёлтыми настолько тупые он получает, а сколько он голов забил???? помню за нас один на один выходил и порол.....пиздец какой-то........я не устану повторять ВЕРНУТЬ НАДО ДЗЮБУ И ЯКОВЛЕВА ОСОБЕННО, уж яковлев посильней комбарова будет......комбаровых)
PashTiT 08.12.2010 11:28
Всё по делу высказал
Serezha 08.12.2010 11:17
Грамотно Торбинского опустил.
jack 08.12.2010 11:03
не ну Колодина можно было бы взять......
Я-мясо! 08.12.2010 10:53
"Ливерпуль" планирует открыть юношескую академию в Индонезии. По замыслу создателей, это должно стать частью обширной социальной программы, которую Британская торговая палата проводит в стране. "Ливерпуль" уже дважды посылал своих представителей в столицу Индонезии Джакарту в этом году. Однако ожидается, что финансировать академию будет не только клуб, но и частные инвесторы. (АР)
Я-мясо! 08.12.2010 10:49
Молодец Валера,я в тебя верю,создай новый Супер-Спартак во всеоружии
Egor 08.12.2010 10:46
Карпин этими словамим всё сказал.
Лента новостей
Ещё новости