Новости футбола

Стартовал опрос на звание лучшего комментатора месяца

пятница, 03 июл. 2015 года, 23:55 чемпионат России
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Мы продолжаем конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 6-й год подряд. Правила конкурса.

По итогам вашего голосования определены трое кандидатов на звание комментатора месяца, осталось только проголосовать в опросе справа. Результаты вашего выбора тройки лидеров:

1. Malin-Sergey — 14 баллов
1. Я-Мясо! — 14
3. SkyNet — 11
4. Щепотка Кокоса — 9
4. Славик — 9

Внимание! Приз победителю — 300 руб. на счет телефона. Победителю нужно будет сообщить номер телефона на который тот желает получить выигрыш Jerry в личку. Победитель имеет право снять с себя все предупреждения, а также получает славу и почет на целый месяц.

Опрос завершится через несколько дней, после чего будут подсчитаны и проверены голоса участников. Напоминаем, что будет проверяться каждый голос, и если голос отдан пользователем с количеством комментариев меньше 500, такие голоса засчитаны не будут. Также в опросе не принимают участия пользователи написавшие менее 300 комментов.
Steve'G 04.07.2015 19:05
Славик, дык я и так говорю о футболе) в основном) ты прост немного импульсивный паренек)деньги затмили тебе разум Не флуди!
Steve'G 04.07.2015 19:04
Кокос DDDD мне оч приятно
Славик 04.07.2015 18:03
шалава сука...
SkyNet 04.07.2015 16:55
Голосуйте за Скайнета если бы отпиздили Стиви!
sasha 333 04.07.2015 14:48
Истина)))
Распасовщик 04.07.2015 14:09
Саша Very Happy
Распасовщик 04.07.2015 14:05
Щепокта, где ты был, когда тебя не было?))) Срачи в прошлом, все повзрослели)))
Славик 04.07.2015 08:58
Понты..не понты....А тебе просто сосать...Извини...
sasha 333 04.07.2015 08:54
alex-ss заблудилась твоя душа)))) как ты стал покланятся Шансу и его иконе на тумбе...
Щепотка кокоса 04.07.2015 08:53
Стиви, я хоть и тебя не знаю, но буду молиться чтобы тебе повезло)
alex-ss 04.07.2015 08:49
в Питере - 5лямов??? смешно не смеши мои тапочки, с твоими запросы тебе надо тысч150 евро, не меньше очки не то, чтобы я не верю, что ты их не заработаешь, но всё как обычно - понты, питер, хата, крутая тачка - скукота лучше срач и о футболе Белый флаг
Славик 04.07.2015 08:45
И я скину фотки...а ты как обычно напишешь свой высер...Это у вас со Стиви тождественное.
sasha 333 04.07.2015 08:43
Чилийская мечта и момент истины для Месси КУБОК АМЕРИКИ Сегодня в Сантьяго состоится финальный матч Кубка Америки-2015. ЧИЛИ – АРГЕНТИНА Сегодня.Сантьяго. Стадион "Эстадио Насьональ". 23.00
Славик 04.07.2015 08:42
Ну да...я не долбаеб как ты Саша.Собираюсь в Питере квартиру покупать.Она стоит ну минимум 5 млн.Тебе такую сумму не заработать НИКОГДА! А вообще да...я алкаш...
sasha 333 04.07.2015 08:39
Срачь будет когда Спартак выиграет у Анжи))))
Славик 04.07.2015 08:38
Стиви,просто я не телка.У нас за такие слова,которые ты говоришь и не можешь за них ответить - ебало сносят.А если не повезет, то хуем по губам проведут.Ебальник свой прикрой и все.Обсуждай футбол...
alex-ss 04.07.2015 08:36
щепотка ккс - так я об том же Славик видать заработал очередной мильён, теперь все выходные отрывается)))
Щепотка кокоса 04.07.2015 08:24
Фух, слава богу! Тут бывают срачи! Уряяя! Я уж думал не дождусь! А можно поучавствовать? Спартак говно Very Happy Very Happy Very Happy вобщем
Распасовщик 04.07.2015 08:01
Или за тобой, или под тобой, как хочешь))
Распасовщик 04.07.2015 08:01
Пусть будет так как сказал, только Скай на тебе)))
sasha 333 04.07.2015 07:36
Я придумал и утвердил тебя профессором))))
Распасовщик 04.07.2015 07:30
Ты придумал футбол, ты и еб@ни))))
sasha 333 04.07.2015 07:25
И еще просьба кто ближе к Москве, ебните пару раз по еблу Ская))) чтобы забыл слово Спартак...
Steve'G 04.07.2015 07:15
смешно плохая идея..Мозг уже слишком деформирован
sasha 333 04.07.2015 07:12
Предлагаю провести Экзорцизм над Славиком))))
sasha 333 04.07.2015 07:07
Где Игорек, хочу его послушать после поражения Спартака, а то после победы он ванганул, что Спартак 4 место займет в чемпе)))))
sasha 333 04.07.2015 07:00
За меня Хелл заступится)))) все быдлы и все прочее...
Steve'G 04.07.2015 06:57
аккуратнее, Славег рядом)) хотя у тебя иммунитет, ты болеешь за Спартак)
sasha 333 04.07.2015 06:51
Ты забыл дописать, что у Шанса есть диван с вибромассажем и тумба с иконой Физрука)))))
Steve'G 04.07.2015 06:47
Саха смешно да не, с Ямясом тут изначально терки были) а Славик прост по понятиям живет...казахских боевиков насмотрелся
sasha 333 04.07.2015 06:44
А я говорил смени НИГЕРА на аватаре))))) Это черное ебло притягивает негатив...
Steve'G 04.07.2015 06:39
Бест, Ахма Снимаю шляпу Славик, я первые два кома написал без грубостей, ты сюда залетел и как ураган стал меня обсирать) твои царские оценки, которые ты раздаешь направо и налево тоже не делают тебе чести))) челядь, чмо, пидар...хз, откуда берешь такие грязные слова) я могу тебе сказать аналогично,что ты тут пиздишь, потому что живешь в Казахстане и тебе за твое треп ничего не будет Rolling Eyes
Распасовщик 04.07.2015 06:00
Славик, просто я знаю всех участников "проекта" в отличии от самих участников. Поэтому не руби с горяча. Каждый высказывает свое мнение. Влад высказал. Оно менее грубое, чем твое. Серега-мясо и Шанс сами в состоянии ответить. Будь чуть сдержаний. Времена батлов позади. А на грядущие батлы копи сил, чемпионат близится))))
Славик 04.07.2015 05:40
Ахмед,твое мнение авторитетное для меня,но просто этот щегол за метлой не следит.Какое-то чмо будет что-то пиздеть,оскорблять,зная что за это ничего не будет!Это как раз удел слабых!
Распасовщик 04.07.2015 05:23
Славик, зря ты так, в лицо, Влад, скажет. Еще и предъявит. Сильные люди должны быть добрыми.добрыми.
Славик 04.07.2015 04:33
Виталик-наш бывший брат,Стиви, просто челядь чтобы кому-то давать оценку.Его удел сидеть и подпездывать за цска...А то разкукарекался тут...петушок...
Славик 04.07.2015 04:16
Стиви,да мой пузырь тебе в рот не поместится.Ты только здесь герой.Уверен,при встрече хуй ты че скажешь.
best 04.07.2015 04:14
Парни, зачем кипятиться на Стиви, могу подписаться под каждым его словом о постах Малина в этом месяце: их было слишком много и фактически ни о чем. И какая нах разница за кого он болеет, речь ведь о другом.
Steve'G 03.07.2015 22:26
Алекссс, точнее, Пяьница,вечер, Славик, пузырь, соккерленжд Россия вперед!
Steve'G 03.07.2015 22:24
Славик, скажу) поверь. тебе тоже скажу,все что нужно)) не переживай. З.Ы. Ты-мясо, почему ты такой неадекватный(( ох, спартак вам все мозги вынес к ебеням.
Hell 03.07.2015 21:52
больные люди - общаться ну вообще никак... Приятно читать Джулиуса - а нынешние оппози сплошное быдло. В этом месяце выбирают не по заслугам, далеко не по заслугам.
alex-ss 03.07.2015 21:49
оо, всё как встарь!!! пятница, вечер, соккерленд, Славик)))
Я-мясо! 03.07.2015 19:38
Защиты вообще нет! Бакет гуляет гуляет где-то в центре поля и еле ходит,правильно Милан его выгнал. Таски тоже ни то,ни се. В общем в этом сезоне хоть бы определились с основным составом,а в следующем можно на что-то надеяться.
ассорти 03.07.2015 19:29
+ за Я-Мясо!
sasha 333 03.07.2015 18:45
Кубок наш
sasha 333 03.07.2015 18:45
вон норм)) состав чемпиона
Сын отца 03.07.2015 17:48
333, ну так это свои же черти, а ваш визави в матче чужеродного происхождения)
Я-мясо! 03.07.2015 17:43
да уж,работы вагон у Аленичева,думал команда выплыла со дна,а оказывается только оттолкнулись чуток
Я-мясо! 03.07.2015 17:43
Серёги нет,это Киря
sasha 333 03.07.2015 17:42
или это Комбаров))
sasha 333 03.07.2015 17:40
давно не видел чтобы Паршивлюк отбор сделал)))
sasha 333 03.07.2015 17:39
тут и вратаря он смотрит
Я-мясо! 03.07.2015 17:38
Антошку пора выпускать...
Я-мясо! 03.07.2015 17:36
Надеюсь для Аленичева все ясно станет на счет брызгалова после этого матча......
sasha 333 03.07.2015 17:34
какой)
Распасовщик 03.07.2015 17:32
Неужели лимит закончился?
sasha 333 03.07.2015 17:32
сын отца не смущает счет в товар. матче цска???
Я-мясо! 03.07.2015 17:30
Щас накидают швейцарам...
sasha 333 03.07.2015 17:29
погляди на цска и зенит, потом хуню неси!
Я-мясо! 03.07.2015 17:29
Скай и Стиви идите на хуй...
sasha 333 03.07.2015 17:29
тише тише Very Happy
Сын отца 03.07.2015 17:28
Даже чертям каким-то проигрывают
sasha 333 03.07.2015 17:28
гол не защитали, даже там Гинер купил все)))
sasha 333 03.07.2015 17:27
пилотка протухшая
sasha 333 03.07.2015 17:27
Скай иди нах смешно
sasha 333 03.07.2015 17:27
о даже трансляция есть)
SkyNet 03.07.2015 17:26
Тебя что то удивило?)
sasha 333 03.07.2015 17:25
Люцерн — Спартак Москва проигрываем(
SkyNet 03.07.2015 17:14
Вон Люцерн забил))) подтверждают мои слова
SkyNet 03.07.2015 17:13
Мясо, спартак создан, чтоб на него срали) все норм!
SkyNet 03.07.2015 17:12
ФУТБОЛ, а слышал про бомбу которую нашли на стадионе перед матчем? ВОобще жуть
SkyNet 03.07.2015 17:12
ФУТБОЛ там скажи спасибо судье)) судья помог)
Steve'G 03.07.2015 17:06
из "СПАРТАЧЕЙ" у меня нано-негатив тока к Шансу, и то, потому что он просто сам по себе странный) и все) не хочу назвать тебя звездаболом,но....уж больно ты неаккуратен в своих словах) опрометчив. Эмоции нужно контролить!
Steve'G 03.07.2015 17:04
успокойся, у тя паранойа)) ты тока такие комменты и замечаешь, от всех пользователей) ну а Спартак - самый популярный клуб России. так что, терпите и плохие комменты тоже)
Я-мясо! 03.07.2015 16:27
Стиви же срёт против тех кто пишет за Спартак,нах такой пользователь?
футбол 03.07.2015 15:48
какой КОНКАКАФ вчера наш Кайрат в гостях Црвену 2-0 обыграл Танцы
Steve'G 03.07.2015 14:26
Я-мясо тока заходит порычать на тех,кто срет в адрес Спартака....ил какую-нить красно-белую молитву прочитать...тоже нет(
Steve'G 03.07.2015 14:20
Сергей Малин раньше не писал так много,вроде было норм. а щас в каждой новосте коммент, чаще всего, бессмысленный(
alex-ss 03.07.2015 11:38
выберём заслуженного пенсионера Соккерленда, пусть пастафарианец сдохнет от злобы дьявол
alex-ss 03.07.2015 11:36
америку тоже один матч смотрел, очень поздно идут зато какой!!! парагвай-бразилия))) ну и финал завтра конечно посмотрю
Carib 03.07.2015 09:56
20 человек уже голоснуло...где остальные?
best 03.07.2015 07:37
За Серегу Я-Мясо.
Hell 03.07.2015 03:26
по мне так КА = ЧЕ, теже раз в 4 года, сильнейший набор команд... а самое главное, чего нет в радужной европе - это судейство. Вот что удивляет - даже Месси там нехило пинают - и ни то что желтая, даже свистка нет)))
Шанс 02.07.2015 20:29
За Малина Сергея
Распасовщик 02.07.2015 20:22
Кариб Снимаю шляпу не выражайся))
SkyNet 02.07.2015 20:12
Победа Аргентины 3-1 (если Чили будет играть в открытй футбол) или 1-0 (если Чили будет играть в закртый футбол)
Malin-Sergey 02.07.2015 19:47
Спартак
Carib 02.07.2015 19:38
А скоро ещё Лига чемпионов КОНКАКАФ С Новым годом!
Я-мясо! 02.07.2015 15:36
за Серегу Малина
Igorek-YES 02.07.2015 15:11
ну эт да, ну на всё есть свои причины) думаю ответ тебе даст только Джерри, как-то так)
Julius 02.07.2015 15:08
Игорь, Very Happy Понятно, что есть разные сайты. Впрочем, я в связи с данным турниром на них не захожу, а стараюсь смотреть по телевизору, или по Интернет-трансляции. Меня больше интересует живая игра, чем комментарии. Тем не менее, считаю, что полное игнорирование важнейшего футбольного турнира в новостях футбольного сайта - вещь неправильная.
Igorek-YES 02.07.2015 15:02
Джулиус, ну на разных сайтах, по-разному, зависит от объёма ресурса,персонала,посетителей,рекламы спонсоров и тд... какой-то сайт больше развит,какой-то меньше, никто ведь из нас не исключён в свободе выбора.. изюминка(отличие от других) этого сайта, в небольшом коллективе,каждый знает каждого, даже примерно кто как думает и будет высказываться в разных новостях.. но опять же никто не запрещает посещать другие сайте (у меня в закладках 4 футбольных сайта, где-то читаю интервью,где-то свежие новости, где-то огромное количество комментариев, а сюда прихожу отдохнуть, для души).. если у тебя есть свободное время, то предложи Джерри свою помочь, благо обладаешь литературным талантом)
Julius 02.07.2015 14:53
Как будто Copa America вообще нет.
Julius 02.07.2015 14:52
Сын Отца, но ведь можно было бы давать сообщения оттуда, комментарии к матчам. Необязательно устраивать споры онлайн, в ходе матчей. Понятно, что они идут в неурочное для нас время. Но то, что НЕТ НИ ОДНОЙ новости или комментария об этом турнире, просто поразительно.
Сын отца 02.07.2015 14:48
Джулиус, все спят...хотя я один смотрю наверно, да и то один матч. Когда Копа Америка даже на том же Спортсе тихо
Julius 02.07.2015 14:40
Финал Чили-Аргентина обещает быть очень интересным и на высоком уровне. Те и другие показывают очень хороший футбол. Правда, чилийцев "подтягивают" судьи, давая "красные" их противникам (в четвертьфинале с Уругваем и в полуфинале с Перу), а аргентинцы еле-еле в драматичнейшем матче четвертьфинала прошли Колумбию по серии послематчевых пенальти, причем серий по 5 пенальти не хватило, - пришлось бить по одному до промаха. Однако аргентинцы блеснули в полуфинале с Парагваем! 6:1! И прекрасная игра! В очередной раз рухнула Бразилия, и опять (как и в 2011 г.) с Парагваем в четвертьфинале по серии пенальти. По ходу, Бразилия опускается все ниже в мировой табели о рангах. И всего этого НЕТ на Соккерлэнде! Shocked
Julius 02.07.2015 14:32
Странно мне одно - почему на сайте нет НИЧЕГО ВООБЩЕ о Copa America? Там так интересно, такая борьба, такие драмы и трагедии, а тут ни слова об этом. Это же важнейшее футбольное событие лета! Shocked
Julius 02.07.2015 14:30
Никто из перечисленных. Воздержание, и только воздержание! смешно
Славик 02.07.2015 13:53
Мясо
Fan-club Nikity Bazhenova 02.07.2015 13:37
Самый обаятельный ублюдок - скай)
Распасовщик 02.07.2015 13:08
Скай