Новости футбола

Конкурс "Комментатор месяца". Ваши кандидаты

пятница, 01 июл. 2016 года, 15:55 чемпионат России
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Сегодня берет старт конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 7-й год подряд. После проведенного опроса в январе, мы решили немного его видоизменить. Итак новые правила конкурса:
  • Предлагайте в комментариях к этой новости двоих пользователей, которые на ваш взгляд оставляли самые интересные комментарии в уходящем месяце;
  • Каждый из предложенных вами кандидатов получает по 1 баллу за каждое упоминание его ника в комментариях к этой новости от одного пользователя сайта;
  • В опросе по итогам вашего выбора будут принимать участие трое претендентов. Двоих выбирают посетители сайта, третьего — администрация и модераторы портала;
  • Также в конце месяца будет приводиться статистика по кол-ву оставленных комментариев в уходящем месяце. Она нужна для наглядности, это не значит что нужно отдавать свои голоса посетителям оставившим наибольшее кол-во комментариев. Качество комментариев по-прежнему является приоритетом в выборе;
  • Теперь победитель месяца может принимать участие в конкурсе сколько угодно раз в году;
  • Кандидаты на победителя в конкурсе должны иметь в своем активе хотя бы 100 комментариев с момента регистрации на сайте;
  • Голоса в опросе как обычно будут проверяться, и боты а также голоса от незарегистрированных посетителей не будут приниматься в учет.

Приз победителю — 300руб. на счет телефона. Победителю нужно будет сообщить номер телефона на который тот желает получить выигрыш Jerry в личку или на эл. адрес: admin(собака)soccerland.ru. Победитель также имеет право снять с себя все предупреждения.

Важно! Предложить своих кандидатов необходимо в этой новости до 23:59 1-го июня 2016 года. После чего будет производится подсчет баллов.

Просьба называть именно ники людей, а не их имена или сокращенные варианты, иначе баллы таким кандидатам засчитаны также не будут, поскольку будет неясно кому записывать эти самые баллы.

Топ-10 по кол-ву написанных комментариев в июне 2016:

1. Malin-Sergey — 649
2. 1982sky — 578
3. alex-ss — 300
4. Дебрянец — 287
5. Распасовщик — 248
6. sasha 333 — 176
7. Old Muhasos — 169
8. Славик — 167
9. Mozilla Firefox — 166
10. SkyNet — 141
Шанс 02.07.2016 12:30
Игорёк зачем? Конкурсы и иные мероприятия нужны на сайте. Тут вопрос о том, что наименование конкурса не отражает его сути.
Распасовщик 02.07.2016 07:06
Давайте фашистику отдадим КМ, а то так и будет ныть. Хотя, пох, абсолютно пох.
Славик 02.07.2016 06:43
Игорек,зачем убирать тему где 200 коммов. Всегда будет о чем поговорить.
Распасовщик 02.07.2016 06:26
Просто выбрать нытиков КМами и всё, а то тяжело общаться с обделенными.
Дебрянец 01.07.2016 22:37
Игорёк, а смысл? Повод для срача всегда найдётся, это же ногомяч всё-таки, а не собрание учёных мужей Smile
Igorek-YES 01.07.2016 21:25
если гниёт условная рука-её отрубают.. Предлагаю отменить км,чтоб всем было спокойно и жаба не душила,закрыть этот ящик пандоры у кого какие мысли?
Распасовщик 01.07.2016 19:34
Походу названия придумались из содержания своих сущностей.....знают где победят)))
Дебрянец 01.07.2016 17:49
Илья, да и снова да. Просто уж больно мало народа... в нашей "деревне" ногомяча Smile
Шанс 01.07.2016 17:40
Мих, я почему то уверен в том, что ложь тебе не по нраву. И думаю, что ты согласен с тем, что наименование должно отражать содержание.
Шанс 01.07.2016 17:35
Определился со вторым кандидатом: 1. Julius 2. Old Muhasos
Дебрянец 01.07.2016 12:22
Джулиус, можешь предложить Джерри вынести на голосование вопрос о жизненной необходимости переименования КМ в ППД Wink
Julius 01.07.2016 11:05
Хорошее предложение для названия конкурса - "первый парень на деревне". смешно Так оно и есть.
Распасовщик 01.07.2016 10:04
Хотя, можно пойти в стационар, где сами люди суют деньги, лишь бы их раньше взяли на операцию, и мои коллеги рубят монету прилично. Но там бы я не смог работать. И проблема не в трудоустройстве, главврача очень хорошо знаю, а в том, что не смогу таким стать.
Славик 01.07.2016 08:46
Ахма, у меня друг травматолог.Я его знаю 23 года. Он всегда был честным человеком по-жизни и продолжает также работать по совести и чести.Рад что есть такие люди!
Славик 01.07.2016 08:43
Как-то Герман Греф сказал, вроде на Петербургском экономическом форуме: "Если мы расскажем всю правду народу, то как им будем управлять" Ну примерно так... Так что пиздэц...Нас за быдло держат. Ахмед, кроме того что нужно радоваться жизни здесь и сейчас, я хочу знать правду.Это также важно для меня как и любить свою семью.
Дебрянец 01.07.2016 08:24
Ахма, значит живёшь по совести... Это очень хорошо!
Распасовщик 01.07.2016 07:47
Славик, пока нет возможностей, ибо не научен на больных зарабатывать
Славик 01.07.2016 06:13
Ну я не сомневаюсь в твоих вохзможностях ангел
Распасовщик 01.07.2016 06:07
Тебе это нужно, ты в этой среде вертишься, глупо было бы не заработать. Я в той среде, где активы не крутятся, и развиваюсь в своей профессии. Хотя, если быть вымогателем/взяточником, то давно бы перебил все твои активы Wink так как болеют люди вне зависимости от кризиса.
Распасовщик 01.07.2016 06:03
Славик, я тебе про всезнаеек на сайте говорю.
Славик 01.07.2016 05:59
Слушаю всезнаек и псевдоэкспертов, в которых вы не верите. Я понимаю, что по-сути это пшик и хвастаться здесь особо нечем, но тем не менее это лучше чем вообще ничего.
Славик 01.07.2016 05:57
Как ты знаешь, я купил себе полтора года назад новую машину и это в кризис. А я тебе писал, что мой бизнес накрылся, а заработок на дядю уменьшился. Вот и думай, как с падением доходов можно покупать активы общей стоимостью 6 млн. рублей.
Славик 01.07.2016 05:50
Ахмед, я не хочу хвастаться,но я себе новую квартиру купил на том, что я спрогнозировал недавнюю девальвацию тенге по отношению к доллару.Точнее я слушал умных экономистов, они все сказали. Могу скинуть фотки, вы знаете, я за базар всегда отвечаю.Я конечно зп Дзюбы не заработаю, но на своем уровне проблемы семьи решаю.Это для меня важно!Многие и этого не могут сделать. Только пиздят.
Дебрянец 01.07.2016 05:08
Ахма, моё, разумеется, не будет так жить, зато смогут последующие Smile
Распасовщик 30.06.2016 23:40
Миша, для потомков ничего ты не сделаешь, каждый сам хозяин жизни. Рабы все и сейчас. Платишь за свет и воду, газ и элктроэнергию, налоги различные. Дань собирают со всего. Твое поколение не будет жить, как завещал великий Ленин, и даже как ты. Поэтому пох, абсолютно пох.
Igorek-YES 30.06.2016 22:34
Ахма,полностью согласен и так же рассуждаю на сий момент.
Дебрянец 30.06.2016 22:00
"Надо жить и радоваться жизни, делать то, что душе угодно и тело в сатисфэкшене." Всё это ещё надо заслужить. Иначе наши потомки-рабы будут проклинать нас за то, что мы могли что-то изменить, но лишь уподоблялись "бабкам на скамейках"...
Дебрянец 30.06.2016 21:53
"Все эти разбиральщики, псевдоэксперты, "всезнайки", просто дурачки, которым вбили информацию, и они везде рассуждают, как бабки на скамейках." Не все дурачки, некоторые этими рассуждениями умудряются бабло зашибать Smile
Распасовщик 30.06.2016 21:38
Эта вся политика, махинации, разворовывание, почему игрочишкам платят много, пох, абсолютно пох. Надо жить и радоваться жизни, делать то, что душе угодно и тело в сатисфэкшене. Кто кого куда загнал и кто кого хочет потопить, кем управлять..... Данахер об этом думать?! Пытаться разобрать?! Все эти разбиральщики, псевдоэксперты, "всезнайки", просто дурачки, которым вбили информацию, и они везде рассуждают, как бабки на скамейках. Смотрите футбол, так смотрите. Смотрите керлинг, так смотрите. Радуйтесь жизни. Своим близким и родным, их успехам. А на остальное пох, абсолютно пох. Ибо ни деньги, ни политика вам не достанутся. Да даже месячную зарплату тсюбы хрен когда заработаете.
Дебрянец 30.06.2016 21:24
Игорёк, так Лепс уже давно умер... в моих ушах Mr. Green
Распасовщик 30.06.2016 21:22
Славика в президенты Казахстана, ну а если нет, то тогда пока пох, абсолютно пох.
Igorek-YES 30.06.2016 21:07
пиздец апокалипсису и лепсу))я так понял)
Славик 30.06.2016 19:59
Друзья, вы путаете понятия.Какой всеобщий пиздец???Почитайте что такое апокалипсис, потом уже рассуждайте!Это совсем разные понятия. ого
Old Muhasos 30.06.2016 19:53
Короче глобальный пиздец, а Распасу пох, абсолютно пох...
Steve'G 30.06.2016 17:11
всеобщий надвигающийся пиздец немного отличается от текущего российского пиздеца. так что...ничего новаго)_
Igorek-YES 30.06.2016 17:03
зима близко (с) ..)))))0
alex-ss 30.06.2016 16:55
кали-юга или апокалипсис процесс не мгновенный, развивается по спирали поэтому наступление Пиздеца почувствуют все в достаточно обозримом будущем, а не так резко - год и всё а как известно, Пиздец пока еще спит на огромных просторах заснеженной страны
alex-ss 30.06.2016 16:52
европа окончательно перестала быть центром мира 71 год назад, а потом это так - судороги предсмертные
Славик 30.06.2016 16:41
Ну Илья,сложно не согласиться смех Практически со всем согласен!Одно могу сказать!Действия начнут скоро разворачиваться!
Шанс 30.06.2016 16:36
Игорёк, интересный вариант поговорки Very Happy Не слышал раньше Smile
Распасовщик 30.06.2016 16:34
Славик, делают дебилов из всех, главное им не становиться
1982sky 30.06.2016 16:26
Славик смех
Шанс 30.06.2016 16:21
Слав, а кто обманывал Британию? Это же запланированная акция. Идёт отделение англо-саксонского мира от большого запада. Он ещё пригодится как ширма, а всякие там Германии и Франции уйдут в расход. Нет, не сразу конечно же, 3 - 5 лет падения обеспечено. Кормить то уже их нечем. Заметь, в их центрах печатания пустого бабла уже ставка рефинансирования отрицательная. И это то у профессиональных банкиров Smile Всё, прожрали они остаточный запас, который высосали из нас после распада СССР. Сейчас это не проходит. Да и войнушку побольше устроить никак не получатся, что бы долги списать. Европа для этого подходящий вариант, заметь, который изначально рассматривался как запасной вариант. В 70Х они её начали заселять цветными разных мастей, якобы для рабочей силы. Потом, посредством ЕС они их лишили национальной самостоятельности. Параллельно превращая их в лохов со сбитыми ценностями, не рода, не предков, не обычаев, не традиций, одна сплошная пидорастия с толерантностью. Когда с 13-го года у них совсем хреново стало, они решили её топить. Вон, только одну миграцию чурок к ним на ПМЖ в какой спектакль превратили. Осталось подогреть нациков, ну или поискать другой нехитрый способ, и вот вам полыхающая европа с миллионными жертвами. Так что скоро увидите "красивую европейскую" жизнь.
