Новости футбола

Сборная Португалии вырвала победу у команды Хорватии

воскресенье, 26 июн. 2016 года, 00:33
Сборная Португалии вырвала победу у команды Хорватии в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2016. Португалия в четвертьфинале Евро-2016 сыграет с Польшей. Встреча состоится 30 июня.

ЧЕ-2016 — финальный раунд

Хорватия — Португалия — 0:1 (ДВ)
Голы:
Куарежма, 117 (0:1).
Предупреждения: нет — Карвалью, 78.
Дебрянец 27.06.2016 10:34
Old Muhasos, благодарю за отзыв!
Old Muhasos 26.06.2016 15:04
Португалы доедет теперь далеко, там глядишь и Криштя проснётся. Смотрел только 1 тайм, игра была равная, никакая у обоих команд. Тут и выигрывает тот кто первый забьёт. Хорватам надо было решать сразу, уж кто кто, а они должны были всё это знать.
1982sky 26.06.2016 14:48
Какой матч сейчас заканчивается.Лягушатники и Ирландцы во всеоружии
1982sky 26.06.2016 14:47
Пффф повезло португалом как всегда мля!
Дебрянец 26.06.2016 13:02
Просто перегорели слегка после волевой над шпанцами, наверно Странно
Дебрянец 26.06.2016 12:57
На умные действия с португезами класса у них уже не хватило Smile
Дебрянец 26.06.2016 12:56
С турками, правда, лишь частичный провал...
Дебрянец 26.06.2016 12:31
Гриша, звать меня Миша. Складно прозвучало Smile Хорваты мне безразличны, но соглашусь с тобой в том, что они сами виноваты в провале своих первых ДВУХ игр. Получили по заслугам, если уж говорить по-существу...
Lakerman 26.06.2016 11:29
Дебрянец, извини, забыл как зовут, или вообще не знал) Мы, россияне, сейчас чужие на этом празднике жизни, и смотрим Евро-2016 ради игры, тут ты прав. Но в этом, конкретно взятом матче, чем хорваты превосходили португезов по игре? одним ударом в створ за два часа? Сами виноваты в таком результате, где был их умный футбол группового этапа?
Дебрянец 26.06.2016 11:18
Гриша, не наиграли, естественно... Раз за четверть столетия и россиянцы стрельнули не из задницы, а откуда-то ещё Smile Отвечу тебе таким же образом: счёт - это всего лишь счёт, не больше, но и не меньше; а ИГРА - превыше всего!
Lakerman 26.06.2016 11:05
Дебрянец отвечу заезженной фразой.. Игра забудется, счет останется.. В 2004 греки наиграли на финал?
Дебрянец 26.06.2016 10:42
Григорий, португезы (все игроки, в целом) явно на 1/4 не наиграли...
Lakerman 26.06.2016 09:44
Конкретно в этом матче игра была равна, играли два... Ну как там Валера говорит) А выиграли те, кому больше повезло, все логично
SkyNet 26.06.2016 09:24
Жалко хорватов)) достойны были минимум полуфинала)) а тут по новым правилам даже в 1/4 не пошли)) а был бы старый регламент, попали бы в 1/4)))
Распасовщик 26.06.2016 09:01
За хорватов был, потому что они играют хотя бы. Чпокнуть Испанию, что на португезах вылететь.
Garon 26.06.2016 07:06
Хорваты на голову были сильнее Португалии,"что такое не везет?" сегодня главный вопрос для них,они доминировали весь матч и возможностей забить было и штанга с перекладиной,а в ворота мяч не летел. За 90 минут у Португальцев 3 удара,(2 удара в доп.время в створ)(у Хорватов 11+4 в д.в.) по воротам ни одного в створ с их лучшим нападающим европы,это же просто смех,Рона не было видно на поле,его вывели из игры защитники и только в конце доп.времени он себя проявил и этого хватило. Жаль Хорватов,они реально могли стать чемпионами европы с такой игрой.
Славик 26.06.2016 06:07
Хорваты в экстрах играли лучше.Португезы как и поляки не заслужили.Особенно пшэки...их возили последние 75 минут.Да и гол Шакири забил превосходный!
Распасовщик 26.06.2016 04:35
Одно предупреждение за 120 минут......они там от ворот до ворот били друг другу?
Hilton^ 26.06.2016 02:02
Так они и финал спокойно могут себе гарантировать
Julius 26.06.2016 00:46
Драматичная развязка получилась. Что до четвертьфинальной пары Польша-Португалия, считаю там фаворитом португальцев. Польша для них несколько более удобный соперник, чем опасная Хорватия. Впрочем, португальцам расслабляться нельзя - поляки могут и выстрелить. А в принципе, Португалия имеет хорошие перспективы выйти в полуфинал и гарантировать себе, как минимум, бронзу.
sasha 333 26.06.2016 00:06
Великий знает свое дело)))) вот бы у России свой великий родился...