Новости футбола

Кройф: Месси превосходит Роналду в скорости

четверг, 06 янв. 2011 года, 10:54
Экс-наставник испанской "Барселоны" Йохан Кройф сравнил футболиста мадридского "Реала" Криштиану Роналду с игроком каталонцев Лионелем Месси.

"Роналду способен на многие интересные вещи благодаря своей физической мощи. Но у него нет разносторонности Лео. Кроме того, Месси превосходит его в скорости. Это касается и обращения с мячом. Если Роналду делает два касания по мячу, то Месси за тот же промежуток времени делает три касания", — сказал Кройф.
Blood 06.01.2011 15:42
Хедира на ЧМ за 2-3 шага догнал Месси и отобрал у него мяч.
Rellabbenn 06.01.2011 15:15
Кака быстрее бегает. Или бегал. Я видел как Месси без мяча не мог догнать Кака с мячом. сборные играли
сан-саныч 06.01.2011 15:13
тут сравнение некорректное разного направления игроки Месси больше в гуше Роналдо, на просторах
Саске 06.01.2011 13:35
Месси по скорости 1:0; роналду по ударам 1:1;остальное вся одинаковое!!!!так что не сравнивайте!я думал Месси лутче потомучто болел и болею за Барсу и это бесполезно!!!!но когда смотрю на месси я удивлён а когда на Роналду я паражон!
Ренат 06.01.2011 12:24
Оба хороши.
Tipus 06.01.2011 12:14
ну с моей "беспристрастной" точки зрения Месси превосходит Роналду в некоторых аспектах,но в целом игроки они одинаково великолепные.Ну а Кройф...Моуринью про Роналду тоже самое говорил
Blood 06.01.2011 09:49
других слов от кройфа врядли кто ожидал услышать.он фанатик.
Professor 06.01.2011 09:42
Сос, Укроп +1 Я вообще считаю, что сравнивать этих футболистов глупо, потому что у каждого свой стиль и каждый играет в свой футбол. А то, что люди игравшие в одном клубе хвалят друг друга, дак это всегда была и будет так.
Б@шК@ 06.01.2011 09:14
каждый хвалит своё болото
AndrewFCB 06.01.2011 08:52
Месси превосходит Роналду во всем
Сос 06.01.2011 08:43
Кройф: Месси превосходит Роналду в скорости,потому что он играет в Барселоне.Имхо,ничем Роналду ему не уступает,особенно в скорости,если даже Месси делает 3 касания,а Роналду 2,тогда Роналду делает 3 шага,а Месси 2
Славик 06.01.2011 08:40
Кройф конечно авторитет!Но на мой взгляд,если Рон не лучше,то явно не уступает Лео!Физическая мощь,умение эфектно и эффективно финтить,пробитие штрафных,да и удар куда мощнее,да и по скорости он нифига ему не уступит с мячом!
Anzor 06.01.2011 08:27
благодаря его росту
Anzor 06.01.2011 08:24
koach да финтит эффектней.
spurs 06.01.2011 08:17
А что он скажет насчёт Уолкотта, Леннона и Бэйла? Smile
Koach 06.01.2011 08:10
Финтит Роналду получше! Но в остальном Лионелю + !
Anzor 06.01.2011 08:06
месси превосходит его по всем параметрам, ну разве что кроме нанесения штрафных ударов.
Лента новостей
Ещё новости