4 июня 2023 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Петровский», вместимость: 21750 зрителей.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
Ленинградец
Спартак Кс
- Предупреждения
События матча | |||||||
4'
Михаил Маркин
79'
Валерий Каптилов
90'
Владислав Микушин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Михаил Маркин
19'
Илья Воробьёв
34'
Даниил Соколов
34'
Артём Докучаев
43'
Виталий Шахов
46'
Данила Буранов
46'
Максим Широков
46'
Иван Кудряшов
46'
Алекс Раджабов
63'
Андрей Яковлев
63'
Илья Воробьёв
63'
Валерий Каптилов
63'
Максим Бачинский
72'
Владислав Шепелев
72'
Артём Докучаев
74'
Дмитрий Переверзев
74'
Никита Сергеев
78'
Артём Докучаев
78'
Сергей Шаров
79'
Валерий Каптилов
83'
Святослав Цесь
87'
Игорь Дмитриев
87'
Михаил Горелишвили
87'
Никита Розманов
87'
Владислав Сиротов
89'
Владислав Шепелев
89'
Руслан Казаков
90'
Владислав Микушин
|
Подгруппа А
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ленинградец | 2 : 1 | 3 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 1 : 0 | 3 : 0 | 12 | 7 | 4 | 1 |
|
25 | ||||||
2 | Торпедо-Владимир | 0 : 4 | 3 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 2 : 0 | 3 : 1 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
3 | Спартак Кс | 0 : 2 | 1 : 1 | 1 : 0 | 0 : 2 | 2 : 0 | 4 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
4 | Чертаново | 1 : 2 | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 6 : 2 | 12 | 6 | 4 | 2 |
|
22 | ||||||
5 | Муром | 1 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 3 : 3 | 3 : 1 | 12 | 6 | 4 | 2 |
|
22 | ||||||
6 | Текстильщик | 2 : 0 | 3 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | 4 : 1 | 3 : 2 | 12 | 4 | 4 | 4 |
|
16 | ||||||
7 | Зоркий-Красногорск | 1 : 1 | 1 : 3 | 2 : 2 | 4 : 0 | 1 : 0 | 3 : 1 | 12 | 4 | 4 | 4 |
|
16 | ||||||
8 | Динамо-Вологда | 0 : 0 | 3 : 1 | 0 : 0 | 2 : 2 | 3 : 2 | 1 : 0 | 12 | 4 | 4 | 4 |
|
16 | ||||||
9 | Балтика-БФУ | 0 : 0 | 0 : 2 | 1 : 4 | 0 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 12 | 3 | 3 | 6 |
|
12 | ||||||
10 | Луки-Энергия | 2 : 3 | 1 : 3 | 0 : 3 | 1 : 1 | 2 : 1 | 0 : 2 | 12 | 2 | 4 | 6 |
|
10 | ||||||
11 | Звезда СПб | 0 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 2 : 3 | 2 : 2 | 5 : 2 | 12 | 1 | 3 | 8 |
|
6 | ||||||
12 | Енисей-2 | 1 : 1 | 1 : 2 | 1 : 5 | 0 : 2 | 0 : 0 | 1 : 1 | 12 | 0 | 3 | 9 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 2:1 | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 41 ′ | Тоттенхэм Хотспур |
Лутон Таун | 41 ′ | Фулхэм |
Манчестер Сити | 41 ′ | Вест Хэм Юнайтед |
Ливерпуль | 41 ′ | Вулверхэмптон |
Челси | 41 ′ | Борнмут |
Бёрнли | 41 ′ | Ноттингем Форест |
Брайтон энд Хоув Альбион | 41 ′ | Манчестер Юнайтед |
Кристал Пэлас | 41 ′ | Астон Вилла |
Арсенал | 41 ′ | Эвертон |
Брентфорд | 41 ′ | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 1:1 | Эмполи |
Монца | 0:1 | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 41 ′ | Аустрия К |
Рапид В | 41 ′ | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 41 ′ | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 3:1 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:1 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 0:1 | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 41 ′ | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 53 ′ | Эльфсборг |
Вернаму | 53 ′ | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 41 ′ | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |