Новости футбола

Путин: ЧМ-2018 — возможность для развития России, а на это денег не жалко

четверг, 18 дек. 2014 года, 13:59
Президент России Владимир Путин заявил, что государство не намерено отказываться от проведения чемпионата мира по футболу 2018 года.

"Чемпионат мира по футболу — дорогая вещь. Многие другие страны сейчас отказываются от соревнований. Но знаете, в чём разница между Россией и другими странами? В других странах гораздо больше занимаются спортом. В том числе это связано с наличием инфраструктуры. Если мы хотим, чтобы люди жили дольше, надо заниматься спортом больше. Надо стоять в очереди не за водярой, а за возможностью покататься на коньках. Пусть люди тратят больше денег на то, чтобы пойти в спортивный зал, надо прививать им навыки.

Количество детей, занимающихся футболом, после проведения чемпионата мира резко увеличится. Это возможность для развития России, а на это денег не жалко", — заявил Путин.
Распасовщик 19.12.2014 12:05
То что пишет врач, он пишет для себя, а не для пациента. Ну еще и для прокуратуры.
F-r-e-D 19.12.2014 10:20
Еще бы было жалко, ведь наши же деньги тратите, в смысле деньги жителей страны, из налогов там и прочего, и похуй на то, что все дорожает ого
Шанс 19.12.2014 09:31
Только не говори что это может прочитать человек без медицинского образования http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=getfile&id=75823&private=0 Ну может если он ещё дешифровщик.
Шанс 19.12.2014 09:27
У меня дома есть медецинские карточки детей, так там такая писанина, что не то что слово, буквы различить невозможно. Но что самое прикольное, что врачи это всё понимают. Теперь я знаю чему вас на мед.факультеах так долго учат Very Happy А почерк у меня нормальный, пишу полупечатными буквами. Правда в последнее время всё больше печатешь чем пишешь.
Шанс 19.12.2014 09:24
Буду говорить
Шанс 19.12.2014 09:23
Частники они
Распасовщик 19.12.2014 05:02
Ты говоришь об отсутствие цели....как цель федуна? Какая у Галицкого? Не говори только, что они частники.
Распасовщик 19.12.2014 05:00
Украсть нечего - поэтому есть победы. Звучит как не воруют - вот и остается побеждать)))
Распасовщик 19.12.2014 04:58
Илья, коль ты о почерке, то давай сравним твой юридический и мой медицинский...еще вопрос где каракули будут)))) могут ли юристы писать в наше время без гугла?))))
Шанс 18.12.2014 23:34
Ахма Very Happy сразу видно что ты медик Very Happy Когда что то написано разборчиво или печатными буквами вы не понимаете, только и можете разбирать те каракули, что пишите в карточах или рецептах, которые недоступны другим людям Very Happy Я же написал не не только про то что воруют но и про цель существования данных спортивных организациий. Это понятно что воруют везде, но в этих всё-таки занимаются ещё и спортом в отличае от РПЛ и ФНЛ.
Распасовщик 18.12.2014 18:10
Воруется также....циферки скромнее.
Распасовщик 18.12.2014 18:09
Ты просто не знаешь как там воруют)))
Шанс 18.12.2014 17:38
Прсто в параолимпийских видах спорта, так же как и в футзале и пляжном футболе, украсть нечего, вот поэтому там есть и победы. А у РПЛ и ФНЛ футбол не является целью их существования, вот мы и не видим результатов.
Распасовщик 18.12.2014 17:31
Эти когда из группы выходили-то
Распасовщик 18.12.2014 17:31
Инвалиды по футболу ЧМ выигрывали
SkyNet 18.12.2014 16:54
Уже никто не хочет ходить смотреть на этих инвалидов
Распасовщик 18.12.2014 16:47
До 2018 еще надо дожить с желанием пойти на стадион
Mozilla Firefox 18.12.2014 15:43
Скай, что так? Ну ничего, работать пойдешь. Делать то что-то умеешь? Smile
SkyNet 18.12.2014 15:41
Пир во время чумы))
Malin-Sergey 18.12.2014 15:01
Новым главным тренером «Ростова» стал бывший наставник «Рубина» Курбан Бердыев. О сроке соглашения с 62-летним специалистом информации пока нет. Как сообщает официальный сайт клуба с берегов Дона, Бердыев уже приступил к работе. Напомним, что главным тренером «Ростова» ранее являлся Игорь Гамула. Сегодня состоялась встреча губернатора Ростовской области Василия Голубева, первого заместителя губернатора и президента «Ростова» Александра Гребенщикова, вице-президента «Ростова» Александра Шикунова с новым главным тренером команды. На встрече обсуждалось текущее турнирное положение «Ростова» и ближайшие планы. «Голубев поставил задачу достойно завершить сезон в российской футбольной Премьер-Лиге», — говорится в сообщении официального сайта «Ростова». Также стало известно, что 14-го января «Ростов» отправится на свой первый межсезонный сбор в ОАЭ. В таблице Премьер-Лиги донская команда в данный момент занимает последнее место. Бердыев с 2001 по 2013 год работал главным тренером «Рубина». Под руководством специалиста клуб из Казани дважды становился чемпионом России (2008, 2009), дважды выигрывал бронзовые медали первенства (2003, 2010), побеждал в Кубке России (2011/12), а также доходил до четвертьфинала Лиги Европы.
рубинец 18.12.2014 14:54
Кубок наш
Malin-Sergey 18.12.2014 14:52
Дело не в игре сборной, а в недвижимости , которая останется в России.
Славик 18.12.2014 14:20
С Новым годом!
скорпион 18.12.2014 13:33
даже из группы не выйдем
Malin-Sergey 18.12.2014 13:06
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! хлеб будем кушать, но страну не опозорим.
Шанс 18.12.2014 12:39
Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 4:0 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:1 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 3:0 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 3:2 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:1 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 2:2 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:2 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:0 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:3 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед