Фрибет
Фрибет


Новости футбола

Гус Хиддинк покинет сборную России по истечении контракта

суббота, 13 февр. 2010 года, 13:10
Наставник сборной России Гус Хиддинк в своей колонке на сайте De Telegraaf заявил, что покинет свой пост по истечении нынешнего контракта, который заканчивается 30 июня. Голландский специалист отметил, что такое решение было принято после беседы с новым президентом РФС Сергеем Фурсенко.

"После приятной беседы с новым президентом РФС мы приняли решение что прервём отношения после истечения контракта 30 июня. Мы распутали этот гордиев узел, чтобы у России было время найти нового тренера", - написал Хиддинк.
.Ru 15.02.2010 06:26
Спасибо за все, Гус Иванович!
Steven Gerrard 14.02.2010 16:01
Спасибо,Гус!за всё!
Жэган цска 14.02.2010 15:34
Ну и покакать!прорвёмся!
Timofeich 14.02.2010 13:19
жаль конечно, ну да ладно. Скажем спасибо, найдём нового. Главное достойного.
dambo 13.02.2010 21:09
Паша39 он их готовил как всегда,это 100%
Паша39 13.02.2010 20:46
dambo, как подготовил, так себя и показали. Если бы все зависело от самих игроков, не нужны были бы тренеры.
dambo 13.02.2010 20:23
Dol-Men-2010 согласен полностью! То,что они показали на поле в Словении -просто бездарность...думаю гус не виноват,он готовил их как всегда...а они уже заказывали билеты в ЮАР...а самое обидное,мне вспомнилась та сборная Ярцева,когда мы слили 1:7 Португалии
гастролёр 13.02.2010 20:17
Тимотеус,спасибо!
Тимотеус 13.02.2010 19:54
Dol-Men-2010 +1
Паша39 13.02.2010 19:00
Йа Оршавен, если я не ошибаюсь, с 1 января 2010 года, Абрам Хиддингу зарплату больше не платит, именно поэтому Фурсенко и испытывает переживания за необоснованно высокий оклад Гуса.
Нурлан Зенитович Ностовец 13.02.2010 19:00
Почему Бородюк бездарность? 4 года сидения рядом с Хиддинком не прошли даром, если конечно он знал английский
Blood 13.02.2010 18:51
спасибр за ваш труд Гус Иванович!
Красно-Синий 13.02.2010 16:47
Ушёл, так ушел, будет ещё лучше! Главное чтоб команда руки не опустила!
гастролёр 13.02.2010 16:41
А по-моему очень даже логично:не выполнил свою работу(вывод сборной на ЧМ) - извольте освободить место! Хиддинк очень хороший тренер,но не для таких лохов как наши игрочишки...
JUVENTIEC05 13.02.2010 16:34
Фурсенко обещал ЧМ 2018 даже? Теперь посмотрим какие будут предложения по поводу тренера,кого он найдет.Надеюсь правильно делают,но Гус лучший!!!
Дерзкий новичёк. 13.02.2010 16:32
На всём постсоветском пространстве был только один достйный Лобановский.А сейчас с июня начнуть матросить по очереди,месяц Сёмин,месяц Романцев,потом Бородюк и т.д. Смутные времена настают,для сборной,так что попасть на Евро проблема !!!
Ренат 13.02.2010 15:56
Нет тренера,лучше Хиддинка,для России,хотя,как дебилов не называть дебилами-ничего не изменится. Спс за все ГУС,игроки сами виноваты.
tamka 13 13.02.2010 15:47
пусть уходит кидало.)))
RV 13.02.2010 15:27
49 млн долларов за работу Хидинка было потрачено, за весь контракт. Мауриньо в сборную!!! Но думаю, что будет русский, ибо в РФС кризис, денег нет :-)
Shy 13.02.2010 15:26
Мутко же говорил, что тренеров должно назначать правительство, пусть Жириновского поставят
Kolyasha 13.02.2010 14:58
Бышовец,велкам!
Cruif 13.02.2010 14:44
Фурсенко Хиддинку: "Спасибо за работу, Но нам победы над Голландией нах не нужны, будем лучше с Эстонией вничью играть, да всем лидерам лететь, при "хорошей игре". Не престижно, зато дешево для нас САМОЕ ТО"
Сергун 13.02.2010 14:27
Фурсенко сам тренером сб.России станет!
Нурлан Зенитович Ностовец 13.02.2010 14:16
Все конец золотой поры сборной. Пришла очередная эра какого-нибудь лохопеда ярцева, и будем ничейки с литвой катать((((((( Очень жаль, я до последнего надеялся. Радуйся Пименов. Блин ну как так. Фурсенко дал понять что не нуждается в его услугах=(((((
Паша39 13.02.2010 13:49
Andreisan, ну вот ты сам продолжил свое предложение.
Сергун 13.02.2010 13:35
Только иностранца надо!!!!!!!!!!!И желательно знаменитого тренера,которого в европе знают!
Andreisan 13.02.2010 13:32
Паша39 таких тренеров и искать нечего
Дерзкий новичёк. 13.02.2010 13:26
Да,какой-нибудь Бородюк.
ВЕЛИКИЙ 13.02.2010 13:25
по любому кого нито из наших поставят!!((((( на х*я спрашивается??? Хидинг отлично рукаводил командой, с ним наши хоть более или менее нормальный футбол стали играть!!! короче Фурсенко контранцептив!!!!
Fratria 13.02.2010 13:18
Плохая новость(((!!!
Hez 13.02.2010 13:14
Слуцкого надо попробовать...группа не слишком смертельная...выйдем
SkyNet 13.02.2010 13:10
Но у них плохой опыт работы со сборной... так что лучше Мауриньо))
SkyNet 13.02.2010 13:09
Можно Бердыева, СЕмина или Газзаева из наших...
G-Mack 13.02.2010 13:03
Не потом.а сейчас!
Сергун 13.02.2010 13:01
Интересно кто будет теперь тренером?Только не нашего!!!!!!!!
Дерзкий новичёк. 13.02.2010 12:56
Сразу бы и валил до июня ждать,а там отборочные.И вновь провал !!!
SkyNet 13.02.2010 12:48
Да что вы тут все разнылись? Рано ставить крест на нашей сборной... найдут тренера не хуже!!!! Все же Хиддинг не самый лучший тренер в мире, есть и многие другие... Паша молодец правильно сказал, что тренера который не сможет нас вывести на ЧМ мы всегда найдем!!! Согласен что Фурсенко правильно все сделал, Хиддинг не может справиться с поставленными задачами, он не чудотворец и не может заставить деревья играть... так зачем он тогда нужен? давайте найдем того кто сможет...
Сос 13.02.2010 12:35
Эра Гусса подошла к концу,жаль!!!!!!!!!!!!!!!!
Hez 13.02.2010 12:25
всё хорошее когда-нибудь кончается...ставку сделают на дешёвого отечественного
Сергун 13.02.2010 12:09
ПИПЕЦ!!!ДОЛБАНЫЙ ФУРСЕНКО!!!ПАТРИОТ МЛЯ!!!ВСЁ ПОПРИВЕТСТВУЕМ ТРЕТИЙ ДЕСЯТОК В РЕЙТИНГЕ ФИФА!!!СУКА ТАК И ЗНАЛ!!!!!!!!!!КОГО В СБОРНУЮ ТЕПЕРЬ???СЁМИНА???ИЛИ ДРУГОГО НАШЕГО?????
Паша39 13.02.2010 12:08
Andreisan, тренера, который не сможет вывести нашу сборную на ЧМ, мы всегда сможем найти.
Паша39 13.02.2010 12:05
Фурсенко все грамотно сделал. Правильное управленческое решение. Хиддинг доработает свой контракт, следовательно не придеться выплачивать неустойку. А за это время подберут нового тренера.
Andreisan 13.02.2010 11:50
найти тренера не хуже гуса будет невероятно сложно...
Tatos 13.02.2010 11:45
Andreisan,может эта страница ненадолго самая лучшая.Нужно найти тренера не хуже Гуса,тогда Россия может добиться больших успехов.))
Andreisan 13.02.2010 11:28
теперь минимальные задачи на отборочные матчи че 2012 должны поменяться... теперь просто надо попасть на чемпионат европы...
Andreisan 13.02.2010 11:28
я знал что это произойдет, фурсенко этого и добивался...(((((((((
Andreisan 13.02.2010 11:27
вот и подошла к концу самая лучшая страница в российском футболе...
Илюха 13.02.2010 11:05
пизд*ц поговорили((( я так и знал что если фурсенко будет главой РФС то гусс уйдёт, так и случилось(((( прощайте Чемпионаты Европы и мира и здравствуйте тридцатые строчки рейтинга ФИФА!
Rellabbenn 13.02.2010 10:51
Надо сказать, что минусов при "правлении" Хиддинка можно найти не меньше, чем плюсов. Кто следующий? Может быть Бородюк
SkyNet 13.02.2010 10:50
Ну очень даже ожиданно, spurs не волнуйся, наймут кого нибудь еще, кто так же будет наших проталкивать)))
jiwey 13.02.2010 10:43
жаль