Новости футбола

Роналдо: это трудный год для Кака, но он наберет форму

вторник, 22 мар. 2011 года, 11:58
Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо уверен, что полузащитник "Реала" Кака не покинет команду.

"Футболист иногда сталкивается с травмами и пытается преодолеть их. "Реал" оказывает игрокам полную поддержку. Не знаю когда, но Кака восстановится. Он любит футбол и хочет играть в мадридской команде. Он прилагает все усилия, чтобы поскорее вернуться и начать забивать.

Это трудный год для Кака, но он наберет форму. Кака не уйдет из "Реала", потому что он лучший футболист в мире", – сказал Роналдо в интервью радиостанции Cadena Ser.
Славик 23.03.2011 06:47
Удачи Рикки!В любой команде!Отличный игрок!
Ренат 22.03.2011 15:24
ну или банальная шутка- В АНЖИ ЕГО ! смешно
Blood 22.03.2011 15:11
вообще Рубину продать его надо! Smile
Blood 22.03.2011 15:11
DreamCollector,шпорам при живых ВДВ и Модриче он не особо нужен.МЮ нуже игрок такого амплуа,но нужен ли Кака в этом амплуа?МС возможо!они все что блестит покупают!
Professor 22.03.2011 14:43
Абрамович теперь вряд ли кого то ценного купит, ему пока Торрес ничего путнего не принёс! Лучшее приобретение Челси в этом сезоне это Луис.
Kras 22.03.2011 11:41
и мы на ето надеемся
DreamCollector 22.03.2011 11:31
Милан будет хорошим вариантом.Интересно конечно на него в Англии посмотреть.МС очень возможный претендент на него,МЮ он бы пригодился,ТТ тоже не последний из возможных вариантов.Если ТТ сохранит состав в этом сезоне и в придачу купит Кака то будет очень вероятным претендентом на чемпионство в Англии.Тем более трансфер обойдется куда дешевле чем 75.000.000$ уплаченные когда то Реалом.
Blood 22.03.2011 10:59
Летом в Милан скорее всего.
Ренат 22.03.2011 10:47
Если ФЕНОМЕН его поддерживает,то все будет ок!) А ведь говорили,чт ов Челси перейдет смех
DreamCollector 22.03.2011 10:46
Вполне возможно что и уйдет,из уже вроде бы "родного" Милана ушел в свое время.В Реале он уже не столь обожаем как в Италии,да и провел здесь не шесть лет,а всего лишь 2 года.Футболист он отличный,так что в любом случае здоровья и удачи ему.
Professor 22.03.2011 10:37
Роналдо не по наслышке знает, что такое травмы. Надеюсь он во всём окажется прав и мы увидим прежнего Кака.
N!k!4 22.03.2011 10:07
Жаль Кака стока травм
.Ru 22.03.2011 09:20
А я вот напротив, не думаю, что придется когда-либо в будущем лицезреть того Кака, который солировал в Милане...клуб не тот! Но Кака несомненно пожелаю удачи...
Fan-club Nikity Bazhenova 22.03.2011 09:03
я думaю что Кaкa сможeт вeрнутся нa свой прeжний милaновский уровeнь.
Лента новостей
Ещё новости