Голы: Матс Хуммельс (0:1)
1 мая 2024 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Шанхай Шэньхуа
Цанчжоу Майти Лайонс
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
События матча | |||||||
3'
Сюй Хаоян
50'
Чжу Чэньцзе
76'
Андре
95'
Андре
Цао Юньдин |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Сюй Хаоян
34'
Чжэн Кайму
41'
Георгий Жуков
41'
Чжао Инцзи
50'
Чжу Чэньцзе
55'
Ван Хайцзянь
65'
Ма Фуюй
65'
Лю Синью
65'
Эбер
65'
Оскар Мариту
67'
Сюй Хаоян
67'
Дай Вай-Цун
71'
Чжэн Кайму
71'
Дилимит Туди
71'
Стопилла Сунзу
71'
Peng Wang
76'
Андре
78'
Гао Тяньи
78'
Се Пэнфэй
78'
Юй Ханьчао
78'
Сефас Малеле
83'
Цзян Шэнлун
83'
Жоау Карлуш
83'
Шунькай Цзинь
83'
Цао Юньдин
95'
Андре
Цао Юньдин |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шанхай Шэньхуа | 10 | 8 | 2 | 0 |
|
26 |
2 | Шанхай Порт | 9 | 6 | 3 | 0 |
|
21 |
3 | Бэйцзин Гоань | 10 | 6 | 3 | 1 |
|
21 |
4 | Чэнду Жунчэн | 10 | 6 | 1 | 3 |
|
19 |
5 | Шаньдун Тайшань | 10 | 5 | 3 | 2 |
|
18 |
6 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 |
7 | Цанчжоу Майти Лайонс | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 |
8 | Чжэцзян | 10 | 4 | 1 | 5 |
|
13 |
9 | Ухань Фри Таунс | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 |
10 | Хэнань | 10 | 2 | 4 | 4 |
|
10 |
11 | Циндао Вест Кост | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 |
12 | Шэньчжэнь Пэн Сити | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 |
13 | Чанчунь Ятай | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 |
14 | Наньтун Чжиюнь | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 |
15 | Мэйчжоу Хакка | 9 | 1 | 5 | 3 |
|
8 |
16 | Циндао Хайню | 10 | 2 | 1 | 7 |
|
7 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |