Новости футбола

УЕФА присудила сборной Албании техническое поражение

пятница, 24 окт. 2014 года, 13:13
Контрольно-дисциплинарная комиссия УЕФА вынесла вердикт относительно результата матча отборочного этапа Евро-2016 Сербия — Албания. Напомним, что встреча, проходившая в Белграде, была прервана при счёте 0:0 незадолго до конца первого тайма и не была доиграна. Над полем стадиона появился беспилотник с баннером "Великой Албании", а когда сербский защитник Стефан Митрович хотел снять полотнище, на поле вспыхнула потасовка. Кроме того, Албанская футбольная ассоциация заявляла об избиении своих футболистов сербскими стюардами и сотрудниками службы безопасности.

Контрольно-дисциплинарная комиссия УЕФА постановила:

1. Матч Сербия — Албания завершился со счётом 3:0 в пользу Сербии.
2. Со сборной Сербии снимается 3 очка в отборочном этапе Евро-2016.
3. Сборной Сербии присуждено провести два матча без зрителей в отборочном этапе Евро-2016.
4. Федерации футбола Сербии и Албании оштрафованы на € 100 тыс.
Шанс 25.10.2014 11:23
Славик, мне кончно же надо пост было дописать, поленился, но я в принципе имел ввиду то же самое посути что и Гренуй. Это не первый раз, и не только в футболе. Очень часто в стычках с албанцами наказывают именно сербов, не зависимо от того кто зачинал.
Славик 25.10.2014 05:41
То что сербы есть сербы - и что это объясняет?
Malin-Sergey 25.10.2014 03:59
Если наших сейчас соединить с хохлами, будет и по круче , а виноват будет ВВП. При любом исходе.
Malin-Sergey 25.10.2014 03:57
За чем их вообще свели вместе. ? Продуманная акция.
sasha 333 25.10.2014 03:39
В 1 группу сборные, которые воевали с друг другом, это уже видно политика...
Шанс 24.10.2014 21:54
Славик, что ты этим хотел сказать?
SkyNet 24.10.2014 18:19
игроки же дрались) прусть игрков наказывают)) 4 матча без футболистов)) зрители пусть приходят
Распасовщик 24.10.2014 17:50
ого
Славик 24.10.2014 16:11
Илья, нихера у тебя логика смешно
Шанс 24.10.2014 15:04
богач а потому что сербы есть сербы.
богач 24.10.2014 15:00
Зачем наказывать сербов? До запуска беспилотника ведь инцидентов не было! Здесь больше пострадала невиновная сторона. Рубин Снимаю шляпу Арбитр
Распасовщик 24.10.2014 14:01
Албанцы запустили беспилотник. Сербские стюарды били болел. Беспилотник никого не бил.
Распасовщик 24.10.2014 14:00
Так еще 200тыщ в копилку хуефы
Grenuy 24.10.2014 13:56
Еще до решения этого ХУ(ЕФА)всем здравомыслящим болелам было ясно, что накажут сербов: чистая ПОЛИТИКА вместо СПОРТА! Карточка
aleks-i64 24.10.2014 13:31
Прям сцуко Соломоново решение.Сами то поняли ,кого наказали? очки
Славик 24.10.2014 13:17
ХУЕФА во всеоружии
kondr 24.10.2014 11:52
зато сербы получили +3 в разнице голов)
sasha 333 24.10.2014 11:34
так америкосы с остальной европой хотят показать, что с Россией дела иметь нельзя))) только в евросоюхзом*****
sasha 333 24.10.2014 11:32
сто пудов их в 1 группу не просто так закинули, явно тут хотят снова развязать войну в европе Sad
sasha 333 24.10.2014 11:30
только Сербов жестко наказали, провоцировали то албанцы ого
рубинец 24.10.2014 11:26
безумие какое то! ого чувствую где-то наебали, но не пойму где смех
Mozilla Firefox 24.10.2014 11:09
Драконовская логика у УЕФА ого
Mozilla Firefox 24.10.2014 11:08
Получается, сербы приобрели 0 очков за технически выигранный матч (+3 -3), а Албании присуждено 0 очков за техническое поражение. Что имеем в сухом остатке? Наказана Сербия. Обе команды остались при своих, что и до игры, а Сербия еще и матчи без зрителей проведет. смешно
Черкизово 24.10.2014 10:35
Волбщем получается так Албании присудили техническое поражение, это плюс 3 очка к сербам и эти же 3 очка с сербов сняли ну и плюс еще сербам два домашних матча без зрителей
Malin-Sergey 24.10.2014 10:13
Уважаемый господин , модератор! Ты случайно не чего не перепутал? какой то венигрет получился, не понятный?
Толяныч 24.10.2014 10:00
Это че как кончита вроде мужик а вроде баба???)))
Толяныч 24.10.2014 10:00
Ни че не понял... Как так то?
Garon 24.10.2014 09:31
Идиотизм,наказали всех,судя по всему не сильно разбираясь.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 4:0 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:1 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 3:0 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 3:2 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:1 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 2:2 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:2 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:0 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:3 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед