Новости футбола

Боли: в Дагестане живут люди с открытыми сердцами

воскресенье, 05 июл. 2015 года, 19:32 чемпионат России
Нападающий "Анжи" Янник Боли рассказал, как изменилось его отношение к Махачкале с момента прибытия в этот город.

"Впервые собираясь в Махачкалу, я был полон страхов. Меня преследовали самые разные фобии, потому что многое было непонятно. Я находился в большом внутреннем напряжении и старался лишний раз не высовываться из отеля — до тех пор, пока не понял, что жизнь в этом городе течёт своим порядком и никто никому не желает плохого. Тогда я позвал в Махачкалу семью, жену и маленького сына, и мы переехали в дом. Мы познакомились с тысячей добрых людей, которые, оказывается, готовы прийти нам на помощь в любую минуту, в любой ситуации.

До переезда в Дагестан я прожил на белом свете целых 27 лет, бывал в разных странах, но даже не знал, клянусь, что можно встретить таких людей, каких я встретил в Дагестане. Честно! Я никогда не забуду, например, что они для меня сделали, когда заболел мой сын. Ему было очень плохо, и мои друзья приезжали в три часа ночи, чтобы помочь. Это невозможно передать словами…

Ознакомиться с меню правильного питания для похудения можно на сайте hardtraining.ruКонечно, Париж трудно сравнить с Махачкалой. Если я скажу, что Махачкала красивее Парижа, вы станете смеяться, правда? Но мы же говорим про людей, а не про здания, улицы и памятники. У тех, кто живёт в больших городах, никогда нет для тебя времени, они вечно куда-то спешат, они увлечены собой, им нет дела до чужих проблем. В Дагестане всё иначе. Там живут люди с открытыми сердцами. Это для меня настоящее откровение.

Чувствую ли я, что меня там любят? Да, я это чувствую каждый день. Футбол — такая штука, что всё может поменяться в одну минуту, но я вам честно говорю: я не хочу никуда уезжать. Пока работает мой контракт, я буду играть для этих людей и ни для кого больше. Я очень надеюсь, что так и сложится", — приводит слова Боли интернет-издание Sportbox.
Славик 06.07.2015 16:34
А,если ты про конкретику...Ну Ахмед же не родился в Москве.Я так понимаю родом то он точно из Дагестана.
Шанс 06.07.2015 14:38
Слав, ты хочешь сказать, что до Дагестана можно доехать на трамвае за 10 минут от станции метро "Щукинская"? ))
Славик 06.07.2015 09:36
Илья, ты на этой встрече кстати тоже был ого
Славик 06.07.2015 09:36
Виталя, едь сразу в Москву,они все там сейчас.
Шанс 06.07.2015 09:22
Славик Very Happy Это ты с каким там Ахмедом из Дагестана встречался?
Vint 06.07.2015 08:49
Я обязательно в ближайшее время планирую попутешествовать в эти края Грозный, Махачкала... И так сказать посмотреть все своими глазами Странно
Vint 06.07.2015 08:47
Славик смех
Славик 06.07.2015 06:42
Сколько я встречался с жителями из Дагестана, то все всегда заканчивалось херово.Я оценил их открытые сердца! Только с Ахмедом встреча была мирной смех
Шанс 06.07.2015 01:11
Виталя)) хачики это армяне, а речь про Махачкалу ))
Malin-Sergey 05.07.2015 20:47
Живут хорошо, кушают хорошо, поэтому и с сердцами нормально.
Vint 05.07.2015 20:37
А еще слышали анекдот, мне один знакомый хач рассказывал: Попадает человек в ад, смотрит два котла с людьми варятся. В одном наши варятся, а в другом хачи. Наших никто не охраняет, а ихний целая толпа чертей. Ну человек и спрашивает у черта мол почему так? А тот отвечает, ну понимаешь если с этого котла кто то вылезет, то остальные ему позавидуют и назад затянут. А если у хачей хоть один вылезет, то он сразу начнет остальных вытаскивать.
Vint 05.07.2015 20:07
А Боли это тот что в нашей Заре играл, помню. Забивал стабильно, посмотрим что в этом сезоне покажет.
Vint 05.07.2015 20:05
Да хорошие хачики люди. ,По лучше многих наших славян. Ну по крайней мере я таких встречал.
Шанс 05.07.2015 18:42
Если меньше западных СМИ смотреть и читать то глядишь и всё не так страшно ))
Steve'G 05.07.2015 17:36
Снимаю шляпу Россия вперед!
Распасовщик 05.07.2015 17:31
Ты первый, Влад))))
Steve'G 05.07.2015 17:13
да пиздишь ты! все чурки твари, быдло! даже, Я-мясо?)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 4:0 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:1 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 3:0 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 3:2 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:1 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 2:2 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:2 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:0 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:3 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед