Новости футбола

Болельщики "Зенита" поддержали Денисова (фото)

воскресенье, 31 окт. 2010 года, 16:46 чемпионат России
Сегодня на мачте 26-тура среди команд Премьер-Лиги между "Зенитом" и "Аланией", можно было увидеть баннер следующего содержания.

Б@шК@ 01.11.2010 10:43
Зато Зенит на 1 месте, а не Спартак
Ренат 01.11.2010 06:27
Винс,спасибо))
Винс 31.10.2010 21:46
А то дисквалификация. Конечно отдохнет в Патайе, на пляжах Ипанемы или на край в Сестрорецке на даче, да не один. Парняги, извините, я поиграл бы с вами, бы. Но извиняюсь, не могу, так как дисквалификацию отбываю. В другой раз, здесь не дое....ся. Нет бы мне начальник сказал, что так и так не приходи недельку на работу. даже в счет в зарплаты, да пожалуйста, чуть передохну, так ведь нет, если что не так, так под угрозой финансы. Я просто пример привел из теории, а не из практики.
Винс 31.10.2010 21:31
Корсаков, Оха, Поронайск, Александровск, Южно- Сахалинск или где то рядом, в том то и дело, что отдохнет, а не нужно. Пару матчей без дивидендов проведет и репу почешет. И будет все в норме.
'klik' 31.10.2010 21:13
Эх...опять... Хорош уже. Поддержали,чтобы совсем Деник с катушек не съехал. А наказать накажут. Только мне кажется,что штраф один не слишком адекватно. Дисквалификацию на пару матчей РПЛ. как раз к ЛЕ отдохнет.
Глеб 31.10.2010 20:03
не знаю не знаю...помоему дело уже замяли...после матча в Махачкале был резонанс не хуже...но опять бездействие чиновников оставило без внимания этот позор...сколько может продолжаться этот безпредел
Винс 31.10.2010 19:52
Не скажи, именно штрафом, Глеб. А Ренату, кстати здорово и Челси на ведущих ролях, только и осталос ЛЧ выиграть, но очень не просто это. Будет как будет, я за Реал болею. Рубин и Анжи тоже в высшей Рос. лиге представлены, причем Рубин в последние годы в фаворах как и АК Барс хоккейный, да того и жди что и КамАЗовцы выйдут в ПЛ. Лично для меня всего по пару команд с регионов, Сибирь там с Лучом, Кубань с Ростовом, Урал с Шинником, Сокол с Ротором, Балтика скажем с Торпедо Владимир, плюс пару команд с Кавказа, с северо-запада одна и Зенит с московскими 4-5. И всем замечательно будет, многим во всяком случае.
Глеб 31.10.2010 18:54
Винс,а я за дисквалификацию на пару матчей...штрафом Газпром не испугаешь...
Ренат 31.10.2010 18:23
Винс,всегда радовали ваши комментарии,уважение!
WeST Спартак 31.10.2010 18:21
Глеб смотри один со школы домой не ходи))))))))0 смех смех смех ахахахахахха
Винс 31.10.2010 18:14
Таков. Штраф с Денисова за поведение, а то это станет обычным реагированием. Зенит - чемпион, Денисов разнервничался и пошли склоки. Участники той игры и подзабыли. Между болельщиками, как кошка пробежала. РФС должен разобраться, з.п укоротить и все. В след. раз игроки задумаются, стоит давать волю эмоциям.
Глеб 31.10.2010 18:08
дамбо,с каких пор тебя мои дела интересуют?)ты опять демонстрируешь своё неравнодушие к школьникам..опасный ты тип смех
Ренат 31.10.2010 17:52
Вывод ?
Ренат 31.10.2010 17:52
не понимаю "СПБ-ев",как можно защищиать человека,который ведёт себя,как дЕбил ? Представьте картину,в которой Фабрегас нагоняет на Ферги.
Raul Gonsales 31.10.2010 16:46
jack, эта болезнь распространяется только среди вас, я заметил Wink
dambo 31.10.2010 16:36
Laughing Глеб,как дела в школе?
Глеб 31.10.2010 16:31
сорри,Денисов
Глеб 31.10.2010 16:30
Пенисов постеснялся своих скромных размеров,поэтому репортёрам запретили запечатлить трогательное событие
dambo 31.10.2010 16:28
Глеб,хлебушка подкинуть,смотрю ты сегодня мало кушал Wink
JUVENTIEC05 31.10.2010 16:26
А где фото?
Глеб 31.10.2010 16:23
это сейчас называется "Болезнь Денисова"
jack 31.10.2010 16:20
Глеб, такими темпами ты всех бомжей душевнобольными сделаешь)))
Глеб 31.10.2010 16:10
Рауль,хочешь серьёзно?)не знаю получится ли у меня)....признаюсь,я не пощутил...это было действительно так...
dambo 31.10.2010 16:02
статус: Унылый Kлоун > статус: Федор Черенков
Raul Gonsales 31.10.2010 16:00
Ты считаешь свою шутку смешной?
Raul Gonsales 31.10.2010 16:00
скажи, сколько тебе лет? вот серьезно, сколько? над такими шутками, подобные твоей, смеются классе в 5
Глеб 31.10.2010 15:51
что вы разнервничались??я пошутил,вам не смешно?))
Raul Gonsales 31.10.2010 15:38
новость относится большей частью к Зениту. Активней всех тут усираются хрюшки - кто еще нервничает Wink
jack 31.10.2010 15:34
Сенитушки, бомжатушки чего вы так переживаете...нервишки береч надо
Raul Gonsales 31.10.2010 15:32
на чемпе таких как глеб много, лишь срач развести
dambo 31.10.2010 15:29
Raul Gonsales ,у него еще целая неделя впереди Smile Все таки быть Унылым клоуном на этом сайте престижно (4 голоса уже отдали )
Ренат 31.10.2010 15:29
^ Срач тут. (ваш КЭП)
Raul Gonsales 31.10.2010 15:24
Я просто не пойму вот к чему такие комменты: "Болельщики "Зенита" подержали у Денисова". Потом глеб говорит еще что-то про умственные способности остальных посетителей
dambo 31.10.2010 15:24
кстати,сегодня показывали фан сектор Зенита...увидел одних ботаников,девок и школоту.....вот кто болеет за Зенит...это же теперь Модно.Мой Зенит умер с уходом Петржелы.
dambo 31.10.2010 15:21
почитай истеричные комменты глеба к примеру Smile
Raul Gonsales 31.10.2010 15:20
мясных всех остроумием обделили? А блондинка и ко - провокаторы.
dambo 31.10.2010 15:18
WeST Спартак да ладно Smile сейчас посмеюсь с ваших детских комментов Smile
Глеб 31.10.2010 15:18
Вест Спартак,не обращай внимания,он серьёзно болен...и не пойму что оскорбительного в слове школьник???помоему все через это прошли..а баннер был 100 % за 27...а вот баннер про Карпина с рук не сойдёт,если выживут в Сплите...про таких говорят ни ума,ни фантазии
Я-мясо! 31.10.2010 15:16
смешно смешно смешно
utug 31.10.2010 15:16
Переживать за результат своей команды-нормально. Попробуйте подойти и сказать што-нибудь разозлённому человеку, он вам все зубы переломает. карпин-быдло с очень завышенной самооценкой, зачем он начал материться? Там еще был баннер "100% за 27".
Глеб 31.10.2010 15:13
Болельщики "Зенита" подержали у Денисова
WeST Спартак 31.10.2010 15:13
dambo, не обобщай
dambo 31.10.2010 15:09
смотрю опять мясные школьнички собрались Smile
Я-мясо! 31.10.2010 15:04
Надо счет в офшорной зоне открыть
N!k!4 31.10.2010 15:02
и где ? Very Happy
Я-мясо! 31.10.2010 14:57
Может всем миром ему денег на лечение соберем ато ему Газпром видать мало платит
jack 31.10.2010 14:55
Игорю реально нужна медпомощь ... но все равно молодцы болелы
WeST Спартак 31.10.2010 14:47
а иначе-дурка!! смех
Serezha 31.10.2010 14:45
Естественно болельщики Зенита поддержат своего игрока, а как иначе?
WeST Спартак 31.10.2010 14:43
конечно поддерживайте его смех тяжелая у него болезнь смех восстанавливайте его нервные клетки смех ангел
FaceOff 31.10.2010 14:39
Банер - "Игорь ты все правильно сделал!"
ZOLOTOY 31.10.2010 14:37
а где банер?странно что еще мясных тут нет!
АNдRi/iX 31.10.2010 14:30
а банер то кто видел игру - по делу и во время
Ренат 31.10.2010 14:27
Как всегда-неудачно.
spurs 31.10.2010 14:25
и где? Shocked
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн