Новости футбола

Кубок Англии ФА. 1/8 финала. "Кристал Пэлас" — "Ливерпуль" и другие матчи

понедельник, 16 февр. 2015 года, 22:45 чемпионат Англии
Кристал Пэлас (Лондон) — Ливерпуль (Ливерпуль)



Англия: Кубок ФА (1/8 финала) • 14 февраля 2015, суббота. 20:30
Стадион: Селхерст Парк, вместимость: 26 309 зрителей
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
Видео-трансляция матча
Vint 16.02.2015 21:40
Будем ждать теперь Арс в гости во всеоружии
Vint 16.02.2015 21:38
Пеналь конечно левенький Жую попкорн
Дебрянец 16.02.2015 21:31
ого Ура!
Vint 16.02.2015 21:20
Стоило только снять Фалькао и пошли голы Манчестер Юнайтед вперед!
Vint 16.02.2015 20:56
Печально смотреть на такой МЮ ого
Дебрянец 16.02.2015 20:53
А вдруг Маша вскоре тройню родит...
Дебрянец 16.02.2015 20:35
Походу я немного погорячился со счётом...
Vint 16.02.2015 20:25
Почему бы не выпустить Уилсона, а то я смотрю Фалькао только и может что не дотягиваться до мяча оойой
Vint 16.02.2015 19:46
Ну и к слову победитель этой пары сыграет с Арсеналом Жую попкорн
Vint 16.02.2015 19:45
Кстати на одном из ресурсов Руни центр напом стоит, не верю своим глазам ого
Vint 16.02.2015 19:43
Хоть бы Луи снова Руни опорником не поставил ого
Vint 16.02.2015 19:40
Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед! Манчестер Юнайтед вперед!
Дебрянец 16.02.2015 19:31
sasha 333, разумеется во всеоружии
sasha 333 16.02.2015 19:25
ну что Мю победит или нет))
Дебрянец 16.02.2015 17:48
Сын отца, благодарю, улыбнулся Smile 1982sky, будет 1:3... 85/100 Smile
Malin-Sergey 16.02.2015 17:11
Всем привет Снимаю шляпу . С Масленицей всех любителей покушать!!!!
Сын отца 16.02.2015 16:15
http://www.youtube.com/watch?v=orBgRrgV9Pk Экслюзивное интервью Артема Дзюбы!!!
1982sky 16.02.2015 15:29
Ну и за Ливерпуль потопим)
1982sky 16.02.2015 15:28
Надеюсь 0:2 Манчестер Юнайтед вперед!
1982sky 16.02.2015 15:28
Не обложаться бы седня манкам Mr. Green
Гладиатор 15.02.2015 21:54
Разворотили Реал, и тут такой безвольный слив. Должно быть в четверо обидней.
Дебрянец 15.02.2015 21:29
Атлетико, что же с тобой творится...
Гладиатор 15.02.2015 21:28
Индейцы начинают отставать
Сын отца 15.02.2015 19:43
@radioutkin · 23 часа назад Надо вздремнуть. Завтра ведь с утра пить как из ведра, вечером матч... Без подготовки не провалишь! А я по случаю достал чистый спирт...
Сын отца 15.02.2015 19:39
Согласен, какой-то вялый он . Скатился Вася, скатился ого
Mozilla Firefox 15.02.2015 18:48
Мужики, кто смотрит Райо Вальекано - Вильяреал? Вася Уткин по ходу в дугаря пьян. Пол-тайма молчал и видимо накатывал Smile
Malin-Sergey 15.02.2015 16:41
Саша, Снимаю шляпу С выводом советских войск из Афганистана!!!!
Mozilla Firefox 15.02.2015 16:26
Сейчас пушки с боро играют.
Mozilla Firefox 15.02.2015 16:24
А о футболе есть сообщения?
aleks-i64 15.02.2015 14:19
Шанс Снимаю шляпу По пиву
SkyNet 15.02.2015 13:24
И гори в аду тот кто решил их туда ввести!
Шанс 15.02.2015 11:23
Сашу (aleks-i64) с 25-й годовщиной вывода советских войск из Афганистана. Слава армии, выполнившей все поставленные перед ней задачи! Вечная память воинам, не вернувшимся из за речки!
Распасовщик 15.02.2015 06:32
Тот же сранный праздник нечести отмечает полстраны
Распасовщик 15.02.2015 06:29
Дебрянец Снимаю шляпу Судя по тому, как отмечают этот праздник у нас в стране, истинных очень мало.
Дебрянец 15.02.2015 05:44
Сын отца, я этот "праздник" презирают... Как и любой другой истинный славянин!
Славик 14.02.2015 20:45
Люди - красавчики.Уверен,таких немало людей на земле! Сынуля,ты нас за педиков держишь отмечать буржуйский праздник. Вот тебе сразу два аргумента в одном предложении.
Glor 14.02.2015 20:40
Форвард клуба «Барселона» Лионель Месси, один из лучших футболистов мира, продолжает заниматься благотворительностью, сообщает информационное агентство «RuNews.org» со ссылкой на footballtop.ru. 25-летний спортсмен собирается выделить 600 тысяч евро на реконструкцию детской больницы в родном городе Росарио. По его словам, здоровье детей — самое важное, что стоит сберечь. Также планируется модернизировать онкологический центр для детей. После реконструкции в клинике появится новое медицинское оборудование, игровые комнаты. Врачи центра будут направляться на стажировку в Барселону.
Распасовщик 14.02.2015 19:28
Хоть так пусть делают. А то от игры толка нет.
Сын отца 14.02.2015 19:17
...и Глушаков построил стадион в родном поселке ли или городе. Ну хотя бы так)
SkyNet 14.02.2015 19:12
Да Макеев содержит) ну ХК Авангард часто разъезжает по дет домам и онкологическим отделениям
jack 14.02.2015 18:59
Сын отца..Комбаровы так то на свои деньги содержат клуб второйй лиги Домодедово, а Макеев к слову Череповец..и не разглашают особо об этом)
Сын отца 14.02.2015 18:56
Сегодня то и матчей с вывеской подходящей нету, и вообще это затишье перед бурей)) Сегодня столь странный праздник День Святого Валентина отмечают. Как вы относитесь к этому "празднику"?
aleks-i64 14.02.2015 18:48
Можно поговорить как немтура с ума посходила и колотят друг другу немеряно мячей! смешно Да и островитяне не отстают...
SkyNet 14.02.2015 18:04
Саня фиг его знает) о чем то же надо говорить) вот сегодня поговорим об этом)) Мы часто ругаем наших футболистов, пришло время и поведать друг другу, кто из них есть человек на самом деле, а не только им кажется))
SkyNet 14.02.2015 18:03
А еще помню как у Реала был где то сбор и там мальчик за автобусом пробежал около километра) Когда игроки заметили его, они попросили водилу остановить автобус, взяли его на борт, где он проехался со своей любимой командой и нафоткался))
SkyNet 14.02.2015 18:01
Как то болельщики Урала приехали в Москву на матч против Локо) Так вот после матча, к Лунгу подошло пару человек и сказали, что у одного из них не хватает денег, чтоб вернуться домой, Лунгу без лишних вопросов достал из кармана несколько смятых долларов (денег хватило и на билет и на покушать) и дал болельщикам и ушел в клубный автобус!!!!
Сын отца 14.02.2015 17:35
То что футболисты помогают кому-либо своими средствами - это нормально. Когда наоборот - пробухивают, жмотятся и т.п. на себя, вроде всяких гатаговых, деньгисовых, комбаровых, как раз не норма. Я могу вспомнить, что наши игроки юродевы( в плане футбола), в большинстве все же вне поля нормальные ребята, помогают детям больными ДЦП встать на лыжи(так и называются "Лыжи мечты"), в част. вроде участвуют Игнашевич, Керж сбств,Березы и еще достаточно.
Сын отца 14.02.2015 17:26
Ух ты,а я и не успел заметить как уже на след. неделе ЛЧ, а вроде вчера только русиш футбол на зимную спячку ушел.
Vint 14.02.2015 16:55
Кто разгром Депортиво смотреть будет?
Vint 14.02.2015 16:54
Рибери и тот, только травму залечил, вышел на замену и тут же забил гол... Жую попкорн
Vint 14.02.2015 16:52
Бавария что то разошлась, не к добру это перед матчем с Шахтой Странно
Vint 14.02.2015 16:51
Реал
Дебрянец 14.02.2015 15:35
Земляк Smile
jack 14.02.2015 14:50
Главному тренеру "Челси" Жозе Моуринью несколько дней назад поступило предложение возглавить "Астон Виллу", сообщает Daily Mail. Письмо португальскому специалисту написал шестилетний болельщик бирмингемского клуба. "Уважаемый мистер Моуринью. Меня зовут Джуд. Мне шесть лет, и я болею за "Астон Виллу". Вы мой любимый тренер. Могли бы вы возглавить "Астон Виллу" и взять с собой Косту? Нам нужна помощь. Спасибо, Джуд Брэнсон". По словам отца мальчика, Фила Брэнсона, Моуринью ответил на письмо Джуда, написав, что "Астон Виллу" он принять не может, и отправил фотографию с автографом. Добавим, что через несколько дней после того как Джуд написал письмо, "Астон Вилла" уволила главного тренера Пола Ламберта. П.С. Не оставил ребенка без внимания..это конечно не операция и не детдом, но все равно довольно мило)
aleks-i64 14.02.2015 14:48
Всем добрый вечер!!! Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу Леша,а чегой-то тебя на лирику потянуло? смех
sasha 333 14.02.2015 13:54
Что касается нефутбольных поступков, то надо вспомнить Криштиану Роналду. Кто-то его обожает, а кто-то ненавидит. Однако сложно не восхищаться некоторыми его поступками. Во время матча чемпионата мира против команды США португалец появился на поле со странным выбритым символом на голове. Многие поспешили обвинить Роналду в том, что он даже во время мундиаля думает о стиле, а не об игре. Однако потом выяснилось, что нападающий не просто решил выпендриться. Роналду оплатил операцию 10-месячному ребёнку на головном мозге. У него на всю жизньостался шрам. И именно этот шрам Роналду воспроизвёл с помощью стилиста у себя на голове.
sasha 333 14.02.2015 13:31
Роналду кстате не в 1 раз уже отличается, в помощи.
sasha 333 14.02.2015 13:29
Видать как человек он человек)
SkyNet 14.02.2015 13:22
Снимаю шляпу привет))
Дебрянец 14.02.2015 13:22
Скай Снимаю шляпу
SkyNet 14.02.2015 13:15
А какие истории знаете вы?
SkyNet 14.02.2015 13:13
Однажды, одна женщина обратилась к Криштиану Роналду, чтобы тот подписал ей его футболку и бутцы, дабы потом продать из на аукционе, а вырученные деньги потратить на свою доченьку, у которой был рак крови. (Девочки 5 лет. Операция стоила 185 000 евр) Девчушка находилась на грани жизни и смерти. И С7 подписал ей бутцы, футболку и оплатил лечение полностью с учётом реабелитации и всех лекарств и расходников! Девочка выжила и прекрасно себя чувствует.
SkyNet 14.02.2015 13:10
Просто, чтоб вы знали, кто из футболистов зажравшийся пидарас, а кто еще остается человеком)
SkyNet 14.02.2015 12:09
Вчера в своем аккаунте Instagram форвард Зенита и сборной России опубликовал фото, на котором он сфотографировался с детьми из детского дома № 1 г. Кингисеппа, родного города Русского Бомбардира. И поехал он туда сам, не афишируя и не зовя журналистов. Сразу после возвращения со сборов в Испании первым делом не в кабак, не к шлюхам в сауну, не играть в блек джек, а к детям, которые его ждут и которые станут пусть на день, но счастливыми, смягчив свои сердца. Всё мы прекрасно знаем, что Александр очень много делает в сфере благотворительности. И не ради пиара и имиджа, а ради... Да просто потому, что так надо. И по другому нельзя. Такие игроки в нашем футболе наверное ещё есть, но их единицы. Вне зависимости от клубной принадлежности, мы должны признать, что Александр Кержаков Человек с большой буквы и сердцем. А какие истории наподобие этой об игроках вы знаете ещё? Пишите в комменты
sasha 333 14.02.2015 11:55
Ливерпуль вроде ход набрал)
Malin-Sergey 14.02.2015 11:49
Тренерам сборной Украины пришли повестки в армию В Федерацию футбола Украины пришли повестки на имена тренеров сборной Александра Заварова и Юрия Сивухы, сообщил украинский журналист Артём Франков. «Слух: в ФФУ принесли списком 89 повесток, среди них — Заваров и Сивуха. Это не в руки вручили — это передали руководству для вручения. Вот и задумался я: чем всё-таки Заваров и Сивуха (если правда!) могут быть полезны в АТО? Не лучше ли им утверждать нашу славу в сборной?!» — написал Франков в своём «твиттере».
Malin-Sergey 14.02.2015 11:46
Наши играют с голландцами в Легендах.
Malin-Sergey 14.02.2015 11:45
Всех ваших матерей, жен и девушек с днем Валентина!!!
Malin-Sergey 14.02.2015 11:44
Всем добрый день. Снимаю шляпу .
Egor 14.02.2015 11:22
привет
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 4:0 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:1 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 3:0 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 3:2 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:1 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 2:2 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:2 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:0 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:3 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед