4 июня 2023 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Зоркий», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Сергей Федотов (Нижний Новгород, Россия)
Главный судья: Сергей Федотов (Нижний Новгород, Россия)
Динамо-Вологда
Зоркий-Красногорск
- Предупреждения
События матча | |||||||
24'
Семен Финашин
27'
Никита Босенков
49'
Кирилл Корепов
52'
Лев Потапов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Семен Финашин
27'
Никита Босенков
49'
Кирилл Корепов
51'
Руслан Имаев
52'
Лев Потапов
60'
Никита Дубчак
62'
Михаил Петролай
62'
Семен Финашин
62'
Максим Мешалкин
62'
Владимир Парняков
62'
Игорь Левченко
62'
Никита Босенков
62'
Амин Сулебанов
62'
Сергей Поповицкий
66'
Дато Деметрадзе
66'
Николай Сладков
69'
Дмитрий Бобков
77'
Алексей Герасимов
77'
Владимир Миноранский
82'
Владислав Беляев
82'
Илья Голятов
82'
Ильнур Габдуллин
82'
Роман Куражов
85'
Сергей Сорокин
88'
Владимир Парняков
88'
Андрей Данилов
88'
Султан Шаулухов
90+1'
Кирилл Корепов
90+1'
Егор Ганичев
|
Подгруппа А
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ленинградец | 2 : 1 | 3 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 1 : 0 | 3 : 0 | 12 | 7 | 4 | 1 |
|
25 | ||||||
2 | Торпедо-Владимир | 0 : 4 | 3 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 2 : 0 | 3 : 1 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
3 | Спартак Кс | 0 : 2 | 1 : 1 | 1 : 0 | 0 : 2 | 2 : 0 | 4 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
4 | Чертаново | 1 : 2 | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 6 : 2 | 12 | 6 | 4 | 2 |
|
22 | ||||||
5 | Муром | 1 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 3 : 3 | 3 : 1 | 12 | 6 | 4 | 2 |
|
22 | ||||||
6 | Текстильщик | 2 : 0 | 3 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | 4 : 1 | 3 : 2 | 12 | 4 | 4 | 4 |
|
16 | ||||||
7 | Зоркий-Красногорск | 1 : 1 | 1 : 3 | 2 : 2 | 4 : 0 | 1 : 0 | 3 : 1 | 12 | 4 | 4 | 4 |
|
16 | ||||||
8 | Динамо-Вологда | 0 : 0 | 3 : 1 | 0 : 0 | 2 : 2 | 3 : 2 | 1 : 0 | 12 | 4 | 4 | 4 |
|
16 | ||||||
9 | Балтика-БФУ | 0 : 0 | 0 : 2 | 1 : 4 | 0 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 12 | 3 | 3 | 6 |
|
12 | ||||||
10 | Луки-Энергия | 2 : 3 | 1 : 3 | 0 : 3 | 1 : 1 | 2 : 1 | 0 : 2 | 12 | 2 | 4 | 6 |
|
10 | ||||||
11 | Звезда СПб | 0 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 2 : 3 | 2 : 2 | 5 : 2 | 12 | 1 | 3 | 8 |
|
6 | ||||||
12 | Енисей-2 | 1 : 1 | 1 : 2 | 1 : 5 | 0 : 2 | 0 : 0 | 1 : 1 | 12 | 0 | 3 | 9 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 45 ′ | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 57 ′ | Эмполи |
Монца | 57 ′ | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Нидерланды: Эредивизия | ||
ПЕК Зволле | 87 ′ | Твенте |
Алмере Сити | 87 ′ | НЕК Неймеген |
Хераклес | 87 ′ | Фортуна |
Волендам | 87 ′ | Гоу Эхед Иглс |
Спарта | 87 ′ | Херенвен |
ПСВ Эйндховен | 87 ′ | Валвейк |
АЗ Алкмар | 87 ′ | Утрехт |
Витесс | 87 ′ | Аякс |
Фейеноорд | 87 ′ | Эксельсиор |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 18:00 | Аустрия К |
Рапид В | 18:00 | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 87 ′ | Колос |
Ворскла | 87 ′ | Оболонь-Бровар |
Верес | 87 ′ | Александрия |
Днепр-1 | 87 ′ | Шахтёр |
Металлист 1925 | 87 ′ | Полесье |
Рух В | 87 ′ | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 57 ′ | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 17:30 | Эльфсборг |
Вернаму | 17:30 | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 18:00 | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |