Новости футбола

Конкурс "Комментатор месяца". Ваша тройка лидеров

пятница, 29 мая 2015 года, 23:55 чемпионат России
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Сегодня берет старт конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 6-й год подряд. Поскольку большинство участников в опросе проголосовали за текущий вариант проведения конкурса, мы ничего менять не стали.

Правила:

Первым делом выбираем в комментариях тройку лидеров, т.е. вы называете троих, на ваш взгляд, лучших комментаторов прошедшего месяца, лучше и желательно дополнить свой выбор комментарием почему именно эти пользователи были лучше других. Далее идет подсчет баллов, так за 1-е место дается 3 балла, за 2-е — 2 балла, и за 3-е — 1 балл. После чего лидеры по набранным баллам попадают в опрос сайта, и уже тогда выявляется лучший комментатор прошедшего месяца.

Внимание! Приз победителю — 300руб. на счет телефона. Победителю нужно будет сообщить номер телефона на который тот желает получить выиграш Jerry в личку. Победитель имеет право снять с себя все предупреждения, а также получает славу и почет на целый месяц. Все голоса в опросе будут проверятся, и голоса пользователей, у которых комментариев меньше 500 засчитаны не будут.

Важно! Предложить своих кандидатов необходимо в этой новости до 23:59 30-го мая 2015 года. После чего будет производится подсчет баллов.

Просьба называть именно ники людей, а не их имена или сокращенные варианты, иначе баллы таким кандидатам засчитаны также не будут, поскольку будет неясно кому записывать эти самые баллы.

Не предлагайте кандидатуры пользователей, уже побеждавших в этом году, они будут не засчитаны: Дебрянец, jack, Распасовщик, Igorek-YES.
Julius 30.05.2015 11:15
Алекс - SS, спасибо за позитив! Снимаю шляпу
aleks-i64 30.05.2015 10:26
1. Сын отца 2. Mozilla Firefox 3. alex-ss
alex-ss 30.05.2015 10:04
ну и спасибо всем, кто вдруг тюкнул мой ник По пиву
alex-ss 30.05.2015 10:03
я хочу по теме голосования высказаться думаю, что каждый имеет право на ошибки, так же, как и на то, чтоб их исправлять, либо просто не повторять Джулиуса также одно время не мог терпеть, особенно в акой-то его про-кристинкиной ипостаси но сейчаас ... а мы же оцениваем комментарии за месяц а не человека по жизни? вполне пишет вменяемо, по-моему узкому меннию - наиболее интересно из всех в мае
Шанс 30.05.2015 10:00
Lapsha ну кто бы сомневался что он для тебя нормальный чел Smile
Lapsha 30.05.2015 09:02
А что, Саакашвили норм чел...
Jerry 30.05.2015 08:59
Переходите во флудильню (новость создана), здесь комы будут почищены.
Igorek-YES 30.05.2015 08:52
вообще вы меня спартачи бесите ,Если на то пошло)
Славик 30.05.2015 08:49
Я специально тебя спровоцировал смех Ну как бы я тебе не нравился, ты мне об этом никогда не писал. Как говорится за слова отвечаешь смешно
Igorek-YES 30.05.2015 08:49
чехонь почистить, пивком запить,подъебать,посмеяться и всё ок)
Igorek-YES 30.05.2015 08:48
Мириться надо) посидеть там) всё такое) свои люди всё-таки)
Julius 30.05.2015 08:44
Граждане неадекваты (включая меня) (и адекваты тоже (если они вообще тут обретаются) Smile ! Здесь Интернет-чат, и каждый имеет право на свою точку зрения и свои симпатии и антипатии. Нельзя давить на людей, требуя единого с тобой мнения, или навязывая им свои симпатии или антипатии. Высказывайте свое мнение без оскорбления кого-либо. Так называемый "срач" нам не нужен. Те, кто таковые устраивает, заслуживают мягкого общественного порицания. Работать с ними надо методом убеждения.
Распасовщик 30.05.2015 08:44
Шанс из-за Карпина на меня злой)) мимо не проходит моих комментариев. Это его выбор. Свобода выбора)))
Igorek-YES 30.05.2015 08:43
хотя не всегда всё читаю от и до и вообще не всегда каждого такое повествование)но манера письма комма значительно отличается от всех)
Igorek-YES 30.05.2015 08:41
ну..скорее всего) но один хер иногда инетерсно это читать) хз почему)
Igorek-YES 30.05.2015 08:40
Славик...расскусил ты меня....не хотел называть твоего имени,но..))
Распасовщик 30.05.2015 08:40
Игорек, забил же. Сейчас писал без предвзятости. Ну идентичные же посты про Челси.
Славик 30.05.2015 08:38
Я точно тут многих бешу смех А кто со мной лично встречался:Мясо,Ахмед,Илья,Евген скажут что я норм.
Igorek-YES 30.05.2015 08:10
кстати,да, вообще,чуть ли не первый большой комм хэлла с которым полностью согласен(хотя и считаю тебя,как и ты меня, не адекватом)
Igorek-YES 30.05.2015 08:01
насчёт Бога,согласен, это перебор с моей стороны) не имею правА)
Hell 30.05.2015 07:59
Не надо проводить ебанутые параллели - бог - не бог, свобода выбора... Джулиус писал заебатые, приятно-информативно читаемые каменты. А что он там любит-боготворит-готов вдуть - мне пох. Про грузинскую ссаную тряпку - давно привык уже к ежедневным свиным покрашеням, так что Ссака-галстукоед не самое страшное. Просто улыбнуло и пошел дальше по своим делам)
Igorek-YES 30.05.2015 07:58
млин, ну бывает мне иногда инетересно почитать комменты Джулиуса, но что терь со мной делать?)) при этом мне пох что из себя он представляет в жизни, ведь мне с ним не детей крестить, а просто,иногда,читать его комменты,вот и всё) он хотя бы не пишет коммы ради коммов..)
Igorek-YES 30.05.2015 07:54
Ахма, почему ты не можешь на него положить и забить? зачем эти интернет-войны,желчи и подстрикательства?) ну были у вас конфлкиты,у кого их нет) на то мы и люди) просто ты постоянно его вовлекаешь или шанса.. ну вот на соккере ,например,жёстко поливают спартачей и тд....и тоже там школота на личности переходит и тд.... НО ЭТО ЖЕ ИНТЕРНЕТ... мне вообще пох кто что грит про меня и думает (ну за исключением пары людей с кем уважительные отношения).. и если меня кто-то тут бесит или раздражает (такое есть, я себя за это корю), то я не навязываю свои антипатии всем и не пытаюсь постоянно подъёбывать этого человека (хотя в этом я кандидат в мастера)...в ИНЕТЕ я просто игнорю и оставляю своё мнение при себе) я понимаю,что все мы разные, просто объяснил тебе свою позиции, не навязывая ей) Ахма, без обид ,не думай ничё такого, я помню ты однажды помог мне с моей просьбой(хотя мог бы забить,как некоторые) .. Я не всегда согласен с твоими коммами(но ведь у всех разные мнения) заметь я не всегда это высказываю, потому что уважительно отношусь к тебе... и к общественному мнению тоже) вот)
Julius 30.05.2015 07:49
Спасибо еще раз всем, кто меня выдвинул! Снимаю шляпу
Распасовщик 30.05.2015 07:44
Хаус Снимаю шляпу
Распасовщик 30.05.2015 07:44
Я понимаю твои комментарии, которые некоторым повышают настроение, другие комментарии без предвзятости к клубным симпатиям. Но когда мразиш пишет о Челси, то достаточно изменить название команды соперника.....идентичные полотна комментариев... Свобода выбора.
Распасовщик 30.05.2015 07:40
Везде свобода. Мразиш вылизыванием Жозика покорил, Саакашвили вылизыванием амрекосовских задниц. Свобода выбора. Никто же не против.
Igorek-YES 30.05.2015 06:58
у нас здесь - свобода выбора) в одессе - не думаю)
ХАУС 30.05.2015 05:45
согласен с тобой..кандидат просто ахуенчик!!)))
ХАУС 30.05.2015 05:44
распас Снимаю шляпу смешно смешно смешно
Распасовщик 30.05.2015 05:41
Поздравляю всех с окончательным туром ЧР.
Распасовщик 30.05.2015 05:00
Если здесь кандидатом выдвигают мразиша, то почему в Одессе нельзя выдвинуть Саакашвили? Всё логично в этой жизни.
Igorek-YES 30.05.2015 00:32
Одесса - мама..эх...отбилась ты от папки)
Igorek-YES 30.05.2015 00:32
Сочувствую одесситам (я в них влюблён, точнее в их гарны девчины, ну не суть).. ну...какой тут плюс можно найти.... хорошо, что не вместо Асхабадзе)
Шанс 29.05.2015 23:14
1. Julius 2. alex-ss 3. Сын отца
Челсков 29.05.2015 22:55
Джулиус спасибо конечно.Но я наверное в этом месяце комментариев 5 оставил,а то и меньше.
Hell 29.05.2015 21:33
1 -* 2 Джулиус 3 - *никто не достоин
ХАУС 29.05.2015 21:20
Igorek-YES тоже ещё раз достоен))))..
ХАУС 29.05.2015 21:19
Джулиус.НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ))))))))...просто ребята были немного в не себя когда голосовали за тебя!!!ты просто грёбаный фанатик Жозе!!))
Julius 29.05.2015 20:38
Ну и, конечно, благодарю тех ребят, кто выдвинул мою кандидатуру! Smile
Julius 29.05.2015 19:56
А вот мои три кандидатуры (все трое для меня равны, но просто надо как-то расставить по местам Smile): 1. Челсков 2. sasha 333 3. alex-ss
Igorek-YES 29.05.2015 19:29
Стиви, я тя подкупал в прошлом месяце, в этом я те ничё платить не буду, даже не начинай..))
ХАУС 29.05.2015 18:12
Сын-Отца Mozilla Firefox alex-ss
Евгений1511 29.05.2015 17:59
1. Радмир 2. Сын-Отца 3. Скай Нет
Steve'G 29.05.2015 17:55
1. Игорьок-Йес 2. Кариб 3. Джерри
Дебрянец 29.05.2015 14:53
1. Сын отца 2. Mozilla Firefox 3. alex-ss
Malin-Sergey 29.05.2015 09:43
1.Славик.2. Я -мясо 3. Футбол.
Челсков 29.05.2015 08:35
1-Джулиус. 2-Сын отца. 2-Малин Сергей.
jack 28.05.2015 21:09
Джулиос Славик Шанс))
SkyNet 28.05.2015 19:56
1. Сын Отца 2. Черкизово 3. Фред
Сын отца 28.05.2015 19:31
1. alex-ss 2. Julius 3. Скай
Сын отца 28.05.2015 19:30
https://www.youtube.com/watch?v=VWnadrDc1iw#t=48 смешно смешно Мутко, вери гуд!
Распасовщик 28.05.2015 19:30
То есть другими словами - сайт деградирует
Igorek-YES 28.05.2015 19:25
с этим не спорю)
best 28.05.2015 19:22
Игорек, визуально количество комментов на соккерленде ощутимо уменьшилось: почти все новости вообще остаются без единого коммента.
sasha 333 28.05.2015 18:41
1 - Julius 2 - Malin-Sergey 3 - Сын Отца
Fan-club Nikity Bazhenova 28.05.2015 18:38
очень редко стал заходить сюда, по этому не слежу кто как пишет. Попробую угадать. ну допустим 1-й: Радмир предположим 2-1: Кариб ну и 3-й: Джулиус
alex-ss 28.05.2015 17:48
1 - Julius 2 - Сын отца 3 - Carib Язык
radmir-s 28.05.2015 17:37
1. Cын Отца 2. Кариб 3. Шанс
Carib 28.05.2015 17:29
1. Славик 2.Тимотеус 2. Сын отца
Я-мясо! 28.05.2015 17:26
1.Славик 2.Кариб 3.Шанс
Распасовщик 28.05.2015 16:49
1. Сын Отца 2. Скай 3. Мозилла
Igorek-YES 28.05.2015 16:21
Тут просто кто зачем на этот сайт заходит)по потребностям) кто посраться,кто за общением, кто за политикой, кто за футбольными новостями, кто небольшим общением в узком кругу... кому что)
Bender 28.05.2015 16:17
Хулиус конечно странный тип, но он пишет довольно много, а это конкурс комментаторов новостей.
Igorek-YES 28.05.2015 16:11
Возможно,за него голосуют такие же не адекваты,следуя твоей логике)
Bender 28.05.2015 16:00
1. Славик 2. Сын отца 3. Ассорти