Новости футбола

Гранат проходит обследование в расположении "Спартака"

вторник, 28 апр. 2015 года, 12:59 чемпионат России
Врач "Ростова" Владимир Хохлов рассказал о состоянии здоровья защитника Владимира Граната. Напомним, Гранат выступает за "Ростов" на правах аренды до конца сезона, а со следующего сезона будет выступать за "Спартак".

"В ближайшем матче 26-го тура против "Терека" Владимир Гранат точно не сыграет. В расположении "Ростова" он прошёл курс восстановления, в котором мы выполнили все необходимые процедуры. Сейчас Гранат уехал в Москву, в расположение "Спартака". После контрольного МРТ и обследования будут понятны сроки восстановления", — сказал Хохлов "Чемпионату".
Распасовщик 28.04.2015 17:33
У нас все футболисты на одном уровне плюс/минус пару пунктов
Igorek-YES 28.04.2015 16:24
уж простите ,что на личности перехожу, ну явно (как минимум) не слабее набабкина и щенникова)
Igorek-YES 28.04.2015 16:23
ну....по игровым качествам средний игрок (как весь спам в этом сезоне) далее, мне очень импонирует, что...воспитанник (реальный,без кумовства,бабла и тд), без гонора. с ХАРАКТЕРОМ...очень сложная травма была, потом опять,тока начал играть (был кэпом),пох не сломался, дальше шёл к своей цели..играть...играть за спам..по игре..да....но старается, в атаку стал подкобчаться(раньше не было такого)... вот..
Steve'G 28.04.2015 16:14
Паршивлюк ни о чем, Игорек(
Шанс 28.04.2015 12:41
Команду можно отдельную из защитников собрать, а дырки как были в обороне, так никуда не исчезают.
Igorek-YES 28.04.2015 10:37
а митрюшкину можно по традиции сходить в аренду..в ростов) раков на дону похавать, жениться, возмужать, шашлыком на боках снабдиться и уже мужиком в спам возвращаться.....на банку)))))
Igorek-YES 28.04.2015 10:36
у меня бы так, паршивлюк - боккетти - хуммельс( кутин) - комбаров.. хотя что-то тут не так) ... а вот ) паршивлюк - хуммельс(кутин) - боккетти (ему тут сподручнее) - комбаров)
Igorek-YES 28.04.2015 10:33
да и не только с ним) а вообще кто только не был цз в спаме в этом сезоне)
Igorek-YES 28.04.2015 10:33
ну с рубином был цз)
sasha 333 28.04.2015 10:25
там будет Гранат!
sasha 333 28.04.2015 10:25
макеев не ЦЗ))