команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спортинг | 30 | 26 | 2 | 2 |
|
80 |
2 | Бенфика | 30 | 23 | 4 | 3 |
|
73 |
3 | Порту | 30 | 19 | 5 | 6 |
|
62 |
4 | Брага | 30 | 19 | 5 | 6 |
|
62 |
5 | Витория Гимарайнш | 30 | 17 | 6 | 7 |
|
57 |
6 | Арока | 31 | 13 | 6 | 12 |
|
45 |
7 | Морейренсе | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
8 | Фамаликан | 30 | 8 | 12 | 10 |
|
36 |
9 | Жил Висенте | 31 | 8 | 8 | 15 |
|
32 |
10 | Каза Пия | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
11 | Фаренсе | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
12 | Риу Аве | 30 | 5 | 16 | 9 |
|
31 |
13 | Эшторил | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
14 | Боавишта | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
15 | Эштрела | 30 | 6 | 11 | 13 |
|
29 |
16 | Портимоненсе | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
17 | Шавиш | 30 | 5 | 8 | 17 |
|
23 |
18 | Визела | 30 | 4 | 9 | 17 |
|
21 |
|
Риу Аве | 1 : 1 | Арока |
Жока (1:0), Рафаэль Мухика (1:1) | |||
|
Морейренсе | 0 : 1 | Жил Висенте |
Роман Гбане (0:1) | |||
|
Боавишта | 1 : 1 | Эштрела |
Родриго Перейра (0:1), Родриго Абаскаль (1:1) | |||
|
Брага | 2 : 1 | Визела |
Самуэль Эссенд (0:1), Родриго Саласар (1:1), Родриго Саласар (2:1) | |||
|
Шавиш | 2 : 2 | Эшторил |
Жоау Коррея (1:0), Жоау Бассо (1:1), Fabricio Garcia (1:2), Элдер Морим (2:2) | |||
|
Фамаликан | 2 : 2 | Портимоненсе |
Alemao (0:1), Джондер Кадис (1:1), Джондер Кадис (2:1), Карлинос (2:2) | |||
|
Каза Пия | 1 : 2 | Порту |
Вендерсон Галено (0:1), Нуну Морейра (1:1), Нико Гонсалес (1:2) | |||
|
Спортинг | 3 : 0 | Витория Гимарайнш |
Педру Гонсалвеш (1:0), Виктор Дьёкереш (2:0), Виктор Дьёкереш (3:0) | |||
|
Фаренсе | 1 : 3 | Бенфика |
Оркун Кёкчю (0:1), Mohamed Belloumi (1:1), Артур Кабрал (1:2), Альваро Фернандес (1:3) | |||
|
Жил Висенте | 2 : 2 | Арока |
Кристо Гонсалес (0:1), Кристо Гонсалес (0:2), Tidjany Toure (1:2), Жонатан Буату-Мананга (2:2) |
|
Каза Пия | – : – | Шавиш |
|
Визела | – : – | Риу Аве |
|
Бенфика | – : – | Брага |
|
Витория Гимарайнш | – : – | Боавишта |
|
Портимоненсе | – : – | Морейренсе |
|
Эшторил | – : – | Фамаликан |
|
Порту | – : – | Спортинг |
|
Эштрела | – : – | Фаренсе |
|
Шавиш | – : – | Порту |
|
Арока | – : – | Эштрела |
Бомбардиры
- Виктор Дьёкереш (Спортинг) - 24
- Симон Банза (Брага) - 21
- Рафаэль Мухика (Арока) - 20
- Кристо Гонсалес (Арока) - 14
- Самуэль Эссенд (Визела) - 14
- Эктор Эрнандес (Шавиш) - 14
- Паулинью (Спортинг) - 12
- Рафаэл Силва (Бенфика) - 12
- Bruno Duarte (Фаренсе) - 11
- Жота Силва (Витория Гимарайнш) - 11
Ассистенты
- Педру Гонсалвеш (Спортинг) - 12
- Рафаэл Силва (Бенфика) - 11
- Виктор Дьёкереш (Спортинг) - 10
- Нуну Сантуш (Витория Гимарайнш) - 10
- Анхель Ди Мария (Бенфика) - 9
- Кристо Гонсалес (Арока) - 9
- Вендерсон Галено (Порту) - 7
- Давид Нерес (Бенфика) - 7
- Родригу Гомеш (Эшторил) - 7
- Рожер Фернандеш (Брага) - 7
Гол + пас
09:55 Примера — Ла-Лига
Анчелотти: Гюлер будет очень важным игроком для нас в будущем, и нет никаких сомнений, что он останется
09:25 Примера — Ла-Лига
Анчелотти: до победы в Ла Лиге осталось четыре очка, и мы очень близки к этому
20:37 ФНЛ — Первая лига
В "Динамо" Махачкала рассказали, что получили отложенную лицензию для участия в РПЛ
16:59 РПЛ
Черевченко: рад стать частью клуба с большой историей и такой потрясающей армией болельщиков
16:27 РПЛ
Агент: Роша уважает решение по отстранению и будет усердно готовиться к возвращению на поле
16:14 РПЛ
Титов: меня напрягает "Сочи" тем, что на футбол там вообще не ходят. Это искусственная команда
15:46 АПЛ
Клопп: неудачи "Ливерпуля"? Я не в том настроении, чтобы сдаваться и выбрасывать белый флаг
15:13 РПЛ
Медведев: успех Безрукова показывает, что на сцене могут появляться новые актёры комедийно-циркового жанра
12:59 РПЛ
Пятибратов: всегда готов вернуться в "Факел", но сейчас я рад тому, что нахожусь в "Чайке"
12:45 РПЛ
Титов: "Спартаку" надо пригласить Тихонова — он вернёт болельщиков на трибуны и веру в клуб
11:29 РПЛ
Радченко: в дерби было очень важно не проиграть обеим командам, поэтому получился такой невзрачный футбол
Испания: Примера | ||
Лас-Пальмас | 15:00 | Жирона |
Альмерия | 17:15 | Хетафе |
Алавес | 19:30 | Сельта |
Атлетико М | 22:00 | Атлетик Б |
Италия: Серия А | ||
Лечче | 16:00 | Монца |
Ювентус | 19:00 | Милан |
Лацио | 21:45 | Верона |
Германия: Бундеслига | ||
Аугсбург | 16:30 | Вердер |
РБ Лейпциг | 16:30 | Боруссия Д |
Фрайбург | 16:30 | Вольфсбург |
Бавария | 16:30 | Айнтрахт Ф |
Байер | 19:30 | Штутгарт |
Франция: Лига 1 | ||
ПСЖ | 22:00 | Гавр |
Португалия: Примейра | ||
Каза Пия | 17:30 | Шавиш |
Визела | 17:30 | Риу Аве |
Бенфика | 20:00 | Брага |
Витория Гимарайнш | 22:30 | Боавишта |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Мехелен | 17:00 | Ауд-Хеверле Лёвен |
Стандард | 19:15 | Сент-Трюйден |
Гент | 21:45 | Вестерло |
Турция: Суперлига | ||
Сивасспор | 16:00 | Коньяспор |
Касымпаша | 16:00 | Самсунспор |
Хатайспор | 19:00 | Истанбул Башакшехир |
Фенербахче | 19:00 | Бешикташ |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Пакш | 15:30 | Мезёкёвешд |
Диошдьёр | 18:00 | Кечкемет |
Дебрецен | 20:30 | Уйпешт |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Охдуд | 18:00 | Абха |
Аль-Раед | 18:00 | Аль-Иттифак |
Аль-Халидж | 21:00 | Аль-Наср |
Австрия: Бундеслига | ||
Вольфсберг | 18:00 | Блау-Вайс |
Сваровски Тироль | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Динамо К |
Минай | 13:00 | Черноморец |
ЛНЗ Черкассы | 15:30 | Шахтёр |
Рух В | 18:00 | Верес |
Беларусь: Высшая лига | ||
Ислочь | 16:00 | Неман |
Торпедо-БелАЗ | 18:00 | Сморгонь |
Днепр М | 20:15 | Динамо Мн |
Норвегия: Типпелига | ||
Русенборг | 19:00 | Будё-Глимт |
Греция: Суперлига | ||
Кифисия | 20:00 | ПАС |
Астерас | 20:00 | ОФИ |
Волос | 20:00 | Пансерраикос |
Панетоликос | 20:00 | Атромитос |
Бразилия: Серия А | ||
Васко да Гама | 22:00 | Крисиума |
Куяба | 00:30 | Атлетико Минейро |
Баия | 03:00 | Гремио |
Китай: Суперлига | ||
Шанхай Порт | 14:35 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Вараждин | 18:00 | Динамо З |
Хайдук | 20:10 | Рудеш |
США: MLS Высшая лига | ||
Остин | 20:45 | Лос-Анджелес Гэлакси |
Нью-Йорк Сити | 02:30 | Шарлотт |
Нью-Инглэнд Революшн | 02:30 | Интер Майами |
Даллас | 03:30 | Хьюстон Динамо |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Тобол | 12:00 | Женис |
Туран | 14:30 | Астана |
Атырау | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайсар | 17:00 | Кайрат |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Хака | 15:00 | ХИК |
Лахти | 17:00 | КуПС |
Оулу | 18:30 | ВПС |
Грузия: Высшая лига | ||
Сабуртало | 18:00 | Торпедо Кт |
Дила | 19:00 | Самгурали |
Динамо Бт | 20:00 | Гагра |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Бней Рейне | 17:00 | Маккаби Т-А |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 10:15 | Сентрал Кост Маринерс |
Веллингтон Финикс | 10:15 | Макартур |
Мельбурн Виктори | 12:45 | Вестерн Сидней Уондерерс |