Новости футбола

Сборная Италии обыграла Испанию и вышла в 1/4 финала Евро-2016

понедельник, 27 июн. 2016 года, 20:54
Сборная Италии выиграла у команды Испании в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2016. Встреча проходила в Сен-Дени на стадионе "Стад де Франс" и завершилась со счётом 2:0.

Италия вышла в четвертьфинал, где сыграет со сборной Германии. Встреча состоится 2 июля.

ЧЕ-2016 — финальный раунд

Италия — Испания — 2:0
Голы:
Кьеллини, 33 (1:0); Пелле, 90+1 (2:0).
Предупреждения: Де Шильо, 23; Пелле, 54; Мотта, 89 — Нолито, 40; Бускетс, 89.
sasha 333 27.06.2016 21:52
еще бы немцев им выиграть
sasha 333 27.06.2016 21:51
SkyNet помнишь я тебе про италию говорил)))
SkyNet 27.06.2016 19:51
Нашим просто нахуй не надо))) они дальновидные)) зачем им выходить в плей офф где обосрутся, когда можно побыстрому слиться и уебашить в отпуск)))
Распасовщик 27.06.2016 18:58
Скай, нашим что мешает сушить? Сушить и забивать, создавая кучу моментов это ни есть сушить. Я воспринимаю все стили футбола и результат, а на остальное пох, абсолютно пох
F-r-e-D 27.06.2016 18:47
Думаю немцы выиграют Италию, с трудом, возможно в серии пенальти, но выиграют. Финал Уэльс-Германия имхо
SkyNet 27.06.2016 18:42
Итальянцы просто в очень закрытый футбол играют и сушат игру...На Евро 08 тоже так сыграли... Только там даже голов не забили
Распасовщик 27.06.2016 18:38
Итальянцы самый непредсказуемый гранд мирового футбола. Сколько раз они на грани вылета по вывески, но укатывали всех. Так что нельзя их скидывать со счетов, из-за их, якобы, незрелищного футбола. На самом деле пох, абсолютно пох
Lakerman 27.06.2016 18:27
Тики-така изжила себя, было понятно еще после ЧМ, Дель Боске уже тогда нужно было подавать в отставку... Испанцам нужен тренер со свежими мыслями, кстати возможно для этого нужно будет еще пол состава разогнать, благо выбор игроков-то есть, в отличие от некоторых.. Думаю, для этого подойдут Зидан или Эмери, хорошо знающие "кухню"... А теперь - Италия - Германия.. И ведь кто-то останется без медалей...
Carib 27.06.2016 18:27
Снимаю шляпу
Old Muhasos 27.06.2016 18:23
Тимотеус По пиву Я то за испанцев болел, но мне на этом чемпе если честно итальянцы больше всего нравятся. Оборона значит оборона. Непроходима. Атака быстрая, резкая, всегда интересно и со смыслом. А на Испанию в 1 тайме вообще тоска смотреть было. Потерянные какие то в натуре. Так "скуадру адзурру" они никогда не обыграют. Италия выиграть должна этот чемп. Италия, вперед!
voRONIN 27.06.2016 18:15
Ребят, думаю в финале Италия - Бельгия.. 2-1
Тимотеус 27.06.2016 18:15
Португалии с её игрой не место в финале. А Германию итальянцы съедят) А потом и Исландию)
Дебрянец 27.06.2016 18:13
Лёня, тоже хороший расклад Wink
1982sky 27.06.2016 18:10
Я мне кажись Миха Бельгия и Германия в финале и счёт 1:2
Дебрянец 27.06.2016 18:06
Тим, неа, Португалия - Германия Smile И победа чёрно-белых
1982sky 27.06.2016 18:05
Первый без вопросов гол на ДДХ.
1982sky 27.06.2016 18:04
Тоже согласен про долбанный новый формат!
Тимотеус 27.06.2016 18:03
Финал Италия - Уэльс
Тимотеус 27.06.2016 18:02
Old Muhasos По пиву
Тимотеус 27.06.2016 18:02
Де Хеа хорош! Но голешник и на его совести.
Jerry 27.06.2016 18:01
Долбанный новый формат, и кто будет в финале играть? Уэльс с Польшой? Такие 1/8 и 1/4 финала что как финал
Тимотеус 27.06.2016 18:01
Заслужили итальянцы! Теперь на Германию уделать во всеоружии
Old Muhasos 27.06.2016 18:00
Как только выяснилось, что Испания на Италию попала, сразу понял - домой. Самая недобная команда для шпанцев. Я был удивлён на прошлом ЕВРО 4:0. Всегда тяжело с ним играют. Игру местами от шпанюков увидел только в конце встречи когда макоронники подсели, до этого тикитака против каттеначо вообще без вариантов. Итальянцы заслуженно, теперь надо дрюкать немцев Италия, вперед!
1982sky 27.06.2016 17:59
Киперы сегодня во всеоружии Рад за Италия, вперед!
SkyNet 27.06.2016 17:58
Испания в атаке говно чет как то((