Голы: Матс Хуммельс (0:1)
24 февраля 2024 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Неа Саламина
Отеллос
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Оффсайды
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
56'
Ибраим Сангаре
69'
Неманья Кузманович
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Andreas Frangos
26'
Osman Koroma
34'
Osman Koroma
41'
Нико Даткович
43'
Eduardo Nardini
47'
Konstantinos Kastanas
55'
Флорин Дурмишай
56'
Ибраим Сангаре
59'
Конате Па
59'
Флорин Дурмишай
59'
Ричард Офори
59'
Гиоргос Папагеоргиу
64'
Бенсон Ананг
69'
Неманья Кузманович
72'
Georgios Katsiati
72'
Marijan Suto
74'
Georgios Christodoulou
75'
Georgios Christodoulou
75'
Христос Хаджипашалис
77'
Kialy Abdoul Koné
77'
Giorgos Viktoros
77'
Мануэль Гуанини
77'
Титос Прокопиу
85'
Лукас Брамбилла
85'
Квинт Янсен
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Этникос | 3 : 3 | 2 : 0 | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 1 | 2 : 0 | 6 : 2 | 13 | 7 | 3 | 3 |
|
24 | |
2 | Аполлон Л | 2 : 2 | 4 : 1 | 0 : 1 | 0 : 0 | – : – | 2 : 0 | 1 : 0 | 12 | 6 | 4 | 2 |
|
22 | |
3 | АЕЛ | 1 : 1 | 2 : 1 | 0 : 0 | – : – | 3 : 2 | 5 : 4 | 2 : 1 | 13 | 5 | 6 | 2 |
|
21 | |
4 | Докса | – : – | 0 : 2 | 2 : 2 | 1 : 4 | 0 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 13 | 6 | 2 | 5 |
|
20 | |
5 | Кармиотисса | 1 : 4 | 0 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 6 : 6 | 1 : 3 | 0 : 0 | 13 | 5 | 5 | 3 |
|
20 | |
6 | Отеллос | 2 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 2 | 2 : 3 | 3 : 1 | 13 | 5 | 3 | 5 |
|
18 | |
7 | Неа Саламина | 2 : 1 | 0 : 2 | 1 : 1 | 0 : 1 | 0 : 2 | 1 : 1 | – : – | 13 | 4 | 2 | 7 |
|
14 | |
8 | АЕЗ Закакиу | 0 : 1 | – : – | 1 : 5 | 2 : 3 | 2 : 5 | 0 : 4 | 0 : 3 | 12 | 0 | 1 | 11 |
|
1 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |