Голы: Матс Хуммельс (0:1)
27 апреля 2024 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Днепр-Арена», вместимость: 31003 зрителей.
Днепр-1
Динамо К
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
События матча | |||||||
43'
Алексей Гуцуляк
Александр Сваток 49'
Владислав Кабаев
91'
Владислав Ванат
Владислав Супряга |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
33'
Эдуард Сарапий
43'
Алексей Гуцуляк
Александр Сваток 45'
Николай Шапаренко
47'
Александр Андриевский
49'
Владислав Кабаев
53'
Андрей Ярмоленко
59'
Александр Андриевский
59'
Андрей Ярмоленко
59'
Владимир Бражко
59'
Назар Волошин
66'
Тарас Михавко
66'
Максим Дьячук
72'
Максим Дьячук
73'
Денис Мирошниченко
82'
Николай Шапаренко
82'
Владислав Кабаев
82'
Владимир Шепелев
82'
Владислав Супряга
84'
Валентин Рубчинский
84'
Сергей Горбунов
88'
Александр Тымчик
91'
Владислав Ванат
Владислав Супряга 94'
Александр Сваток
95'
Ramik Hadzhyiev
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр | 27 | 21 | 4 | 2 |
|
67 |
2 | Динамо К | 27 | 20 | 3 | 4 |
|
63 |
3 | Кривбасс | 27 | 16 | 6 | 5 |
|
54 |
4 | Днепр-1 | 27 | 13 | 9 | 5 |
|
48 |
5 | Рух В | 27 | 11 | 12 | 4 |
|
45 |
6 | Полесье | 27 | 12 | 7 | 8 |
|
43 |
7 | ЛНЗ Черкассы | 27 | 8 | 8 | 11 |
|
32 |
8 | Ворскла | 27 | 8 | 6 | 13 |
|
30 |
9 | Черноморец | 27 | 9 | 2 | 16 |
|
29 |
10 | Колос | 26 | 6 | 11 | 9 |
|
29 |
11 | Заря | 26 | 6 | 10 | 10 |
|
28 |
12 | Александрия | 27 | 6 | 9 | 12 |
|
27 |
13 | Оболонь-Бровар | 27 | 5 | 10 | 12 |
|
25 |
14 | Верес | 27 | 5 | 8 | 14 |
|
23 |
15 | Металлист 1925 | 27 | 5 | 7 | 15 |
|
22 |
16 | Минай | 27 | 3 | 10 | 14 |
|
19 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |