Голы: Матс Хуммельс (0:1)
Астерас
ОФИ
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Штрафные удары
- % владения мячом
События матча | |||||||
12'
Oluwatobiloba Alagbe
Francesc Regis 54'
Дино Грозданич
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Oluwatobiloba Alagbe
Francesc Regis 32'
Oluwatobiloba Alagbe
54'
Дино Грозданич
71'
Евгений Яблонский
71'
Николаос Зуглис
71'
Хуан Мунафо
71'
Хулиан Бартоло
74'
Хон Тораль
74'
Макана Баку
74'
Яннис Апостолакис
74'
Дан Глазер
81'
Julian Palacios
81'
Juan Miritello
81'
Шон Госс
81'
Konstantinos Angelakis
83'
Адриан Риера Торресильяс
83'
Аарон Лейя-Исека
83'
Луис Феллипе
83'
Сантьяго Москера
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Волос | 1 : 0 | 1 : 2 | 1 : 0 | 4 : 1 | 2 : 2 | 2 : 0 | – : – | 6 | 4 | 1 | 1 |
|
13 | |
2 | Панетоликос | 0 : 1 | – : – | 3 : 0 | 1 : 0 | 1 : 0 | 2 : 0 | 1 : 1 | 6 | 4 | 1 | 1 |
|
13 | |
3 | ОФИ | 2 : 1 | – : – | 2 : 2 | 0 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 4 : 0 | 6 | 2 | 4 | 0 |
|
10 | |
4 | Пансерраикос | 0 : 1 | 0 : 3 | 2 : 2 | – : – | 1 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 6 | 2 | 2 | 2 |
|
8 | |
5 | Кифисия | 1 : 4 | 0 : 1 | 0 : 0 | – : – | 2 : 1 | 2 : 1 | 2 : 3 | 6 | 2 | 1 | 3 |
|
7 | |
6 | Атромитос | 2 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 1 : 1 | 1 : 2 | – : – | 3 : 2 | 6 | 1 | 3 | 2 |
|
6 | |
7 | Астерас | 0 : 2 | 0 : 2 | 1 : 1 | 0 : 2 | 1 : 2 | – : – | 1 : 0 | 6 | 1 | 1 | 4 |
|
4 | |
8 | ПАС | – : – | 1 : 1 | 0 : 4 | 1 : 2 | 3 : 2 | 2 : 3 | 0 : 1 | 6 | 1 | 1 | 4 |
|
4 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |