Фрибет
Фрибет


Новости футбола

Ренат Сабитов: так получилось, что со "Спартаком" надо расстаться

вторник, 14 дек. 2010 года, 23:25 чемпионат России
25-летний полузащитник "Спартака" Ренат Сабитов рассказал, что он, скорее всего, покинет московский клуб.

"То, что я могу покинуть "Спартак", это, скорее всего, так. Про остальное пока ничего сказать не могу. Пока я решил чуть-чуть отдохнуть. Главный вопрос был, нужен я "Спартаку" или нет. Видимо, этот вопрос уже решён", — приводит слова Сабитова РИА "Новости".

На вопрос, каким образом он узнал о том, что больше не нужен "Спартаку", Сабитов заявил, что "был разговор", после чего отказался от дальнейших комментариев по этой теме.

"Наши желания не всегда совпадают с нашими способностями. Поэтому жизнь продолжается. Так получилось, что нам, наверное, надо расстаться", — добавил Сабитов.
.Ru 15.12.2010 13:56
Адного Алекса на весь сезон мало, а Ананидзе еще не так крут, чтоб достойно подменять бразильца! В ЦСКА вон Дзага не всегда в состав проходит, а у вас один Алекс на АПЗ...
Славик 15.12.2010 13:51
АПЗ - Алекс.
.Ru 15.12.2010 13:46
Шведского-да, голландского-нет. В матче с голландцами был запредельный настрой и реально все получалось, перло! Весь сезон так не поиграешь, это скорей частный случай... У Спама не сильный состав, что не говори! Очень нужен ЛЗ, ОПЗ, АПЗ и ЦФ, чтоб постараться на равных биться с грандами и главное - выдержать всю дистанцию!
Славик 15.12.2010 13:40
Ты считаешь,что наш состав был лучше шведского и голландского)) У Спартака явно он ровнее по-сравнению с Зенитом с ЦСКА!
.Ru 15.12.2010 13:24
Славик, не важно, купил=получил...)) А Гус...Да, Волшебник чудо как хорош, но в случае со Спамом не потянул бы, имхо. Не тот состав, никто бы не потянул! В исполнителей тут все упирается!
Славик 15.12.2010 13:17
Ру,ты посмотри что Хиддинк с нашими сделал.Пришёл бы в Спартак,за чесмпионство бы побились))
Славик 15.12.2010 13:16
Ты хотел сказать купил))Состав конечно слабей,из-за вложенных бабок.Я Валеру уважаю,но кредит доверия уже на нуле!Ладно,надеюсь,как обычно на лучшее!
.Ru 15.12.2010 13:15
Славик, очень не уверен, что приди в Спам САФ, он за сезон невелирует ту пропасть, что сейчас между Зенитом с ЦСКА и Спамом... Бронза - это лучшее, что может быть с любым клубом в следующем сезоне, окромя нынешних лидеров!
.Ru 15.12.2010 13:12
Славик, а ты составы сравни! Вам бы в защиту Алвеша, опорничком Семака, Данни в линию атаки, да Бухара до кучи, и хз кто бы взял золото... Валера только только PRO получил...смех Но мозг у него явно есть! Будет не хуже итальянца!
Славик 15.12.2010 13:09
Да и бронза меня не устраивает!
Славик 15.12.2010 13:07
Такого же спеца.Валера не Спалети,согласисиь?
Славик 15.12.2010 13:06
Спаллети же с первого раза!
.Ru 15.12.2010 12:55
Славик, не, ну наши комменты - это конечно сильно, их вообще запатентовать нужно! )) Кто из ныне существующих тренеров сразу даст Спаму результат? Валера знает клуб не по неслышке, он уже пару сезонов поработал с ребятами, знает что к чему и в нынешнем сезоне уступил только двум клубам с охрененной селекцией и крепкому и стабильному Рубину! 2-3 покупки в старт - и следующий сезон будет минимум бронзовым! А если выгнать Валеру и поставить нового спеца, то как минимум сезон уйдет на обкатку и знакомство с клубом...
Славик 15.12.2010 12:49
Ру,да понятно,что всё у всех не так легко!Может и Валерий выстрелит! Но ждать уже замучился!Конечно,если вложить монету,то и под руководством наших комментов можно играть))Вопрос:когда?
jack 15.12.2010 12:44
они 9 лет экспериментируют во всеоружии
.Ru 15.12.2010 12:06
Славик, взгляни на ныне славную статистику Сафа! Он не сразу в одночасье стал такой футбольной глыбой, он прошел долгий путь, начало которого было тернисто...было дело, его из МЮ выгнать хотели, но одумались! Теперь МЮ без него не представить! У каждого свое мнение, но я полностью согласен с Region33, Карпу денег на несколько дельных покупок, и через пару-тройку лет Спам будет уже очень крепким и слаженым клубом! Дальше-больше, ибо уровень нашего футбола растет!
Славик 15.12.2010 11:54
Region33,может в чём-то ты и прав!Но 5 сезонов эксперементов и непонятных результатов,это слишком...Спартак - не игрушка для эксперементов!
Region33 15.12.2010 09:44
не согласен с вами,карпин очень даже ничего как тренер,и на счет опыта:наглядный пример гвардиолла,результат вы знаете...нужно пару тройку хороших игроков,а карпин я думаю сделает все как надо,нужно дать поработать ему лет 5,мне кажется результат будет!
Славик 15.12.2010 09:23
Барса,ну если в следующем сезоне мы проиграем всё что сможем,то я уже не знаю... Романцева тренером,а Карпина на поле,раз тренировать не может...
БАРСА 15.12.2010 06:54
У Спартака пол команды распустить надо.Отдали отлично выступающих в других клубах Дзюбу и Яковлева,а оставили Баженова и Сабитова.Да и Карпину лучше бы поднабраться опыта в низшей лиги,а не ставить эксперименты на народной команде.
.Ru 15.12.2010 06:38
Region33, даров, бро! смех
.Ru 15.12.2010 06:38
Вообще нулевой...совсем не игрок для того, чтоб помогать Спаму!
Region33 15.12.2010 06:16
давно надо было,не считаю что это игрок уровня Спартака