12 мая 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Футбол-арена Енисей», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
События матча | |||||||
11'
Артём Кулишев
69'
Александр Ломакин
74'
Александр Ломакин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Артём Кулишев
27'
Александр Харитонов
46'
Александр Харитонов
46'
Алексей Исаев
46'
Павел Рожков
46'
Александр Ломакин
55'
Артур Малоян
55'
Марко Обрадович
60'
Сердер Сердеров
60'
Владимир Камеш
66'
Игорь Юрганов
66'
Сандро Цвейба
69'
Александр Ломакин
70'
Иван Соловьёв
70'
Павел Киреенко
74'
Александр Ломакин
80'
Олег Власов
80'
Евгений Песегов
80'
Валерий Сарамутин
80'
Максим Рогов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Оренбург | 38 | 26 | 6 | 6 |
|
84 |
2 | Крылья Советов | 38 | 26 | 4 | 8 |
|
82 |
3 | Енисей | 38 | 25 | 6 | 7 |
|
81 |
4 | Тамбов | 38 | 20 | 8 | 10 |
|
68 |
5 | Балтика | 38 | 19 | 7 | 12 |
|
64 |
6 | Динамо СПб | 38 | 13 | 16 | 9 |
|
55 |
7 | Сибирь | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
8 | Шинник | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
9 | Кубань | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
10 | Волгарь | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
11 | Авангард К | 38 | 10 | 15 | 13 |
|
45 |
12 | Олимпиец | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
13 | Химки | 38 | 12 | 7 | 19 |
|
43 |
14 | Спартак-2 | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
15 | Томь | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
16 | Зенит-2 | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
17 | Ротор-Волгоград | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
18 | Луч-Энергия | 38 | 9 | 13 | 16 |
|
40 |
19 | Тюмень | 38 | 9 | 12 | 17 |
|
39 |
20 | Факел | 38 | 9 | 8 | 21 |
|
35 |
Англия: Премьер-лига | ||
Астон Вилла | 22:00 | Ливерпуль |
Испания: Примера | ||
Барселона | 22:00 | Реал Сосьедад |
Италия: Серия А | ||
Лечче | 19:30 | Удинезе |
Фиорентина | 21:45 | Монца |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Юнион |
Украина: Премьер-лига | ||
Колос | 15:30 | ЛНЗ Черкассы |
Заря | 18:00 | Верес |
Бразилия: Серия А | ||
Сан-Паулу | 02:00 | Флуминенсе |
Интернасьонал | 03:00 | Жувентуде |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 20:10 | Мальмё |