Новости футбола

Адвокат: у меня была очень хорошая сборная России

суббота, 22 нояб. 2014 года, 10:43
Бывший главный тренер сборной России Дик Адвокат высказал мнение по поводу выступления национальной команды под его руководством, а также затронул тему выбора футболистов в сборную.

"Если вы посмотрите на результаты в отборе, увидите, что мы долго были непобедимыми, у нас была хорошая победная серия. И атмосфера в команде была очень позитивной, игроки чувствовали себя хорошо. Всем нравится видеть новых игроков. У меня была очень хорошая сборная России, она играла в атакующий футбол, но люди всегда хотят новичков. И вы можете их использовать, но не абы как, а подыскивать для каждого игрока нужное время.

Какое-то время в моей команде играли, например, и Дзюба, и Комбаров — многие новые лица уже были в сборной при мне. А такие игроки, как Шатов, тогда были весьма многообещающими. В сборной России есть отличные игроки, но точно не такие, как Аршавин, ну или Кокорин. Шатов, Комбаров, Дзюба — мне эти ребята нравятся. Аршавин и ещё несколько футболистов были исключением", — цитирует Адвоката "Советский спорт".
Распасовщик 23.11.2014 11:23
Тебя же устроила информация из олимпийского комитета, а сотрудник рфс для тебя не авторитет)))
Шанс 22.11.2014 17:37
А покупка сборной Голандии это анекдот
Шанс 22.11.2014 17:36
Так это тебе. Одно дело наши мыслитут на этот счёт, дрогое, люди, которые вращаются в той среде.
Распасовщик 22.11.2014 14:23
Илья, ты один из первых, кто не верил мне про отказ в выплате премиальных, и дальнейший слив игр. Также как не верил про покупку Абрамовичем сборной Голландии.
Mozilla Firefox 22.11.2014 14:22
Дик уже провожает Фабио?
Mozilla Firefox 22.11.2014 14:21
Бойцы вспоминали минувшие дни... и битвы, что вместе продули они
футбол 22.11.2014 14:01
а Краснодар пока ведет ого
футбол 22.11.2014 14:00
да добрый вечер кстати Снимаю шляпу
футбол 22.11.2014 13:59
по мне никто ничего не сливал - просто греки реально хотели победить и победили
Славик 22.11.2014 13:47
НИКОГДА!
Шанс 22.11.2014 13:07
Ну Аршавин и его питерская компания это ещё не Спартак. Да и не все ещё в жидов превратились. Смотрю то что есть, надеюсь на лучшее. Когда-нибудь эта прачечная закончится.
Славик 22.11.2014 12:20
Илья, ну если так!То Нахуй мы их вообще смотрим? К тебе лично вопрос! Question
Славик 22.11.2014 12:19
Вы просто поймите,если не будет болельщиков,то для кого Месси будет играть?На пустом Камп Ноу???Сомневаюсь!
Шанс 22.11.2014 12:19
Славик инфо, которую мне выдали парни из олимпийского комитета. А они там в спорте близко между различными ферациями общаются, всё одни и теже люди. Так что я почему то склонен верить.
Славик 22.11.2014 12:01
Блять, если так, то почему вы игнорируете мой призыв, чтобы не смотреть РПЛ.И все это говно!Давайте!Все зависит от нас.Сегодня - мы.Завтра - вся страна!
SkyNet 22.11.2014 11:50
А они не такие?)) Они так и на ЧМ 10 не вышли))
Славик 22.11.2014 11:17
Илья, я в это не верю!Чтобы так сделать нужно быть КОНЧЕННЫМИ ПИДАРАСАМИ!
Шанс 22.11.2014 10:31
Славик откуда ты это берёшь? Там не было расслабления, там группа игроков поставила денежные условия РФС, а когда их послали, они слили игру. Пересмотри матч с Грецией, там видно кто и как играл.
alex-ss 22.11.2014 10:28
Адвокат: у меня была очень хорошая сборная России... ...и я её так испоганил, забыл добавить Снимаю шляпу
Славик 22.11.2014 10:12
Скай, эти оскорбления просто не уместны.Реально не смешно и тривиально.Сколько можно одно и тоже ого
SkyNet 22.11.2014 10:02
Питерские хотя бы за бабло защеку брали, а мясные щас просто так берут((
Славик 22.11.2014 09:48
На ЧЕ была обида! На этом ЧМ - разочарование!Все по-делу!Игра говно!
Славик 22.11.2014 09:47
Я вам отвечаю, что та сборная была куда круче нынешней!Я бля буду что их эта победа над Чехами расслабила и они подумали что дела сделано!Мы же русские блять...распиздяи.Нам просто нельзя расслабляться!Так бы расхуярили бы и поляков и Греков.Я прям не сомневаюсь, что команда и игра было очень приличная по-сравнению с тем что сейчас!
sasha 333 22.11.2014 09:43
Обсер хороший с тобой был))
sasha 333 22.11.2014 09:42
Ага! сборная которая за бабло, готова была защеку взять))
Шанс 22.11.2014 09:27
Только вот ты сам поддержал ту группу питерских идиотов, которые во время ЧЕ-2012 стали шантажировать РФС и слили последний матч в группе.
SkyNet 22.11.2014 09:25
А дальше им сказали что премиальных не будет