Новости футбола

Лаудруп: сегодняшняя "Барселона" сильнее Dream Team

пятница, 20 мая 2011 года, 11:39
Наставник испанской "Мальорки" и экс-футболист "Барселоны" и мадридского "Реала" Микаэль Лаудруп сравнил сине-гранатовых нынешнего образца с командой Йохана Кройфа.

"Когда я только перешёл в "Барсу", история свидетельствовала о том, что за 23 года она лишь трижды становилась чемпионом страны. Но затем всё изменилось. Dream Team не была командой, сформированной из суперзвёзд. Мы просто были хорошими футболистами, которые способствовали тому, чтобы "Барса" стала хорошей командой. Что же касается сравнений, то сегодняшняя "Барса" сильнее той команды. Нас превосходила и команда Франка Рейкаарда. Сегодняшние игроки "Барселоны" индивидуально сильнее, что имеет свои преимущества. Ведь в этой команде играет Месси и такие футболисты, как Хави, Иньеста, Педро, Вилья, Алвес. А заслугой Dream Team является то, что она изменила историю этого клуба", — сказал Лаудруп.
Steve'G 21.05.2011 11:50
ты прав))) если у них не будет меча - они БЛЯ ПРОИГРАЮТ)) ну а вот с мЯчом им все таки придется столкнуться на поле
Славик 21.05.2011 03:44
Шанс,в корне не согласен!Порту без меча,как и все будут хер сосать))
Шанс 20.05.2011 20:50
Я не думаю что барсучата являются сейчас лучшей командой, но в том что они очень сильны сомневаться не приходится. Даже если сейчас провести матч между Барсой и Порту, скорее всего Барса пропустит больше чем успеет забить.
best 20.05.2011 20:39
Adisentinel, тебя вообще то надолго выпустили? Странный ты какой то оойой
Adisentinel 20.05.2011 20:33
Бор-Коду - при чем Пиренеи и иудейский эпос? Я, кстати, не думаю, что Пиренеи - место большой популярности именно этого эпоса - не такая у них история. На Пиренеях-то иудеев - раз-два, и обчелся. Арабы и то там более популярны. Посмотрите хотя бы матчи "Севильи" на Рамон Санчес Писхуан, где то и дело на стадионе мелькают палестинские флаги и палестинские и арабские ребята, ими размахивающие. Лакерману - "Барса" объективно имеет больше шансов против МЮ. С этим надо согласиться, хотя мне это непросто, как фану "Реала". Однако, я, хоть и не болельщик МЮ, буду именно в этой игре болеть не столько за МЮ, сколько против "Барсы", которая преградила моему любимому клубу путь к кубку ЛЧ самым бессовестным образом с помощью судей УЕФА. Призываю всех фанов "Реала" болеть за МЮ в этом матче, а потом, если МЮ удастся выиграть (что, конечно, будем объективны, проблематично), поиздеваемся здесь над барсуками вволю. Ну а если, не ровен час, МЮ проиграет, и фаны "Барсы" будут здесь, лоснясь от гордости, принимать поздравления, посыплем перцу на их радость, чтобы превратить мед в горечь. Максимально осложняйте жизнь своим противникам!
Lakerman 20.05.2011 16:25
Рискну предположить, что самая слабая линия Барсы - вратарская. Точнее не то чтобы самая слабая, просто считаю что в некоторых других топ клубах эта линия сильнее. В остальных линиях стоит признать, наш главный конкурент играет безупречно. В следствие этого позволю себе предсказать, что если МЮ дотянут до пенок - станут победителями ЛЧ
bor-kod 20.05.2011 15:09
Adisentinel, на Пиринеях с древними греками туго. иудейский эпос им ближе
Славик 20.05.2011 12:30
.Ru,ну если бы он сказал,что та команда сильней нынешней!
Adisentinel 20.05.2011 11:46
Потрясающе! А еще, по совместительству, Лета - это река забвения из древнегреческой мифологии.
bor-kod 20.05.2011 11:03
Adisentinel, компания Лета специализируется в сегменте информационной безопасности , защите от утечек информации и борьбе с инсайдерами. мужики толпой в IТ-шники попрутся Very Happy
.Ru 20.05.2011 10:56
Славик, а в каком случае не согласился бы? ))
Славик 20.05.2011 10:55
Ру,понятно! Тогда я согласен с Лаудрупом!))
.Ru 20.05.2011 10:38
Да, Славик, именно! + Хаджи, Чики, Бакеро, Пеп,...
Славик 20.05.2011 10:09
А Дрим Тим это времена Стоичкова,Лаудрупа,Куумана и Ромарио?
Adisentinel 20.05.2011 09:50
Которое, надеюсь, скоро канет в Лету.
.Ru 20.05.2011 08:28
У каждого свое видение по данному вопросу! Приятно осознавать, что являешься свидетелем такого вот времени в эпохе Барсы...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 4:0 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:1 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 3:0 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 3:2 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:1 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 2:2 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:2 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:0 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:3 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед