Новости футбола

Лучшим комментатором февраля признан пользователь под ником "Распасовщик"

пятница, 06 мар. 2015 года, 22:45 чемпионат России
Завершилось голосование на звание лучшего комментатора месяца, по его итогам победителем стал Распасовщик набрав 20 голосов, опередив пользователей Grenuy (12 голосов), Skynet (6 голосов) и Dmin (3 голоса).

Победитель может попросить убрать с себя предупреждения, если таковые имеются. Также победитель получает 300 руб. на свой мобильный телефон. Номер можно сообщить в личку Jerry или на почту: admin(собака)soccerland.ru

За Распасовщика отдали голоса: Vint, Stivi, Dmin, aleks-i64, Дебрянец, Гладиатор, ХАУС, Carib, Grenuy, armen, evgen93, Ron, Манкуньянец, Lapsha, zam359, .Ru, футбол, Malin-Sergey, Hilton^.
ХАУС 07.03.2015 16:01
Распас смешно
Распасовщик 07.03.2015 13:22
Мразиш и в сортире мразиш. Переиначил на свой лад, ради негативных ассоциаций.
Julius 07.03.2015 12:23
Этот субъект из Минска ненавидит страну под названием Россия. Дело не в Путине или другом правителе. Он хочет европейского будущего для Белоруссии и полагает, что Россия является препятствием для этого. А ненависть к России как государству и есть русофобия. Ибо нельзя оторвать русский народ от России как государства и сказать, что "я хорошо отношусь к русским как народу. но плохо - к России как государству", как это делает упомянутый здесь проамериканский экземпляр из Белоруссии.
Дебрянец 07.03.2015 11:26
Распасовщик, я тоже Smile Да как же разумному и честному перед самим собой человеку эта "политика правительства", а на самом деле - геноцид народа, образующего страну, то есть, по сути, уничтожение моей Родины, может нравиться?!
Распасовщик 07.03.2015 10:08
Могу вас огорчить. Дмитрий нормально относится к русским, всего лишь не нравится политика правительства. Этого его права. Ни разу не оскорблял по принципу национальности.
Дебрянец 07.03.2015 09:41
Ну "не уважаем" мы "дорогих россиян", ну что нам с этим поделать, как дальше жить-то с таким грузом на душе?! Smile
Дебрянец 07.03.2015 09:38
sasha 333: "Дмин меняй отношение к русским, а кто за него голосует из русских не уважает себя)))" У Димы и, к слову говоря, у меня тоже такое отношение именно к "дорогим россиянам"... Ведь именно так и обращался к ЭрЭфским рабам и холопам Борис Сорокоградусный!
Распасовщик 07.03.2015 08:51
Ты всё в трудах????
Распасовщик 07.03.2015 08:51
АЛ Снимаю шляпу
aleks-i64 07.03.2015 08:47
Распасовщик Снимаю шляпу По пиву
Распасовщик 07.03.2015 08:26
Натовские военные получают надбавку за вредность, в зависимости от приближенности к территории РФ
sasha 333 07.03.2015 07:43
Бедные натовские военные)))))
Дебрянец 07.03.2015 06:28
SkyNet: "20 тысяч болельщиков встретили Лоренцо овацией и баннером You'll Never Walk Alone. Мечта Схонбарта осуществилась - Брюгге одержал убедительную победу со счетом 3:0." во всеоружии Снимаю шляпу Malin-Sergey: "Одного америкоса топанут, не смертельно, у них флот большой.Даже могут и не заметить." Smile Всем доброго утра Снимаю шляпу
Распасовщик 07.03.2015 04:41
Всем Снимаю шляпу
Malin-Sergey 06.03.2015 22:20
Ну не на своих же тренироваться? мало ли чего.Одного америкоса топанут, не смертельно, у них флот большой.Даже могут и не заметить.
SkyNet 06.03.2015 22:09
Смертельно больной болельщик Брюгге отложил собственную эвтаназию ради того, чтобы посетить последний в его жизни матч любимого клуба. «Это моё последнее желание. Прежде чем я умру, хочу увидеть, как моя команда выиграет ещё один матч", - сказал 41-летний Лоренцо Схонбарт. Перед стартовым свистком матча, который состоялся в воскресенье, ему позволили вместе с 7-летней дочерью Диной выйти на поле. 20 тысяч болельщиков встретили Лоренцо овацией и баннером You'll Never Walk Alone. Мечта Схонбарта осуществилась - Брюгге одержал убедительную победу со счетом 3:0. На следующий день Лоренцо была сделана смертельная инъекция в одной из клиник города. «Теперь я невероятно счастлив. Моя последняя мечта сбылась, и я отпраздную эту победу на небесах», — сказал Схонбарт после игры.
SkyNet 06.03.2015 22:05
По сообщениям польских СМИ русские используют корабли НАТО, вошедшие в Черное море, как мишени... Тренировочные атаки отрабатывают на кораблях НАТО, вошедших в Черное море, российские самолеты - сообщает польский ресурс Wprost со ссылкой на канал TVN24. По информации поляков, ВВС РФ используют военные суда Альянса, как мишени, отрабатывая их “потопление”. “Истребители Су-30 и бомбардировщики Су-24, базирующиеся в Крыму, 3 марта провели имитацию налета на американский крейсер USS Vicksburg и турецкий фрегат Turgut Reis. “Целью учений была проверка механизмов "преодоления ПВО" крейсера и фрегата, то есть максимальное приближение к судам для эффективной атаки. Напоследок русские пролетели над всеми кораблями НАТО”, - подытоживает польское СМИ Напомним, в прошлом году схожий инцидент произошел с эсминцем Donald Cook, также вошедшим в акваторию Черного моря. Тогда российский бомбардировщик Су-24 применил против корабля ВМС США комплекс радиоэлектронной борьбы “Хибины”, подавивший электронную систему управления вооружением “Иджис”, после чего 12 раз сымитировал атаку на беззащитное судно. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
.Ru 06.03.2015 22:05
По пиву Снимаю шляпу
Malin-Sergey 06.03.2015 22:04
Поздравляю. По пиву
SkyNet 06.03.2015 22:03
На прошлой недели полузащитник Stoke City Стивен Айрленд чуть не завершил карьеру,после столкновения с защитником Hull City - Фигероа. Удивительно что игрок Hull City даже и жёлтой карточки не получил за это),а Айрленду было наложено 10 швов https://cs7051.vk.me/c540107/v540107124/18979/PuA1cKWHDnE.jpg https://cs7051.vk.me/c540107/v540107124/18987/ahAFHMbbAtY.jpg
sasha 333 06.03.2015 21:28
Дмин меняй отношение к русским, а кто за него голосует из русских не уважает себя)))
Grenuy 06.03.2015 19:25
Все справедливо. Распас - лучший! Зенит Анжи
Дебрянец 06.03.2015 18:39
Сын, какбэ догадался Smile А если без шуток, за кого именно? Простое любопытство...
Сын отца 06.03.2015 17:55
Дебрян, за того кто не Виннер
Дебрянец 06.03.2015 16:51
Лёха, а ведь правда; и как же я мог про такое красивое сообщение совсем позабыть Smile
SkyNet 06.03.2015 16:40
не не, я за Дмина же проголосовал красивым постом!
Jerry 06.03.2015 16:40
Скай за Дмина отдал.
Дебрянец 06.03.2015 15:59
Сергей, на этот раз, наверное, нет Smile
Carib 06.03.2015 15:55
Скай ,опять за себя глорил? смешно
1982sky 06.03.2015 15:48
Проходи мимо! Язык
1982sky 06.03.2015 15:48
Хухулиусу видать завидно,что ни когда не попадёт в этот аквариум как слоупок выразился...
Дебрянец 06.03.2015 15:46
Julius, хорошо, давай по существу и без взаимных оскорблений: откуда же у тебя появилась столь незыблемая уверенность, что ты не являешься всего лишь... обычным утончённым плебсом? Уж не из-за неистового поклонения Моу и Пу?! Я искренне надеюсь, что ты не такой...
ХАУС 06.03.2015 15:30
Julius..бля ого ))
Julius 06.03.2015 14:44
Хм... А я, что, предлагаю за меня голосовать? Мне это и не нужно. Я не нуждаюсь в плебисците в террариуме. смешно
ХАУС 06.03.2015 14:37
Распас Снимаю шляпу ..Хулиус ну не за тебя же балабола!!! смешно
Дебрянец 06.03.2015 14:05
Сын отца, а ты за кого кнопу давил? Smile
Распасовщик 06.03.2015 14:04
Олексеенко, от души!
Распасовщик 06.03.2015 14:04
Хулиусу тоже спасибо.
рубинец 06.03.2015 13:50
о датчанина разбанили))))) Джулиус поздравил бы просто.редиска
Олексеенко 06.03.2015 13:05
ого
Дебрянец 06.03.2015 12:35
Распасовщик, со справедливой победой! во всеоружии
Сын отца 06.03.2015 12:25
...как Волга Анжи в прошлом году
SkyNet 06.03.2015 12:04
Дмин днище! я его уделал!
Распасовщик 06.03.2015 11:44
Vint, Stivi, Dmin, aleks-i64, Дебрянец, Гладиатор, ХАУС, Carib, Grenuy, armen, evgen93, Ron, Манкуньянец, Lapsha, zam359, .Ru, футбол, Malin-Sergey, Hilton^ - всем спасибо!
Julius 06.03.2015 11:40
Какая чушь! Нашли за кого голосовать.
Сын отца 06.03.2015 11:35
Распас во всеоружии