26 марта 2024 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Уллевол», вместимость: 27200 зрителей.
Главный судья: Георгий Круашвили (Грузия)
Главный судья: Георгий Круашвили (Грузия)
Норвегия
Словакия
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
18'
Александр Сёрлот
87'
Ондрей Дуда
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Александр Сёрлот
46'
Вернон Де Марко
46'
Ласло Бенеш
46'
Давид Ганцко
46'
Ондрей Дуда
56'
Патрик Грошовски
56'
Лукаш Гараслин
56'
Станислав Лоботка
56'
Любомир Тупта
62'
Фредрик Бьёркан
62'
Оскар Бобб
62'
Эрлинг Холанд
62'
Мохамед Эльюнусси
62'
Давид Мёллер Вольфе
62'
Антонио Нуса
62'
Кристиан Торстведт
62'
Йёрген Странн Ларсен
65'
Норберт Дьёмбер
78'
Мартин Эдегор
78'
Патрик Берг
83'
Роберт Боженик
83'
Лео Сауэр
87'
Ондрей Дуда
87'
Лео Эстигор
|
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Тюмень | 1:0 | СКА-Хабаровск |
Ленинградец | 1:1 | Арсенал |
Волгарь | 64 ′ | Нефтехимик |
Шинник | пер. | Акрон |
Торпедо М | 19:30 | Кубань |
Англия: Чемпионшип | ||
Лидс Юнайтед | 22:00 | Норвич Сити |
Испания: Примера | ||
Лас-Пальмас | 20:30 | Бетис |
Альмерия | 22:30 | Барселона |
Реал Сосьедад | 23:00 | Валенсия |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таи | 64 ′ | Аль-Фатех |
Аль-Халидж | 21:00 | Аль-Иттихад |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Раед |
Швейцария: Суперлига | ||
Янг Бойз | 21:30 | Санкт-Галлен |
Лугано | 21:30 | Винтертур |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 32 ′ | Ислочь |
Неман | 20:45 | Арсенал |
Чехия: Высшая лига | ||
Богемианс 1905 | 64 ′ | Карвина |
Фастав | 64 ′ | Динамо ЧБ |
Яблонец | 64 ′ | Пардубице |
Норвегия: Типпелига | ||
Викинг | 22 ′ | Лиллестрем |
Сарпсборг 08 | 22 ′ | Хам-Кам |
Хёугесунн | 22 ′ | Кристиансунн |
Русенборг | 22 ′ | КФУМ |
Одд | 22 ′ | Мольде |
Фредрикстад | 22 ′ | Стрёмсгодсет |
Бранн | 22 ′ | Саннефьорд |
Будё-Глимт | 22 ′ | Тромсё |
Дания: Суперлига | ||
Видовре | 22 ′ | Оденсе |
Орхус | 22 ′ | Силькеборг |
Копенгаген | 21:00 | Мидтьюлланн |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 3:2 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
США: MLS Высшая лига | ||
Портленд Тимберс | 4:2 | Сан-Хосе Эртквейкс |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 20:00 | Юргорден |
Кальмар | 20:00 | Норрчёпинг |
Мальмё | 20:00 | ГАИС |
Сириус | 20:00 | Гётеборг |