Новости футбола

Валерий Карпин: Денисову надо мозги иметь в голове

четверг, 28 окт. 2010 года, 00:03 чемпионат России
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал стычку с футболистом "Зенита" Игорем Денисовым, которая произошла сразу после завершения перенесённого матча 16-го тура чемпионата России.

"Стычка с Денисовым после матча? Пусть с этим разбираются соответствующие органы. Мальчик в этой жизни пока ничего не выигравший... Не важно, в каком "Зените" ты играешь, в какой сборной, но проигрывать тоже надо уметь. После матча стал что-то выговаривать, запустил мячом — хорошо, что попал в камеру, а не в кого-то из стоящих рядом. Просто мозги надо иметь в голове", — цитирует Карпина "Чемпионат.ру".
Глеб 29.10.2010 06:16
Йа Оршавен,как же приятно наблюдать,как у вас бомжей тузы рвутся ого приятно,задело вас это поражение..хотя вам не привыкать Спартаку проигрывать,откуда такая досада?))
Тимотеус 28.10.2010 16:01
SkyNet, благодарю за ссылку, отличная подборка
tosh1622 28.10.2010 15:24
еще одна версия случившегося: денисов после игры подощел к Валере и попросил что бы тот взя его к себе в команду, так как после такого позора он больше не хочет играть за бомжиков, но Валера его послал, после чего все и понеслось :-)))
'klik' 28.10.2010 14:58
Оба хороши оказались. И за словами следить надо,и мозг иметь, свой,а не иметь его другим
Rellabbenn 28.10.2010 13:59
Карпин неправ в 1 моменте, мальчик гол забил в финале кубка УЕФА
N!k!4 28.10.2010 12:11
Карпин молодец за своих вступился ... Денисов ваще не адекват какойто
Глеб 28.10.2010 12:05
не обобщаю,этот е*лан взял мяч и зарядил в лавку Спартака...Карпин спросил чего он делает,вот с чего всё началось
SkyNet 28.10.2010 09:56
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/desyat/122845.html Вот тут почитайте какое быдло Денисов!!! Обычный дворовый гопник играющий в футбол
'klik' 28.10.2010 09:29
Глеб, про фанов зенита,не обобщай. Деник без головы. Никто не спорит, но почему он именно на Валеру полез? Кстати, с зенитом второй подряд инцидент со стычкой. Кто видел матч с анжи,поймет. Но нервы в футболе ни к чему. Есть много примеров хороших игроков,которые в жизни- авно
Алефтина Павловна 28.10.2010 08:40
golova960 Москва сосёт Питер Решает Казань выигрывает
Nikolaus 28.10.2010 07:44
там походу мужиком и не пахло =))))
Я-мясо! 28.10.2010 07:38
Тут даже дело не в том кто что выигрывал-проиграл будь мужиком-веди себя достойно
Blood 28.10.2010 07:19
Денисов не прав!
yopopt 28.10.2010 07:12
Хм, там же Крижанац всё начал, а не Денисов. Странно.
jack 28.10.2010 07:12
Да если он на Радимова кидался то че ваще о нем говорить
jack 28.10.2010 07:05
Да денисов припадок его дисквалифицировать давно пора за поведение...еще на тренера бросается...Карпин хоть и не выграл КУ но его вся испания как игрока знает, участвовал в 4 крупных турнирах на уровне сборной, в 90е был лидером сборной, французам забивал...и никогда себе подобного не позволял.... а денисова что? на евро-2008 я ваще не помню его
Глеб 28.10.2010 06:50
заглянул на гостевую бомжей,почти все до одного сказали что Денисов г-о...никто его не защищал...здесь собраны самые неадекватные болельщики газпрома....сравнивать Карпина с Денисовым как минимум глупо...сами игроки сенита не раз говорили,как Денисов не будет в команде,ему руку никто не подаст...вот такой он тридвараз
Nikolaus 28.10.2010 06:40
А ну ивидно как Зенит решает особенно с Лиге Чемпионов!По смотрим чего добьются в лиге европы.....
dambo 28.10.2010 06:39
страстный бескомпромистный футбол....чего все мы и ожидали.а чего Валера добился в своей жизни?да он 0,был им и останется Smileу Гарика есть медали с Евро Smileа Как вспомню ЧМ2002 вообще смех,Валера...поосторожнее со словами Smile
Garon 28.10.2010 06:38
Нервы надо держать при себе конечно...но судить не стану, бог его знает с чего там все началось и кто кому что первый сказал...думаю разберутся и накажут, что бы не стало плохой традицией...
.Ru 28.10.2010 06:32
Валера прав...Коли у Денисова нервоз, так пусть лечится, валерианку употребляет, но ведет себя достойно, а не как упырь...
golova960 28.10.2010 06:11
пошёл ты на хуй!!!!!!это всё зависть!!!не надо заидывать нашим бабкам!!!!Москва сосёт Питер Решает!!!всё Зенит чемпион!!пока чамары!
Andreisan 28.10.2010 06:09
просто человеку было обидно, выразил эмоции подобным!
jack 28.10.2010 05:11
Да Денисова надо давно наказывать он ваще себе много позваляет у него не первый подобный номер...че то он ваще охуевший он Торбу и Шлюху давно переплюнул...да Валера лучше играл в свои 25 и такое себе не позволял...одним словом болотные крысы народного газа
Алефтина Павловна 28.10.2010 03:54
Валерий Карпин: Денисов просто пока пиздюк
Ренат 28.10.2010 03:48
ВОТ ЕБЛАН ! Сопляк !
Egor 28.10.2010 03:35
Правильно Карпуша говорит.
Serezha 28.10.2010 03:30
А мне нравится, как зенит...овцы пускают слюни зависти от бессилия. Mr. Green
Нурлан Зенитович Ностовец 28.10.2010 01:49
У тебя пудель у самого их нет, кретин недоделанный, это гарик ничего не выиграл? Даже бабки на лавочках лучше тебя в футболе секут
Jerry 27.10.2010 23:07
А кто бы промолчал если бы в его адрес посыпались нехорошие выражения?
Anzor 27.10.2010 22:56
Раз спартачи ответили значит и они не далеко ушли от денисова.
Павлик 27.10.2010 22:31
Карпин прав по большому счёту!
Винс 27.10.2010 22:25
20, еще и лучше. В другой раз при проигрыше, футболисты будут сдержанней. Психоз тут неуместен. А по тренерским меркам он достаточно молод, может и добьется регалий, а может и нет. Но как игрок в свою бытность уж получше Денисова играл.
SanchasH 27.10.2010 22:05
Прям 10000? Чего не 20000??? Тот же "великий тренер" (в своей тренерской карьере еще вообще ничего не показавший) и будет в эти детские фонды больше всех и относить!!!
Винс 27.10.2010 21:58
Проиграли и проиграли, и ладно. По прежнему на первом. В идеале, Денисову штраф наложить, тысяч 10000 европейских, в фонд помощи детских домов, в поддержку детского спорта, другие благотворительные акции. И в следующей аналогичной ситуации все будут сдерживаться, ну или почти все.
Глеб 27.10.2010 20:45
у этого 3,14дорка газпромовского молоко на губах не высохло,чтобы Карпину что то сказать...Моцарта нет на него,сейчас бы в реанимации с переломом всех конечностей валялся...ОуКБ...надо проигрывать достойно...
Nikolaus 27.10.2010 20:32
может мозги та там есть да вот только нервы у него тоже не к черту,Торбинский номер 2! Laughing Вообще за такое надо наказывать!
utug 27.10.2010 20:31
Денисов, в отличие от тебя, выиграл кубок УЕФА, ...баный мажор.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 17:00 Крылья Советов
Краснодар 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 0:0 КАМАЗ
Химки 14:30 Сокол
Черноморец 15:00 Торпедо М
Алания 17:00 Шинник
Нефтехимик 17:30 Енисей
Динамо Мх 19:00 Волгарь
Родина 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Арсенал 14:30 Борнмут
Бёрнли 17:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 17:00 Ноттингем Форест
Брентфорд 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 15:00 Лас-Пальмас
Реал Мадрид 17:15 Кадис
Жирона 19:30 Барселона
Мальорка 22:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Монца 19:00 Лацио
Сассуоло 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Бавария
Вольфсбург 16:30 Дармштадт 98
Вердер 16:30 Боруссия М
Боруссия Д 16:30 Аугсбург
Кёльн 19:30 Фрайбург
Франция: Лига 1
Гавр 16:00 Страсбург
Монако 18:00 Клермон
Метц 20:00 Ренн
Брест 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Риу Аве 17:30 Витория Гимарайнш
Боавишта 17:30 Жил Висенте
Спортинг 20:00 Портимоненсе
Шавиш 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Моленбек 17:00 Шарлеруа
Мехелен 19:15 Гент
Серкль Брюгге 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Истанбулспор 16:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Фатих Карагюмрюк
Самсунспор 19:00 Трабзонспор
Венгрия: ОТР Банк Лига
Мезёкёвешд 14:00 Залаэгерсег
Академия Пушкаша 16:30 Кишварда
Уйпешт 20:15 Диошдьёр
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Таи 18:00 Аль-Халидж
Аль-Шабаб 18:00 Аль-Раед
Аль-Наср 21:00 Аль-Вахда
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Вольфсберг
Блау-Вайс 18:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 13:00 Рух В
Оболонь-Бровар 15:30 ЛНЗ Черкассы
Металлист 1925 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Винтертур
Грассхоппер 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 14:30 Гомель
Слуцк 16:30 Славия-Мозырь
Арсенал 18:30 Динамо-Брест
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Русенборг
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Атлетико Минейро
Коринтианс 22:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Фламенго
Крузейро 03:00 Интернасьонал
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 14:35 Шаньдун Тайшань
Хэнань 15:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 18:00 Горица
Осиек 20:30 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Шарлотт 02:30 Портленд Тимберс
Интер Майами 02:30 Нью-Йорк Ред Буллз
Хьюстон Динамо 03:30 Сент-Луис Сити
Казахстан: Премьер-лига
Кызыл-Жар 12:00 Туран
Женис 12:00 Елимай
Тобол 14:30 Жетысу
Кайрат 14:30 Атырау
Аксу 16:00 Ордабасы
Актобе 17:00 Астана
Финляндия: Вейккауслиига