Новости футбола

ЦСКА с минимальным счетом уступил "Тоттенхэму"

вторник, 27 сент. 2016 года, 23:34
ЦСКА проиграл клубу "Тоттенхэм Хотспур" в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Москве на стадионе "Арена ЦСКА" и завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор".

Лига чемпионов. Группа E. 2-й тур

ЦСКА (Москва, Россия) — Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) — 0:1
Голы:
Мин, 71 (0:1).
Предупреждения: Ерёменко, 37 — Ваньяма, 11.

Монако (Монако, Монако) — Байер (Леверкузен, Германия) — 1:1
Голы:
Эрнандес, 73 (0:1).
Предупреждения: Жемерсон, 50 — Та, 19; Топрак, 50.
SkyNet 28.09.2016 14:33
Игорек уже 39)))
Славик 28.09.2016 14:13
Я тоже такую Соню себе купил и в клубе ПРОЕтерял.
Grenuy 28.09.2016 13:32
SKуNet Снимаю шляпу
Grenuy 28.09.2016 13:26
Да, помню, хороший телефон был Sony Ericsson. К сожалению, забыл его в вагоне поезда СПб-Москва. Было ВРЕМЯ!
evgen93 28.09.2016 11:38
Сколько матчей уже Игорек пропускает?
evgen93 28.09.2016 11:31
Скай смех
Дебрянец 28.09.2016 11:04
Джерри во всеоружии
Vint 28.09.2016 09:42
Скай смех
Jerry 28.09.2016 09:42
Скай забыл написать: Футбольная страна только начала существовать
SkyNet 28.09.2016 08:10
Каким был мир, когда Акинфеев последний раз "стоял на ноль" в ЛЧ: 1) Зидан завершает карьеру игрока 2) Италия становится чемпионом Мира 3) Месси и Роналду еще не имели ни одного "Золотого мяча" на двоих, а действующим обладателем данной награды был Роналдиньо 4) Мартин Эдегор пошел во 2 класс 5) ФК "Краснодар" еще не существовал 6) Слуцкий - главный тренер ФК "Москва" 7) Коррупционный скандал в итальянском футболе, впоследствии которого "Ювентус" был отправлен в Серию B Cool Хус Гиддинк только возглавил сборную России 9) Доллар стоит 27 рублей 10) Центробанк выпускает купюру "5000 рублей" 11) Был казнен Садам Хусейн 12) Разделение Сербии и Черногории 13) На рынке появляется один из самых популярных телефонов "Sony Ericsson K800i 14) По радио играет "Невозможное - возможно" и "Коламбия пикчерс" 15) Социальная сеть "Вконтакте" только начинала существовать. (С)
SkyNet 28.09.2016 07:58
Фиаско точнее!
Malin-Sergey 28.09.2016 06:32
Групповой турнир продолжается.
alex-ss 28.09.2016 05:31
играли явно 2м нумером, но если бы свои использовали ого а ведь они были но первым не потянули бы весь матч, был бы уэльс на евро матч ничейный в принципе
Наиль1 28.09.2016 05:28
Если сам Слуцкий уверен в проигрыше, что хотите от команды
sasha 333 28.09.2016 05:07
Думаю просто не хватило бы физики, играть так как играли в конце, максимум на 1 тайм, но играть от защиты не создавая моментов это бред...
Igorek-YES 28.09.2016 03:14
Тим+
Славик 28.09.2016 02:04
Все-таки уровень не тот.
1982sky 28.09.2016 00:14
#фиаско
SkyNet 27.09.2016 21:15
Напомнило потому что тренер иудей один и тот же)))
Jerry 27.09.2016 21:15
Скай не дмаю что они не ставят задачу победить, но уровень нашего чемпионата таков, что цска может на полусогнутых выносить Терек, а затем охуевают от скоростей в Еврокубках со средними командами.
Jerry 27.09.2016 21:14
Все-таки не Бавария и не Барса в соперниках... Чем-то напомнила тактика нашей сборной на Евро, также беззубо как-то, и слишком низкая оборона, без прессинга впереди.
SkyNet 27.09.2016 21:14
Просто футбол в нашей стране ГОВНО выливающееся в деньги! Вступайте на мою сторону ФИАСКО! Болейте против наших пидарасов милиардеров! Ведь они за год зарабатывают больше чем вы за жизнь они априори не ставят задачу побед! они ставят задачу получить денег больше чем вы за жизнь!
Jerry 27.09.2016 21:13
Сам матч вполне мог закончится и 0:0. Но думаю болельщики ЦСКА на родном стадионе ждут чего-то большего.
Jerry 27.09.2016 21:12
Тоже не понимаю зачем отдали мяч Тоттенхэму. Видимо сказывается более высокий класс игроков гостей, меньше брака у них, больше движения... По точности передач 63% против 83% у шпор - это не уровень ЛЧ если честно.
Тимотеус 27.09.2016 20:45
Дома владеем мячом в 2 раза меньше соперника ого Да нах такую трусливую тактику... 10 лет прошло, но газзаевские 3-5-2 с шашками наголо радовали гораздо чаще, чем нынешний бестолковый рисунок игры
sasha 333 27.09.2016 20:38
будем посмотреть дальше Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 4:0 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:1 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 3:0 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 3:2 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:1 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 2:2 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:2 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:0 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:3 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед