Новости футбола

Лига чемпионов: "Спартак" одержал победу над "Жилиной"

четверг, 09 дек. 2010 года, 01:00
В рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Спартак" одержал волевую победу над "Жилиной" со счетом 2:1.

Лига чемпионов. Группа F. 6-й тур

"Жилина" (Жилина, Словакия) — "Спартак" (Москва, Россия) — 1:2
Голы:
Майтан, 48 (1:0); Алекс, 54 (1:1); Ибсон, 61 (1:2).

Удаление: Ибсон (С).
Я-мясо! 09.12.2010 14:19
Ладно пока я спать в 5 лег,в 7 встал,глаза закрываются
N!k!4 09.12.2010 14:09
seresha как обычно
Я-мясо! 09.12.2010 14:02
Россия,Казахстан-болею только на международной арене
Славик 09.12.2010 13:54
Ну я тоже, а у тебя кто наши))?
Я-мясо! 09.12.2010 13:48
Славик,работы много было некогда было отписаться,мне пох зимой я за наших болею везде
Koach 09.12.2010 13:26
Хороши...но не достаточно!
Serezha 09.12.2010 11:03
Mr. Green
Славик 09.12.2010 11:00
РИА НОВОСТИ, в твоей редакции изложения,Серёжа...
Serezha 09.12.2010 10:55
РИА НОВОСТИ чушь не пишут
urka6823 09.12.2010 10:52
ипать,а коэффициент уефа уже совсем маленький... как бы мы ещё ниже не опустились!!!
'klik' 09.12.2010 10:50
Неправдоподобно до смеха. Либо пьяные в дрова были
Serezha 09.12.2010 10:44
Как сообщает РИА НОВОСТИ вчера, в 9 часов вечера по московскому времени четверо выходцев с кавказа напали на патриотический кружок в Химках. С крими "Россия для кавказцев" они стали закидывать здание кружка бутылками с зажигательными смесями. Прибывшие на место сотрудники милиции нападавших не обнаружили. Как нам сообщили в ГУВД Химок бандиты будут пойманы и привличены к ответствености. Сейчас идет расследование по данному делу.
Serezha 09.12.2010 10:39
Зараза на теле страны. Mr. Green
'klik' 09.12.2010 10:18
Славик, Игорек,я бы все же Диканя лучшим назвал. Это мой взгляд,как стороннего наблюдателя
'klik' 09.12.2010 10:17
Так на тролл не реагировать!!Smile В прошлый раз до вечера разбирали
Славик 09.12.2010 09:53
Сергун,Блуд спасибо.Может в ЛЕ,повезёт!
Blood 09.12.2010 09:37
Поздравляю спартачей с выходом в ЛЕ!
Igorek-YES 09.12.2010 09:31
ага,пасиб Сергун........ну терь будем ждать российский полуфинал в ле)
Сергун 09.12.2010 09:29
Ура ура ура!Поздравляю болел!!!
Igorek-YES 09.12.2010 09:27
ну ничё.....ничё...будем ждать соперника по 1/16, а там уже прикидывать.....
Славик 09.12.2010 09:22
Игорёк,согласен,что он в ЛЧ не забил,хреново.
Igorek-YES 09.12.2010 09:14
я тут обзор лииг посмотрел...оказвается у браги тож 9 очков....и третье место, а шахтёр вообще выше головы пригныул первое место, за спино арсенал, круто , могут в 1/8 на копенгаген попасть и выйти в 1/4, а там глядишь.........луческу сильную команду за столько-то лет слепил) вот что значит тренера не дёргать,а дать работать
Igorek-YES 09.12.2010 09:12
срач))))))))))))
Igorek-YES 09.12.2010 09:12
но минус велика,что в европе ничё не забил,а алекс мутил немного,а без него валились......вот...
Serezha 09.12.2010 09:12
Я срач развожу, не мешай Mr. Green
Славик 09.12.2010 09:12
Serezha,опять троллить начинаешь?
Igorek-YES 09.12.2010 09:11
бля......Славик, я про велика забыл))))))))))))))))))))))))ну да, базара нет) велик)))))))))))
Igorek-YES 09.12.2010 09:11
Serezha, ну а что ты хочешь услышать? ну да, всё так, нех вообще их пускать в мск и тд......у нас вообще полростова хачей......но надо отдать должное половина нормальная конечно.....а так......не хуй пускать никуда ,пусть живут на кавказе, пасут овец
Славик 09.12.2010 09:09
На мой взляд,игрок года всё же Велик!У Алеска сезон как-то не задался,а про новичка могу отметить Макгиди!С остальными согласен.
Serezha 09.12.2010 09:08
Почитайте: Давайте честно – Северный Кавказ, брошенный федеральной властью, погрязший в нищете, во многом впал в Средневековье. Все, что старательно выстраивалось сначала Российской Империей, а затем Советским Союзом, благополучно уничтожено. Ни о каком вовлечении в общую культуру кавказских народов сегодня речи не идёт – они отданы на откуп местной элите, которую и элитой-то назвать сложно. Образование в республиках, живущих в состоянии перманентной войны, сведено к нулю. В результате в пустых головах молодых джигитов остаётся понимание лишь примитивных истин – «Кто сильнее, тот и прав», «У кого больше денег, тот все купит». Коррупция, съевшая на корню государственный аппарат, уничтожила в стране само понятие законности. В итоге молодой джигит приезжает в Москву, никого не уважая, и собираясь устанавливать свои порядки по праву сильного. Он и не знает других законов и правил. Значит ли это, что подобные выходки и вылазки следует терпеть? Ни в коем случае. Власть должна поставить зарвавшихся отморозков на место, пока дело не дошло до массовых погромов. И здесь с фанатами нельзя не согласиться.
Славик 09.12.2010 09:05
Игорёк твёрдая 3 за сезон,и то,исходя из состава и травм!
Igorek-YES 09.12.2010 09:04
такеи наминация) бля опять тока приду на сайт, все сразу текать......что за.........ну не побрился я, так что ж терь...убегать от меня........ладно пойду за верёвкой.......буду привязывать кого увижу и про спартак с жертвой разговаривать)
Igorek-YES 09.12.2010 09:03
игроком года года в спартаке назвал бы Алекса.....лучшим новичком Диканя.........лучшим молодым Паршивлюка) разочарование в спартаке шешуков.......лучший баночник Баженов) надежда спартака Зотов)
Igorek-YES 09.12.2010 09:02
во вотором круге чемпа спартак заиграл с приходом новых игроков, но слишком много очков в первом круге потеряли....а в лиге вообще тока макгиди играл, остальные в первой......так что думаю за сезон можно поставить -4-
Igorek-YES 09.12.2010 09:01
мда, с одной стороны как-то обидно...что 3-ие.....с другой челси и марсель конечно по сильней......и по именам и по игре....так что..что ж терь.....как оценить год?....думаю норм исходя из состава ..
Igorek-YES 09.12.2010 08:57
зато видел третий гол бензема осеру) вот исполнил так исполнил)
Igorek-YES 09.12.2010 08:57
жаль голы пока не видел, под вечер посмотрю) что там и как)
Igorek-YES 09.12.2010 08:56
на жилине все 6 очков сделали)
Igorek-YES 09.12.2010 08:56
а ещё волевая победа) молодцы) характер) карпиновский) ну будем ждать краньчара,валикаева и ещё норм игроков) валикае я так понимаю на место шешукова)
Славик 09.12.2010 08:56
jack,на жилине 6 очей сделали))
jack 09.12.2010 08:50
лучшие среди третьих команд)))))))) во всеоружии
jack 09.12.2010 08:48
бг-54 отдыхни ты устал.....)) Всех Спартаковцев с окончанием сезона...... ждем новых побед!!!!
Igorek-YES 09.12.2010 08:46
ну терб досмотрю цска и зенит в ле, а потом чемпионат Англии буду смотерть,болея исключительно за красивый футбол)
Igorek-YES 09.12.2010 08:45
9 очков набрали,норм)
Igorek-YES 09.12.2010 08:45
Я ошибся в прогнозах, в частностичто нашим легионерам наплевать на последнюю игру, в частности магкиди,алекс,ибсон.......а эта троица и сделала игру)))).....ну терь постараюсь по чаще ошибаться в прогнозах спартака, а так и же за отдельную плату могу поошибаться в прогнозах за любую другую команду,если нужно))
Славик 09.12.2010 08:36
бг-54,У многих клубов есть такие болельщики! Красно-Синенький,спасибо! А Сос просто обожает Спартак,даже не поздравляет с победой))
Сос 09.12.2010 08:31
Вратарь "Хоффенхайма" получил тяжёлые травмы на тренировке Голкипер немецкого "Хоффенхайма" Йенс Граль получил тяжелые травмы на одной из последних тренировок команды, сообщает Bild. Граль столкнулся со своим партнером по команде Андреасом Ибертсбергером, в результате чего получил многочисленные переломы носа, двойной перелом в области челюсти и перелом в области левой глазницы. Футболиста срочно госпитализировали, и вчера он подвергся хирургическому вмешательству.
Красно-Синий 09.12.2010 08:30
Это хорошо! Болел с волевой победой!
Славик 09.12.2010 08:30
'klik', спасибо за поздравления!Серёга,а ты какой хоккей смотришь?КХЛ,аль чемпионат мира ждёшь?В биатлоне за кого?
бг-54 09.12.2010 08:06
Пустоголовые болельщики спама проявили себя,а,что от них можно еще ожидать :|
'klik' 09.12.2010 07:45
Да, и Я-мясо, спасибо за новости про Ливерпуль и сорок(в преддверьи следующего тура АПЛ про сорок хотелось узнать)
'klik' 09.12.2010 07:43
Поздравляю болел Спартака. Обязанны были обыгрывать Жилину. Веллком то ЛЕSmile
Я-мясо! 09.12.2010 07:10
ну теперь как нибудь хоккеем да биатлоном перекантуемся смех
Сос 09.12.2010 06:39
Хоть очки принесли в копилку
Славик 09.12.2010 06:35
Я над анекдотами поржал,особенно над футбольными! И чё теперь смотреть?Сезон аякталдыSmile
Я-мясо! 09.12.2010 06:26
на 100% с тобой согласен зема,да поболели вчера знатно,разогрели анекдотами потом с Джеком кричалки поорали смех ,Кариб с Игорьком поддержали в общем не зря не спал
Славик 09.12.2010 06:18
Серёга,привет!Да,я харю давил!Судя по комментам,там спартачей было не мало!Молодцы!Хорошо,хоть выиграли!Жилина явно не уровень ЛЧ,даже до ЛЕ по-моему не дотягивает...
Я-мясо! 09.12.2010 05:24
ТОМСК . Вчера на пресс-конференции, посвященной итогам сезона, гендиректор "Томи" Юрий Степанов рассказал, как клуб собирается готовиться к ЧМ-2018. "Хотя по географическим принципам наш город не попал в число принимающих матчи чемпионата мира, мы не останемся в стороне, - заявил Степанов. - Во-первых, ставим перед собой серьезную спортивную задачу - подготовить игрока для сборной России-2018. Во-вторых, хотим предложить организаторам, чтобы Томск, со своей нормальной футбольной инфраструктурой, стал промежуточной подготовительной базой для сборных особо удаленных стран - таких, как Австралия, Новая Зеландия и т.д., которым придется переместиться на 10 часовых поясов. А в ближайшее время намерены организовать среди томичей конкурсы, посвященные ЧМ-2018, - детского рисунка и на лучшую эмблему".
Я-мясо! 09.12.2010 04:58
Главным кандидатом на пост главного тренера "Ньюкасла" является Алан Пардью. Ожидается, что именно 49-летний специалист в ближайшее время займет место, ставшее вакантным после увольнения Криса Хьютона. Ранее Пардью возглавлял "Рединг", "Вест Хэм", "Чарльтон" и "Саутгемптон". (ВВС)
Я-мясо! 09.12.2010 04:58
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд получил травму подколенного сухожилия в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против "Валенсии". 32-летний футболист почувствовал боль еще в первом тайме, однако попытался продолжить игру и был заменен только на 50-й минуте. По мнению врачей, повреждение не столь существенно и Фердинанд успеет восстановиться ко встрече чемпионата Англии против "Арсенала", которая пройдет в понедельник. (Sky Sports)
Я-мясо! 09.12.2010 04:57
Руководство "Ливерпуля" приняло решение сделать бесплатным вход на заключительный матч группового этапа Лиги Европы с "Утрехтом" для болельщиков младше 17 лет. Взрослые же должны будут заплатить за билет 20 фунтов, вдвое дешевле, чем на матчи английской премьер-лиги. Руководство клуба не исключает, что в будущем такие акции могут повториться. (АР)
Я-мясо! 09.12.2010 04:43
Салам Славик,ты по ходу спал вчера,а я сном пожертвовал и не зря клево
Egor 09.12.2010 04:35
В ЛЕ теперь будут играть.
Славик 09.12.2010 04:22
Ура Товарищи!Всех с победой!Порадовали наконец старика.
PashTiT 09.12.2010 02:16
молодцы
Lakerman 09.12.2010 00:55
Круто, Спартак очков в ЛЧ набрал больше, чем Милан
dambo 08.12.2010 23:17
обидно,проиграли.
jack 08.12.2010 22:41
всех КБ с победой!!!!!!!!
Лэмпард 08.12.2010 22:07
Удачи в Лиге Европы
DreamCollector 08.12.2010 22:07
Отлично!Все рос.клубы как минимум в полуфинал ЛЕ. Very Happy
Я-мясо! 08.12.2010 22:05
УРА!еще раз всех с победой и спокойной ночи
Jerry 08.12.2010 22:04
Вытянули все-таки
best 08.12.2010 22:03
Болел Спартака с победой.
Лента новостей
Ещё новости