Новости футбола

"Терек" крупно победил тульский "Арсенал"

пятница, 22 авг. 2014 года, 21:57 чемпионат России
"Терек"крупно победил тульский "Арсенал" в пятом туре российской Премьер-Лиги. Игра состоялась в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" и завершилась со счётом 3:0. По голу забили Игорь Лебеденко, Жозе Маурисио и Марцин Коморовски.

После пяти туров в активе "Терека" 10 очков, тогда как "Арсенал" пока набрал лишь один балл. В следующем туре "Терек" ожидает гостевой матч с екатеринбургским "Уралом", а "Арсенал" примет на своём поле краснодарскую "Кубань".

Россия - Премьер-Лига. 5-й тур

Терек (Грозный) – Арсенал (Тула) – 3:0
Голы: Лебеденко, 19 (1:0); Маурисио, 32 (2:0); Коморовски, 45 (3:0).
Славик 24.08.2014 11:02
Ахмед,я сейчас что плохого о Кавказе написал.Я оскорбил как-то Кавказ или что?
Распасовщик 23.08.2014 13:19
Славик, остановись))))) Или приезжай, и организуй движение против Кавказа. Развивайся в этом направлении, а не сиди дома. Смешно уже.
Шанс 23.08.2014 09:49
Славик Very Happy
Славик 23.08.2014 08:46
Ну да Кавказ вместе!А мы - русаки по-рознь!ЗАДУМАЙТЕСЬ!
Mozilla Firefox 23.08.2014 07:30
Рамзанчика так не смутить Smile Легко обольется Smile Он спортсмен, а для спортсмена обливание холодной водой - рутина Smile
Malin-Sergey 23.08.2014 06:42
БЛАГО ГЕОРГИЕВ БРОСИЛ ВЫЗОВ КАДЫРОВУ Полузащитник "Рубина" Благо Георгиев принял участие в массовой акции по обливанию ледяной водой. Эта акция в последние несколько дней получила широкое распространение в интернете. Цель мероприятия – привлечь внимание общественности к проблемам бокового амиотрофического склероза, известного также как болезнь Лу Герига или болезнь Шарко, поражающего двигательные центры головного мозга и приводящего к параличу. Во всемирной паутине распространилось вирусное видео, в котором те или иные знаменитости обливаются водой со льдом из ведра, после чего "вызывают на поединок" своих друзей и знакомых, обязывая их в течение 24 часов либо повторить трюк, либо пожертвовать 10 долларов в фонд борьбы с заболеванием. Впрочем, желающие могут сделать и то, и другое. В результате за период с 29 июля по 12 августа фонд получил 5,5 миллиона долларов (в прошлом году за этот же период – 32 тысячи). Болгарский игрок предложил облиться водой президенту чеченской республики Рамзану Кадырову.
Распасовщик 23.08.2014 05:38
Просто напросто молодцы, играют на уровне Терек - чемпион!
Распасовщик 23.08.2014 05:36
Согласен, никакого праздника. Сильный клуб выиграл слабый.
Steve'G 23.08.2014 04:36
пиздец какой праздник) Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Славик 22.08.2014 21:07
ох ебать праздник!
095 22.08.2014 21:04
Спасибо парни!!!! Очень приятно!
Шанс 22.08.2014 21:01
С победой! Терек - чемпион!
Malin-Sergey 22.08.2014 18:43
Терек с победой! Молодцы! Танцы
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 4:0 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:1 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 3:0 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 3:2 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:1 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 2:2 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:2 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:0 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:3 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед