Новости футбола

Отследить посылку: как узнать местонахождение заказа?

среда, 08 февр. 2017 года, 09:38
Сейчас покупателей сложно чем-либо удивить. Наши соотечественники уже привыкли к многообразию выбора и лояльной ценовой политике торговых площадок. Даже доступ к зарубежным маркетам сегодня воспринимается как должное. Все это стало возможным благодаря деятельности интернет-магазинов. С каждым годом количество любителей виртуального шопинга только увеличивается. Пользователи активно осваивают просторы Глобальной сети, осуществляя покупки не только в отечественных, но и в заграничных веб-шопах. К счастью, международная доставка организована хорошо, поэтому заказы приходят в целости и сохранности. Пожалуй, единственное, что может огорчить клиента — это немалые сроки транспортировки. Иногда пересылка затягивается до двух месяцев. Можно ли скрасить ожидание? Время пройдет незаметно, если посылки отследить.

Сделать это может любой человек, знающий трек-номер бандероли. Где получить уникальный код? Его сообщают сотрудники почты, сразу после регистрации отправления. Идентификатор состоит из цифр и букв, которые стоят в определенном порядке. Именно этот код позволяет отследить посылку, в какой бы стране она не находилась. Для того, чтобы узнать необходимую информацию, следует воспользоваться специальным ресурсом. Например, сервисом GdePosylka. На главной странице сайта есть отдельная строка, в которую нужно ввести трекинг-код, нажать кнопку "Отследить" и сразу после этого на экране появятся данные. Если у вас нет желания каждый раз заходить на ГдеПосылка, подпишитесь на рассылку уведомлений. Теперь при любом изменении статуса бандероли на вашу электронную почту будет приходить сообщение.

Отследить посылки таким образом могут только зарегистрированные пользователи. Создать учетную запись несложно и вся процедура займет около минуты. Необходимо просто сообщить свой e-mail и ввести пароль. Есть еще один способ пройти регистрацию — можно войти в личный кабинет на ГдеПосылка через социальную сеть. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что веб-ресурс отслеживает отправления более ста почтовых служб. Теперь вы легко сможете проконтролировать доставку бандероли из Китая, США, Японии, Италии или Франции. Одно из главных преимуществ сервиса — кросс-проверка. Статус заказа определяется одновременно на нескольких сайтах компаний-перевозчиков. После этого выдается сводная информация о его передвижении. Пользуйтесь услугами GdePosylka и вы всегда будете знать местонахождение своих покупок!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 2:072 ′ Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:172 ′ Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 2:087 ′ Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 3:2 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:172 ′ Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 0:157 ′ Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 0:287 ′ Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:0 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:3 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед