Новости футбола

"Ливерпуль" нанес гостевое поражение "Норвичу"

воскресенье, 20 апр. 2014 года, 16:59 чемпионат Англии
"Ливерпуль" в матче 35-го тура чемпионата Англии нанес поражение "Норвичу" со счетом 3:2.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 35-й тур

"Норвич" — "Ливерпуль" — 2:3 (0:2)
Голы:
Стерлинг, 4 (0:1). Суарес, 11 (0:2). Хоусон, 54 (1:2). Стерлинг, 62 (1:3). Снодграсс, 77 (2:3).
Armen Ashughyan 21.04.2014 05:48
плюс скамейка не длинная и игроки основы редко когда имеют возможность отдохнуть...
Armen Ashughyan 21.04.2014 05:46
Арсафан, не согласен, причем тут стиль игры...помню 2011 или 2012 году в АПЛ игроки Арсенала больше всех сфолили... И не случайно несколько месяцев назад Арсенал поменял тренеров по физготовности...вроде двух ирландцев из регби позвали..) может в Арсенале тоже думают, что причина травм отсутствие физготовности) И еще...всегда в концовках сезона, Арс начинает терять много очков, ведь это тоже говорит об усталости игроков...
...:::DblMOk:::... 21.04.2014 03:01
Рано присуждаете Ливерпулю победу в чемпионате, первой из тройки может стать любая команда, всё будет понятно только после свитска в 38 туре
Julius 20.04.2014 22:25
Жаль, что так получилось. Теперь матч "Ливер" - "Челси" становится во многом формальным. Ну, здесь все сделал судья Дин. Все понятно. "Челси" в этом не виноват. Не за что его винить.
Malin-Sergey 20.04.2014 21:39
Ливерпуль с победой! Вот что значит воля к победе.
Arsafan 20.04.2014 17:46
Тимотеус, просто стиль игры такой. Контроль мяча и как следствие-много фолов на игроках Арсенала. Тут уже никакой мед.персонал не поможет
Тимотеус 20.04.2014 17:34
всем спасибо По пиву
Тимотеус 20.04.2014 17:29
Arsafan, в Арсенале каждый год беда с травмами. Может следует медперсонал и физиотерапевтов сменить?)
Arsafan 20.04.2014 17:22
армен, я видел статистику, в этом сезоне, если сложить продолжительность травм всех игроков Арсенала, то получается, что они пропустили 5 лет вроде бы=) и это первый показатель в англии. у челси и ливерпуля что-то около 8-12 месяцев.
golova960 20.04.2014 16:27
молодцы!!!болел с победой
Armen Ashughyan 20.04.2014 16:13
И этим можно обьяснить тот факт, что у Арсенала много количества травмированных, из топ клуб а Англии у Арсенала самый низкий уровен физпофгатовности...ИМХО!
Armen Ashughyan 20.04.2014 16:08
Арсафан, тут не только везения, тут еще большая роль играет физическая готовность, которая не позволяет игроком часто травмироваться...
Arsafan 20.04.2014 15:06
Коач, Ливерпулю повезло, что они в этом сезоне без травм обошлись. Если бы у них травмировались Джеррард, Суарез, старридж и Коутиньо хотя бы на треть чемпионата, я не уверен, что у них что-нибудь бы получилось. А так молодцы, безбашенная команда. Правда, нужно будет им хорошенько закупиться летом. Все позиции, кроме кипера и нападения надо будет усилять. Как-никак на 4 фронта играть надо будет.
Славик 20.04.2014 14:52
Ты че сука СВятоша базаришь тварь!?Ты на себя глянь!?Продажная нематерящиеся шкура!Да такие как ты сука без матерков, всю страну развалили пидарасы!И меня тут еще учить собрался!Стрелять вас надо!
aleks-i64 20.04.2014 14:44
Сережа надежи на пушек не было,Арсен отучил от веры в команду. очки
Koach 20.04.2014 14:38
Алекс Снимаю шляпу а какая надежда на пушек была у всех в начале чемпионата
Vint 20.04.2014 14:35
Ливерпуль Ливерпуль Ливерпуль
Сын отца 20.04.2014 14:32
Вперед к чемпионству. Победите Челси в следующем туре и пусть Маур лично увидит ваше чемпионство
Liverpool_05 20.04.2014 14:14
то что заслужил именно Ливерпуль, даже болелы Эвертона не спорят ))
Armen Ashughyan 20.04.2014 14:14
Молодцы!!! Суареса 2 гола осталось... Ура! Ура! Ура!
Черкизово 20.04.2014 14:10
Не раз говорил но повторюсь, Ливерпуль в этом году заслужил как никто другой
Черкизово 20.04.2014 14:09
Все сильнее и сильнее пахнет золотишком
Liverpool_05 20.04.2014 14:09
так что еще все может измениться, но надеюсь на лучшее.
Liverpool_05 20.04.2014 14:08
при удачном стечении обстоятельств, сити может догнать Ливер. Если Челси выигрывает, а Сити свои 3 игры, то у Ливера и Сити поровну очки будут
aleks-i64 20.04.2014 13:57
Болел Ливерпуля с побндой.!! пиво пиво пиво
aleks-i64 20.04.2014 13:56
Серега Коач, Снимаю шляпу Ливер пожалуй уже не остановить.Челси сдулся вчера,а более и не кому.
aleks-i64 20.04.2014 13:53
Нигерийский пастырь разрешил тебе отмечать Пасху?А Турчинов об этом знает? очки
Koach 20.04.2014 13:52
Удержат ли Суареса летом? А Ливерпуль серьезно приблизился к золоту и для всех будет это счастьем-14 лет прошло как никак
Датчанин 20.04.2014 13:46
Джерри будь добр сделай Славику последнее китайское предупреждение-он совсем распоясался.То меня в такой светлый праздник посылает на 3 буквы,то других в теме майдана учит жизни.Короче полный неадекват,ему перерыв нужен я думаю.
Jerry 20.04.2014 13:42
Суаркин забил 30 голов... Последним игроком мерсисайдцев, забивавшим 30 мячей в чемпионате, был нападающий Иан Раш в сезоне-1986/87.
ХАУС 20.04.2014 13:39
А Норвич то характер показал надеюсь, что Ливер станет чемпионом, они действительно это заслужили.
osk 20.04.2014 13:06
второй тайм подсели нехило
osk 20.04.2014 13:06
Ливерпуль Ливерпуль Ливерпуль
Liverpool_05 20.04.2014 13:05
ого уф....ф, тяжелый матч . Поздравляю болел с победой любимой команды
Датчанин 20.04.2014 13:03
Наверное все таки да.
Лента новостей
Ещё новости