Новости футбола

Друг Клинсмана: Юрген возглавит "Спартак"? Это невозможно

среда, 23 апр. 2014 года, 10:57 чемпионат России
Друг главного тренера сборной США Юргена Клинсмана Роланд Айтль, частично исполняющий обязанности агента и пресс-секретаря специалиста, прокомментировал информацию об интересе "Спартака" к Клинсману.

"По моему мнению, то, о чём вы говорите, невозможно. Он счастлив в Америке вместе со своей семьёй, его контракт со сборной США действует до 2018 года, и у него всё и так хорошо. Другой немаловажный момент — Юрген хочет как можно больше времени проводить со своими детьми, а дети хотят и дальше жить в Калифорнии. Это, конечно, не официальное заявление Клинсмана, только моё личное мнение, которое я довожу до вашего сведения.

Я не его агент. Я лишь помогаю Юргену, а все дела он ведёт сам, лично. Быть может, кто-то из "Спартака" ему и звонил, но точно могу сказать одно: в следующие пять лет он никуда из Калифорнии совершенно точно не уедет", — цитирует Айтля "Советский спорт".
aleks-i64 23.04.2014 14:26
На чемпионате мира 1990 года Юрген провел самый яркий матч в своей карьере - против голландцев в 1/8 финала, который тянул на досрочный финал. Клинсманн в тот день был неудержим: забил один великолепный гол, затем в другом, также очень зрелищном эпизоде попал в штангу и сделал все, чтобы Германия победила (2:1). А вот в заключительных матчах Клинси - как и вся его команда - оставил неоднозначное впечатление. В четвертьфинале с Чехословакией и в полуфинале с Англией он отметился только двумя "нырками", благодаря которым Германия получила право на пенальти и, реализовав их, с большим трудом продралась к финалу.
aleks-i64 23.04.2014 14:23
После «Интера» Клинсманн два года отдохнул в Монте-Карло, настреляв три десятка голов за «Монако». Но среди яхт и миллионеров, не узнающих в нем футбольную звезду, немец заскучал по настоящим футбольным эмоциям. Очень кстати ему позвонили из «Тоттенхэма». «Шпоры» собрались покорять большие вершины, и Юрген тут же согласился. Дело предстояло рискованное. Английские акулы пера щелкали зубами, поголовно желая разорвать Клинсманна. «Немец, симулянт!» - аргументировали газеты. На презентацию Клинси явился с плавательными очками и трубкой для дыхания. «Где тут в Лондоне лучшая школа для ныряльщиков?» - поразил он всех. Один из самых известных дайвингистов прошлого...
Славик 23.04.2014 13:57
Юра, да видно сейчас уже, что авторитета у него нет в команде такого,который бы хоть как-то сплотил команду.Всем все пох.
sasha 333 23.04.2014 13:53
смешно
футбол 23.04.2014 13:51
Локомотив бухие смайлики смешно Паравоз - след сезон наши уже поборятся за золото - вот увидиш Снимаю шляпу
Mozilla Firefox 23.04.2014 13:37
California dreamin` Cool
футбол 23.04.2014 13:19
Танцы все равно Спартак смешно
Черкизово 23.04.2014 11:44
Слав а почему ты думаешь что у Гунько будет хуже?
Славик 23.04.2014 09:46
Пусть Гунько лучше за еду, чем Юра за ляма 3. Итог то один и тот же будет. Ну может у Гуни чуть хуже.
Dmin 23.04.2014 08:28
брехня, после Сен-Галлена все знают Спартак