Дебрянец 30.06.2016 16:20
Игорёк, у нашего лесника вроде кнут был основным оружием Wink Эх, не довелось это выяснить... да и ладно Smile
Славик 30.06.2016 16:12
Леня, только это и остается делать...потому что не спрося тебя,е уже решено!
Славик 30.06.2016 16:11
Да из нас всех делают дибилов...А мы верим во все смешно смешно смешно Как не управлять этим тупым народом!Который даже не знает учетной ставки Центробанка в своей стране!Мне все говорят,а нах мне нужно это знать.Ну конечно,зачем знать под какой процент тебя наебывают знать...
1982sky 30.06.2016 16:07
Всем Снимаю шляпу шляпа) А вы всё демагогией занимаетесь... смех
Igorek-YES 30.06.2016 16:04
ИЛья,Миша - вспомнил поговорку про 2- х зайцев) за двумя зайцами погонишься - от лесника по морде получишь)
Дебрянец 30.06.2016 15:59
Слав, просто нынешние британцы стали глупее своих предков, потому и позволили себя обмануть, возможно ассимиляция дала свои всходы Smile А с амерами бдет ещё проще...
Славик 30.06.2016 15:39
Ой, Миша, тут всю Британию спокойно обманули по выходу...Ты думаешь не найдется причин убрать президента сша...Элементарно, рухнет Nasdaq,S&p500, девальвирует доллар, подешевеют все активы собственности граждан сша, наступит тяжелый кризис типа депрессии 1929 года...ВСЕ...ЭТОГО ХВАТИТ СНЯТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
Дебрянец 30.06.2016 15:29
"просто исключая всякие закулисные решения" которые нам всё равно недоступны Smile Ежели каббала не голословит, тогда нас ожидают какие-то "веские" причины для отказа "законно избранного" презика штатов от своих "обязанностей", а вот как дальше будут события развиваться - хз Странно
Славик 30.06.2016 15:29
Игорь, я ничего не знаю во всеоружии
Дебрянец 30.06.2016 15:23
Игорёк ого
Славик 30.06.2016 15:20
Миша, просто исключая всякие закулисные решения, я смотрю отчеты по экономике США,Японии,Китая,Европы,Росии...Индексы бирж...котировки нефти.Сейчас все готово,чтобы списать долги и перезапустить систему.А без политику тут не обойдется...по этому ждем.
Igorek-YES 30.06.2016 15:16
Славик, я думаю так, раз ты всё знаешь, то те и пиздется с антихристом)) с вертушки его уеби, да про подсечку не забывай)
Дебрянец 30.06.2016 15:13
"Хочешь мира - готовься к войне" во всеоружии "Предупреждён - значит вооружён" во всеоружии
Славик 30.06.2016 15:10
Миша, может и так...Ну по крайней мере мою версию уже проверим в течение года... во всеоружии
Дебрянец 30.06.2016 15:06
Слав, моё мнение - даже если ихний мессия уже здесь, всё равно он не будет явлен миру, а если и будет, то случится это ещё очень нескоро, а лишь тогда, когда всё будет готово для его принятия, то есть когда они же искусственно доведут наш "шарик" "до ручки" Smile Как-то так...
Славик 30.06.2016 14:58
А главный рупор Ротшильдов, журнал the Economist на своей обложке уже представил эту темную лошадку.
Славик 30.06.2016 14:56
Миша, ждать осталось недолго...Бер Лазар(глава иудеев в Росии) 11 апреля 2016 года в Нью-йорке,на встрече главных иудеев сказал, что Мошиах уже на земле.Я думаю, они его готовят к на место Главного Правителя. А в Евангилие это как раз Антихрист...другими словами начинается апокалипсис ого
Дебрянец 30.06.2016 14:50
"Там же порешали кто будет Президентом США, а по идее он так и не вступит в свои полномочия, по крайней мере так написано в Кабале." Вот и проверим...
Дебрянец 30.06.2016 14:48
Слав, не один ты такой Wink
Славик 30.06.2016 14:43
Миха, а может и так....Я точно знаю, что нихрена не понимаю смех
Славик 30.06.2016 14:40
Ахмед, но есть одно но...Эстэтика футбола то существует...Зрелище есть...С точки зрения спортивной составляющей тут вопрос, но театр поставлен на высшем уровне.
Славик 30.06.2016 14:38
Ахмед, так оно и есть. За этот Евро встретился Бильдербергский клуб, на котором порешали дальнейшее развитие Мира и случился выход Британии из Евросоюза. Пока быдло отвлечено на футбол, творится реальная мировая политика. Там же порешали кто будет Президентом США, а по идее он так и не вступит в свои полномочия, по крайней мере так написано в Кабале. А хозяева мировых денег и ФРС США как раз они.
Дебрянец 30.06.2016 14:34
Славик, на самом деле значение имеет вообще ВСЁ Smile В большей или в меньшей степени, разумеется. Всему есть своя причина, и всему будет явлено своё начало...
Распасовщик 30.06.2016 14:32
Думал я один такой))) а ты еще такой же. Поэтому ПОХ, абсолютно пох))
Распасовщик 30.06.2016 14:32
Славик, ты сказал, что этот евро, как и все крупные мероприятия, пыль в глаза массе, которая отвлекается от происходящих житейских проблем и ухудшения внутренней ситуации.
Славик 30.06.2016 14:25
Все в этом мире тленно...И почти ничего в масштабах вселенной не имеет значения во всеоружии
Славик 30.06.2016 14:23
Ахмед,это шутка? ангел
Дебрянец 30.06.2016 13:42
...что по природе вещей вроде как невозможно Smile Хотя...
Шанс 30.06.2016 13:30
Всё с ним ясно... Главное что в нашей жизни? Поймать всех зайцев!
Igorek-YES 30.06.2016 13:18
Илья - ну Кир постигает азы взрослой жизни, когда свободного времени всё меньше и меньше, в данный момент он гонится за двумя зайцами - успешная сдача сессии и успешное выступление в квн какой-то там лиги) насколько мне известно из событий недельной давности)
Шанс 30.06.2016 13:13
Дмитрий, название данного конкурса давно нужно поменять на что нибудь вроде "Первый парень на деревне" и т.п., т.к. лучшего комментатора тут никто и никогда не избирал. Это было бы правильнее, и споров бы меньше вызывало Smile
Шанс 30.06.2016 13:08
Что, Игорёк, наслаждаешься? Smile Кстати, куда Кирилл подевался?
Распасовщик 30.06.2016 13:06
Поэтому пох, абсолютно пох.
Распасовщик 30.06.2016 13:05
Видимо, кому-то не всё равно, раз так часто обращает на это внимание. Надо еще для полной демократии выбрать КМом нациста, негра и гея. А то одни белой расы побеждают. Даже волки побеждали.
Igorek-YES 30.06.2016 12:18
ну да щас на работе затишье перед бурей - вот в инете лазию)
Igorek-YES 30.06.2016 12:16
вообщем я советов не даю и вам не советую)
Igorek-YES 30.06.2016 12:16
насчёт объективной картины ) да какая разница) кто как её видит) мы что тут все кумовья и сваты, детей вместе крестим иил на даче вместе кабачки тяпаем) я же говорю, всем не нравится не возможно, всегда кому-то ты не нравишься и тд, в таких случаях надо просто забивать,игнорить и с улыбкой идти дальше, а не пытать расставить точки над -и-, объяснять мат часть и тд) люди разные, у каждого свои таракашки)
alex-ss 30.06.2016 12:16
Игорь, ну так вот, наслаждайся)))
alex-ss 30.06.2016 12:14
поэтому, как гворится - "не верь глазам и ушам своим" Не флуди!
Igorek-YES 30.06.2016 12:14
мне всё равно кто станет комом, и да мне интересно читать мнения посетителей о новостях футбольных или их срач)
Дебрянец 30.06.2016 11:47
"я захожу почитать новости,точнее как на нимх реагируют наши посетители" Такая же хреновина, Игорёк Smile
Igorek-YES 30.06.2016 11:09
пля. я ведб за спартаковца проголосовал - значит я тоже в межудуусо что-то там,как-то там состою) пипец)
Igorek-YES 30.06.2016 11:04
за июнь голосую за alex-ss - ПО ДЕЛУ стиви - тупо для галочки)
Igorek-YES 30.06.2016 11:02
когда люди сговариваются, типа в этом месяце тебя выберем, потом тебя и та по очереди все КМ будут наши ведь так это у вас происходит? ну или примерно так... сильно))))))))) преступление и наказания) куда смортрит джерри, тут заговоры,интриги,расследования) ДАВАЙТЕ ВСЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА alex-ss.. КАКАЯ РАЗНИЦА, МНЕ ЛИЧНО пох КТО БУДЕТ КОМОМ месяца расп,малин,шанс,я или алекс - я захожу почитать новости,точнее как на нимх реагируют наши посетители) alex-ss - просто,если объективно,ты чаще всех про комма гришь,про правила итд - твоё право конечно,может тебе это важно и тд -- мне например всё равно, и я прям с этого месяца ничинаю за тя топить и голосовать) и ПОДГОВАРИВАТЬ остальных за тя голосовать)))))
alex-ss 30.06.2016 10:51
очки
Распасовщик 30.06.2016 10:14
Славик, ты во всем виноват.
Славик 30.06.2016 07:40
А прикол в том, что Ахмеду во всеоружии не пох, абсолютно не пох!
Steve'G 30.06.2016 07:36
ну ок)
Steve'G 30.06.2016 07:23
да, все происходит именно так) еще мой прадед был в этой ОПГ "КМ соккерленда"
Steve'G 30.06.2016 07:22
нужно уважительно относиться. опять таки, не все же терпеть. Если ты старший, это тебя тоже обязывает к чему-то. ты старше, ты ска, УМНЕЕ должен быть, не так ли?)
Дебрянец 30.06.2016 07:13
Громозека, зачёт Smile
Steve'G 30.06.2016 07:10
Чувствую себя Громозекой))))) который вечно опаздывает на все разборки
Steve'G 30.06.2016 07:10
да и срач этот никогда не угаснет, ибо не придем к общему знаменателю)) ну и выскажусь тогда в вопросе о возрасте. Язык Ничего не имею против Сергея М., не понимаю,почему докопался до Распаса. Меня и самого заебло чуть читать это ПОХ,АБСОЛЮТНО ПОХ...но это ж его дело, поэтому собственно пох) каждый пишет,что хочет, в пределах разумного)) а вот теперь если представить,что жил-был один человек. был он долбаеб. в детстве, в отрочестве, в юности, в молодости, в зрелости и т.д. и вот пришла старость...и его надо уважать, потому что он СТАРЫЙ? а то,что всю жизнь был долбаеб, это не считается?)) безусловно, должно быть определенное отношение к старшим людям, но нельзя отталкиваться только от вашей разницы в возрасте
Steve'G 30.06.2016 07:06
Простите)) я тока прочитал, не посмотрел на даты) никакого маслица. только правда)
Дебрянец 30.06.2016 07:04
Влад решил подлить маслица в угасающий огонёк срача Smile
Steve'G 30.06.2016 06:41
"А я голосовал, голосую и буду голосовать только за болельщиков Спартак" - -- Алекс-сс, это вкратце о междусобойчиках)
Malin-Sergey 29.06.2016 20:22
Экс-полузащитник "Локомотива" Лассана Диарра может продолжить карьеру в "Спартаке", утверждает France Football. Последним клубом 31-летнего футболиста был "Марсель", который он покинул на правах свободного агента. На Euro-2016 Диарра не поехал из-за травмы. Ранее сообщалось, что хавбек может перейти в "ПСЖ", но переговоры с парижанами были остановлены из-за разногласий игрока с руководством клуба. Главным препятствием в случае со "Спартаком", который уже предложил Диарра контракт, может стать позиция "Локомотива". Напомним, что Спортивный арбитражный суд (CAS) обязал француза выплатить красно-зеленым 10 миллионов евро за односторонний разрыв контракта в 2014 году. Футболист подал апелляцию в CAS, чтобы обжаловать решение палаты по разрешению споров ФИФА, которая обязала его выплатить компенсацию столичному клубу за нарушения, повлекшие расторжение контракта. До сих пор непонятно, кто именно и как будет выплачивать эти деньги.
Malin-Sergey 29.06.2016 19:33
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал предложение о выплате денег футболистам российских клубов в зависимости от их эффективности на поле, а также высказался о потолке зарплат. «Госдума фонтанирует идеями, многие из которых бредовые и утопичные. Предложение по зарплате игроков с реальностью ничего общего не имеет. Видимо, это предлагают люди, которые так же далеки от футбола, как наша страна от Антарктиды. Как высчитывать эффективность? Если платить за передачи, то два гаврика будут друг другу мяч пасовать и им за это 100 000 премиальных выписать? Это бред сивой кобылы. Платить нужно реальные зарплаты. А не мериться тем, чем обычно меряются взрослые мальчики. Лимитом мы сами себе создали проблему. Наши доморощенные бездарности запрашивают такие деньги, за которые любой иностранец два раза перепахивал бы всё поле. Потолок зарплат? Пока у нас существует система наличных взаимоотношений, из этого ничего не выйдет. Кто мешает дать под столом ту зарплату, на которую договорились? Например, будет введён потолок зарплат в миллион, а второй миллион футболист получит наличными в конверте. Раньше в РФС регистрировался один контракт, а потом к нему писалось дополнение, по которому игрок получал в два-три раза больше. Сейчас можно разработать систему, при которой все контракты должны регистрироваться в РФС – может, сейчас это и существует – и только по этому контракту, а не по дополнению, предъявлять претензии. Исходя из этих цифр, можно ввести систему наказаний. Например, на этом Евро наша сборная провалилась, всем сборникам клуб мог бы урезать зарплату на 30-40%. У нас выросло поколение игроков, для которых ни флаг, ни гимн, ни слово «Родина» не имеют никакого значения. Для них главное – деньги. По самому дорогому и нужно бить. Только тогда наши футболисты начнут передвигаться по полю», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.
Malin-Sergey 29.06.2016 19:27
Вы хоть обратили внимание ? Команд много, играют слабо, но даже наши и хохлы получили премиальные за 8 лямов.
1982sky 29.06.2016 18:17
Да всё правильно,больше команд,больше футбола.Больше сборных которые даже не бывали на таких праздниках.
1982sky 29.06.2016 18:15
Я только видел пока что смех
1982sky 29.06.2016 18:15
Игорян подскажи где слышал )))
Old Muhasos 29.06.2016 18:07
Igorek-YES Когда только узнал про новый формат, посетили такие же мысли. Всегда был убеждён, что уровень ТОР16 на ЕВРО разумеется выше чем ЧМ. Ао этому ЧЕ смотрелся очень достойной альтернативой ЧМ и составлял ему реальную конкуренцию. Чемпион Европы всегда был как минимум не хуже Чемпиона мира. Но если вспомнить последние ЧЕ, а началось всё это с Дании, которая случайно получив титул в дальнейшем, увы никак не подкрепила своих притязаний на нахождение в элите мирового футбола. Про Грецию на 2004, я даже говорить не хочу. Поэтому старый формат возможно и впрямь изжил себя. Что мы видим на этом ЕВРО? Великолепную сборную Исландии и сборную России, которая во многом и попала сюда вследствие изменения регламента турнира. Посмотрите кто не вышел из группы. Россия и Турция два бронзовых призёра позапрошлого ЕВРО, Швеция и Чехия, которые всегда околотопы, Австрия вместе со всеми выданными её авансами. Зато порадовала та же самая Албания про которую многие знают вообще только из-за шуток в интернете. Порадовала именно стремлением драться до последнего с соперником намного превосходящим в классе, а это не зависит от того сколько команд на чемпионате.В общем я за увеличение, потому как и интрига с плей офф в таком формате остаётся реально до последнего матча.
Igorek-YES 29.06.2016 17:42
ахаха)где-то я это уже слышал))
Распасовщик 29.06.2016 17:32
16 или 20, или 24, пох, абсолютно пох.
Распасовщик 29.06.2016 17:04
Гриша Снимаю шляпу самое что интересное (или даже не интересное) лицемеры и подпёздыши в одной команде))
Igorek-YES 29.06.2016 16:44
сори за опечатки - быстро печатаю)
Igorek-YES 29.06.2016 16:43
больше команд на евро - больша праздника для людей, которые не превыкли в виду старого раскалад - видеть свои сборные на евро --- исландия,венгрия,албания и тд... насчёт уровня... ну многи гооврят,что у вышеперчисленных больше шансов, т.к. их игроки меньше задействованы в чемпах,нежели в ингланд,исп,ита или гер... так говорят.. когда было топ-16 - действительно было круто попасть в их число, рубилово начинало уже в отборах к евро.. бытовало мнение что уровень топ-16 выше чем уровень чм .. короче у всего есть плюсы и минусы.. здесь плюс - радость для народа ,минус - можно выйти из группы как вышеупомянутая португналия,сыграв 3 раза в ничью в группе..
Шанс 29.06.2016 16:28
Мих, не вижу смысла обсуждать повезло или нет, люди играют и набирают соответствующее количество очков для прохода дальше, не зависимо от наших симпатий. Да и в дальнейшем игра на вылет определяет кто достоин а кто нет. Выиграл - достоин, нет - значит нет.
Дебрянец 29.06.2016 15:50
Гриша, вот насчёт Португалии я с тобой полностью согласен... Им во многом повезло пролезть в игры на вылет. Да и ладно, я вот почему-то уверен, что одолеть немцев им в любом случае не удастся Smile
Щепотка кокоса 29.06.2016 15:46
А мне по кайфу что больше команд. Больше футбола - это же хорошо. Я уже как-то привык и то ,что сегодня ничего нет прям аж как-то внутри коробит) привычка уже
Дебрянец 29.06.2016 15:43
Говорить и что-то объяснять этим жирным котам нет никакого смысла. Только неотвратимость сурового наказания за "слив", вплоть до полного запрета "трудиться" в нашей стране на длительное время, может отучить их от привычки "ходить" и от притворной "самоотдачи" на поле...
Lakerman 29.06.2016 15:39
Миша вот тут с тобой не соглашусь.. Насчет неожиданных исходов ты прав, но они и раньше были.. Зато сейчас в 1/4 финала что-то делает команда, которая при адекватном регламенте вообще должна была вылететь с турнира (это я о Португалии), если они возьмут ЧЕ, это будет верх несправедливости... Я за возврат 16-ти команд на ЧЕ)
Дебрянец 29.06.2016 15:33
"Когда было меньше народу( 16 команд) то как то было интереснее,почти без отходов." Сергей, вот с этим всё-таки не соглашусь, так как сейчас стало побольше неожиданных исходов игр. Это довольно любопытно, на мой взгляд.
Malin-Sergey 29.06.2016 15:27
Вот о чем надо говорить. А там нет не кого. Значит людям все равно, на сборную и страну значит в целом. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 29.06.2016 15:25
Почитайте письмо Чугайнова министру. А то выставлено скупо. Я его в ту же тему кинул.
Malin-Sergey 29.06.2016 15:24
Дебрянец. Игры начнутся завтра. Почему просто не поболтать. Кому то не нравится.Хотя я очень корректен. Наши отвалились и интерес у меня к Европе пропал, смотрю выборочно " матчи теоретически как бы лучших". Кто то оправдывает, а многие совсем нет. Команд нашего уровня очень много. Когда было меньше народу( 16 команд) то как то было интереснее,почти без отходов .
1982sky 29.06.2016 15:23
Точно!Всем добрый вечер и хорошее настроения! Снимаю шляпу
Malin-Sergey 29.06.2016 15:18
Чуть отвлекся. Всем добрый вечер. Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Malin-Sergey 29.06.2016 15:15
Old Muhasos . Не " идет " она для серьезного человека. Какая то легкомысленная.
1982sky 29.06.2016 15:15
to be continued...... Mr. Green
Malin-Sergey 29.06.2016 15:13
Ахмед. Я к тебе вообще не приставал и даже не собираюсь. А детей своих выучил. Все со своим жильем, работой. Младшая за " Аякс" сейчас болеет, согласно ПМЖ.Внуки растут. Все проблемы в жизни решил. Одна неувязочка Спартак плохо играет. И ты начал по русски материться- это тоже не хорошо. Лучший ком месяца и матершинник, как то ухо режет, в горле першит и в носу свербит.
Шанс 29.06.2016 15:03
Мих, обязательно, без срача никак нельзя Smile
Шанс 29.06.2016 15:02
По сути темы: Лучшим комментатором был за время ЧЕ Джулиус. Ещё одну кандидатуру напишу позже, надо сравнить написаное.
Шанс 29.06.2016 15:00
По тематике обсуждаемого вопроса: "доёбываться" это оказывается не исключительная прерогатива отдельных форумчан. Wink
Дебрянец 29.06.2016 14:58
Илья, перерыв между основными решающими поединками заполнился как бы сам собой Smile Странно
Lakerman 29.06.2016 14:54
По теме - Ахмед и Михаил. То бишь Распасовщик и Дебрянец
Lakerman 29.06.2016 14:51
Ахмед +. Удивлен, что коммент о лицемерии был вырожден ссэсовцем, первые комменты которого представляли собой скатанные шарики из г*вна ((с) Дмин), направленные против каждого пользователя соккрелэнда
Шанс 29.06.2016 14:49
Весело тут сегодня Very Happy
Шанс 29.06.2016 14:48
Привет всем Снимаю шляпу
Распасовщик 29.06.2016 14:44
ОлдМучачос Снимаю шляпу невозможно же запатентовать))) думал об этом. Но тогда сколько бы критики обрушилось от таких моралофилов "малиных". Митинги бы устраивали.
Распасовщик 29.06.2016 14:40
Малин, оставь меня в покое, по-русски - хули ты доебался до меня??? Тебе вообще никогда ничего плохого не писал. Со всем уже плохой стал. Может прогуляешься, а то застой в малом тазу на мозг влияет. Ты культурный, воспитанный, так оставь меня в покое, тебя не должно волновать где я живу, тем более когда я этого не подчеркиваю. Учи своих детей и внуков, болей за спартак, но меня ОСТАВЬ, проходи мимо моих комментариев.
Old Muhasos 29.06.2016 14:39
Malin-Sergey Если честно не вижу ничего предосудительного в этой фразе. Я понял, что Ваш упрёк в использовании её в любых комментах Распаса независимо от того к месту ли она там. Предлагаю относиться к этому проще, как к афтографу автора. Я вообще бы на его месте давно запатентовал этот перл )))
Malin-Sergey 29.06.2016 13:46
А что мне не нравится у тебя конкретно, могу уточнить, одна упорно повторяемая фраза. Какая ? ты сам знаешь. И ТЫ пытаешься сделать мне какую то гадость повторяя ее. И не надо против меня настраивать " жителей ФС". А я голосовал, голосую и буду голосовать только за болельщиков Спартак . Так как я здесь великих писателей, журналистов и философов не вижу вообще. Сайт сознан для общения футбольных болельщиков.Это не конкурс " Голос", " голливудский " Оскар" или что то другое для больших профи.Я считаю , что эти голосования здесь совершенно не нужны. Пусть каждый говорит все , что хочет, только надо строго " судить" нецензурную брань. Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 29.06.2016 13:36
Ахмед. Ты упорно маскируешь русский мат под свою какую упертую фразу. Ты или матерись полностью, чтобы тебя забанили. Или ругайся на своем наречии родном. Вот в этом и заключается отсутствие культуры, когда один упорно доказывает собственную тупость другому или другим ,каким то дурацким выражением., при этом считая себя высоко образованным человеком, живущим в столице. Твоя нация и вера, мне абсолютно все равно. За долгие годы жизни на севере с кем я только не общался и не дружил. И поддерживаю отношения до сих пор.И с дагами и с азерами, армянами и многими другими. Главное , чтобы человек был нормальный.
sasha 333 29.06.2016 12:25
1Julius 2Malin-Sergey
Дебрянец 29.06.2016 12:22
"португалы вроде симпатичны, но 2 персонажа в виде кристи и свинки пепе его лично для меня портят" Какое странное совпадение Wink
Julius 29.06.2016 12:13
1) Hell 2) Sasha 333
1982sky 29.06.2016 11:59
".......не их имена или сокращенные варианты, иначе баллы таким кандидатам засчитаны также не будут". ё-моё не заметил) исправимся Распасовщик и Шанс. Вот теперь вроде верно Smile
1982sky 29.06.2016 11:50
А вот после завтра за Бельгию!А потом только за ИСЛАНДИЮ!
1982sky 29.06.2016 11:49
Завтра ни за кого,немного жаль что одна команда всё таки пройдёт)
Дебрянец 29.06.2016 11:31
Щепотка кокоса, завтра будет куда как любопытнее... но только если пшеки португезам, во главе с божественно "великим" 7-ым, лица маленько подправят, а по холёной и подкачанной попке Ронни хорошенько приложатся своей грубой обувью Smile
Щепотка кокоса 29.06.2016 11:12
адресовано всем участникам дебатов - надо чтоб как-то интереснее было)
Щепотка кокоса 29.06.2016 11:11
Пля да шо ты церемонишься ,набей уже ты ему ебальник!
1982sky 29.06.2016 11:06
Мишка смешно
Дебрянец 29.06.2016 10:50
Завтра - ногомяч высокого уровня, а сегодня довольствуемся "политическими дебатами" Smile
1982sky 29.06.2016 10:46
Здорова Миха) Снимаю шляпу И всем всем всем день солнечный и добрый Снимаю шляпу
Дебрянец 29.06.2016 10:43
Леонид-Леопольд Снимаю шляпу
Дебрянец 29.06.2016 10:42
Игорёк, на то мы и напарники в своих образах здесь Smile "Ты заходи... если что" Wink
1982sky 29.06.2016 10:41
Опаньки, срач начали мужики. Давайте по Леопольдовски )
Igorek-YES 29.06.2016 10:36
пасиб,Миш,взаимно, я знаю,что мы с тобой примерно на одной волне мышления и настроя) я считаю,что сколько людей столько и мнений, каждый,конечно его имеет право выск.. ой пля) всё о чём я) мне пора - всех благ)) а эта **фишка** политических дебатов здесь затягивает))))))))
Дебрянец 29.06.2016 10:28
Игорёк, мне твоё мнение очень даже любопытно Снимаю шляпу Когда читал твои строчки, тоже улыбнулся Smile
Дебрянец 29.06.2016 10:23
"как говорится - большое видится и в мелочах" Да, с этим согласен... дьявол скрывается в мелочах Smile
Igorek-YES 29.06.2016 10:17
Старый Мухасос xD ++++
Дебрянец 29.06.2016 10:17
*светлая* кожа, а то каким-то расизмом прозвучало...
Igorek-YES 29.06.2016 10:16
ох)) так со стороны ,если левый чел читает всё это, кажется как будто разыгрывается здесь автомобиииииииииииииииииииль или квартира, а может это политические дебаты как у трампа с клинтон))))).. ох люди,люди,кому что, видимо много свободного времени на написаниии всего этого) я просто высказываю своё мнение со стороны) оно мало кому интересно, просто я когда всё читал улыбался и за благодарю вас за эти улыбки) всем добра и победы в выборах всея и всего)))
alex-ss 29.06.2016 10:10
как говорится - большое видится и в мелочах по поводу фейса - я свой не скрывал Wink
Дебрянец 29.06.2016 09:34
Распас Smile Хм... О других "жителях" ФС гадать не буду, но у меня, например, очень белая кожа, так что я точно не Обамка Rolling Eyes И, разумеется, не Вован, ибо весьма глупо не уважать самого себя, правда же?! Wink
Распасовщик 29.06.2016 09:20
Дебрянец, думаешь на сайте есть Путин и Обама?
Дебрянец 29.06.2016 07:28
Да уж, все мужчины - взрослые дети, играющие во взрослые игры, причём каждый в свои и своими игрушками... И частенько в качестве игрушек задействованы живые люди Smile
Распасовщик 29.06.2016 06:57
Yahooeyu, дорогая редакция. Взрослые люди, а как дети. Поэтому ПО, АБСОЛЮТНО ПОХ.
Распасовщик 29.06.2016 06:56
И о каких предположительных договоренностях речь, если тот же взрослый голосует по цветовой гамме клуба. И не он один. Этот конкурс всего лишь забава, уверен, что этот КМ никто не видит во сне, кроме эсэсовца, ибо упоминает чаще всех. Может договоримся и отдадим ему июньский, чтобы не ныл в каждом голосовании.
Распасовщик 29.06.2016 06:51
Интересно почитать мнение лицемера о лицемерие. Оказывается Футбольная страна мусульманская земля? Или на других землях старший не должен вести себя как старший? Приведу пример, когда более молодые высказали (не буду называть кто) Греную, он как самый старший выдержал паузу....и никого не подкалывал и не вступал в перипетии, и даже сказал, что виноват, хотя его вины не было. Так что пихать возраст не надо, и религозность тоже, причем там, где тебе это выгодно.
Распасовщик 29.06.2016 03:29
Дебрянец, не обращай внимания, просто улыбайся))) когда человеку нечего сказать, начинает переходить на личности, указывать на происхождение, культуру. Это как раз всё и указывает на отсутствие культуры и ограниченностью мышления не дальше своей грядки. Поэтому пох, абсолютно пох Wink
sasha 333 28.06.2016 23:15
Петербургский "Зенит" договорился о продаже форварда команды Халка в китайский клуб "Шанхай Теллэйс". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу "сине-бело-голубых".
sasha 333 28.06.2016 23:14
Hell вообще нюх потерял??))) как там Месси?? рассказывай))
Дебрянец 28.06.2016 21:10
Сергей, вас уже слегка заносит... причём явно куда-то не туда. Впрочем, дело ваше, разумеется...
Распасовщик 28.06.2016 20:47
Малин Сергей, да, с горного аула, дальше еще что придумаешь? Повесели еще.
Malin-Sergey 28.06.2016 19:36
Шанс. Саша 333.
Malin-Sergey 28.06.2016 19:18
Что ты Скай , что Распасовщик не в одно мое завещание не попадете ни когда.. Спартак Спартак Спартак Клубная принадлежность не подходит.
Malin-Sergey 28.06.2016 19:16
Леха - Скай. Я не кому нечего не завещал и постораюсь еще и тебя пережить.
Malin-Sergey 28.06.2016 19:15
Все кто угодно только не Распасовщик, которому все пох, а так жить нельзя, тем более в столице нашей Родины.Живет в Москве, а культура на уровне горного аула.
Hell 28.06.2016 17:49
тогда Джулиус Дебрянец
1982sky 28.06.2016 17:43
Карабах вынес Зенит смешно
Steve'G 28.06.2016 16:07
Старый Мухасос xD
Jerry 28.06.2016 14:39
Поправил одно из правил, чтобы понятнее было.
1982sky 28.06.2016 14:35
Дмитрий,тогда Распас,Шанс.
Jerry 28.06.2016 14:34
Hell почему нельзя-то? Кандидаты на победителя в конкурсе должны иметь в своем активе хотя бы 100 комментариев - это всего за всю историю нахождения на сайте.
Jerry 28.06.2016 14:32
1982sky не обязательно отдавать голос за тех кто в десятке, Шанс кстати 11-й.
1982sky 28.06.2016 14:32
Всем Снимаю шляпу Блин нормальный футбол возобновиться только 30 июня,посмотрю на Зенит Mr. Green
Hell 28.06.2016 14:31
Джулиус оставлял самые содержательные каменты. Тот случай, когда содержание куда интереснее количества) Раз нельзя, тогда Дебрянец, Мучачос.
SkyNet 28.06.2016 14:26
Распасовщик как Малин завещал
Распасовщик 28.06.2016 14:24
ОлдМучачос. 1982й
Распасовщик 28.06.2016 14:23
Меня Малин Сергей назначил КМ 2016 и 2017 годов, поэтому пох, абсолютно пох))
Old Muhasos 28.06.2016 13:20
Дебрянец, Mozilla Firefox
1982sky 28.06.2016 13:17
Миха ,а на фотке наши долбаёбы ахахаха
1982sky 28.06.2016 13:11
Распасовщик Шанс
Щепотка кокоса 28.06.2016 12:21
За Старого Мухососа и интеллигентного Дебрянца. А на Распасовщика пох, абсолютно пох. Он сектантом стал)
alex-ss 28.06.2016 12:06
Дебрянец Шанс + еще вот это... Всех, кто хочет честно выбрать лучшего КМ, прошу обратить внимание на данное обсуждение - http://soccerland.ru/news/177325.html "Завершилось голосование на звание лучшего комментатора месяца, по его итогам победителем стал Распасовщик набрав 10 голосов, опередив пользователей Дебрянец (9 голосов) и Шанс (4 голоса). За Распасовщик отдали голоса: Lakerman, Vint, sasha 333, Stivi, SkyNet, Lapsha, Тимотеус, Толяныч, Манкуньянец, Old Muhasos." то есть, 13 против 10, значит шанс на справедливость вместо междусобойчика всё-таки есть