28 апреля 2024 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад де ла Мено», вместимость: 29230 зрителей.
Главный судья: Томас Леонар (Франция)
Главный судья: Томас Леонар (Франция)
Страсбург
Ницца
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
18'
Дилан Баква
44'
Эванн Гессан
52'
Данте Бонфин
Жереми Бога 83'
Морган Сансон
Ромен Перро |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Дилан Баква
34'
Мохамед-Али Шо
44'
Эванн Гессан
49'
Андрей Сантос
52'
Данте Бонфин
Жереми Бога 62'
Юссуф Ндайишимийе
62'
Хишем Будауи
62'
Антуан Менди
62'
Морган Сансон
63'
Лубаде Силла
69'
Тома Делен
69'
Ибраима Сиссоко
69'
Мойзе Сахи
69'
Жереми Себа
70'
Мохамед-Али Шо
70'
Теремас Моффи
78'
Дилан Баква
78'
Эмануэль Эмега
78'
Абубакар Али
78'
Кевин Гамейро
81'
Жереми Бога
81'
Эванн Гессан
81'
Ромен Перро
81'
Гаэтан Лаборде
83'
Морган Сансон
Ромен Перро 85'
Мельвен Бар
93'
Морган Сансон
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПСЖ | 31 | 20 | 10 | 1 |
|
70 |
2 | Монако | 32 | 18 | 7 | 7 |
|
61 |
3 | Брест | 33 | 16 | 10 | 7 |
|
58 |
4 | Лилль | 32 | 15 | 10 | 7 |
|
55 |
5 | Ницца | 32 | 15 | 9 | 8 |
|
54 |
6 | Ланс | 32 | 14 | 7 | 11 |
|
49 |
7 | Лион | 32 | 14 | 5 | 13 |
|
47 |
8 | Ренн | 32 | 12 | 9 | 11 |
|
45 |
9 | Марсель | 31 | 11 | 11 | 9 |
|
44 |
10 | Реймс | 32 | 11 | 8 | 13 |
|
41 |
11 | Монпелье | 32 | 10 | 11 | 11 |
|
41 |
12 | Тулуза | 32 | 10 | 10 | 12 |
|
40 |
13 | Страсбург | 32 | 9 | 9 | 14 |
|
36 |
14 | Нант | 32 | 9 | 6 | 17 |
|
33 |
15 | Гавр | 33 | 7 | 11 | 15 |
|
32 |
16 | Метц | 32 | 8 | 5 | 19 |
|
29 |
17 | Лорьян | 32 | 6 | 8 | 18 |
|
26 |
18 | Клермон | 32 | 5 | 10 | 17 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Ростов |
Спартак М | 16:30 | Краснодар |
Зенит | 19:00 | ЦСКА |
Балтика | 21:30 | Динамо М |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Арсенал | 17:00 | Нефтехимик |
Испания: Примера | ||
Мальорка | 15:00 | Лас-Пальмас |
Вильярреал | 17:15 | Севилья |
Гранада | 19:30 | Реал Мадрид |
Атлетик Б | 22:00 | Осасуна |
Италия: Серия А | ||
Наполи | 19:00 | Болонья |
Милан | 21:45 | Кальяри |
Германия: Бундеслига | ||
Боруссия М | 16:30 | Айнтрахт Ф |
Фрайбург | 16:30 | Хайденхайм |
Кёльн | 16:30 | Унион |
РБ Лейпциг | 16:30 | Вердер |
Майнц | 19:30 | Боруссия Д |
Португалия: Примейра | ||
Портимоненсе | 17:30 | Риу Аве |
Визела | 17:30 | Эштрела |
Эшторил | 20:00 | Спортинг |
Витория Гимарайнш | 22:30 | Брага |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Шарлеруа | 19:15 | Кортрейк |
Эйпен | 19:15 | Моленбек |
Андерлехт | 21:45 | Генк |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
МТК | 16:30 | Академия Пушкаша |
Залаэгерсег | 18:30 | Пакш |
Диошдьёр | 20:30 | Ференцварош |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Хазм |
Аль-Раед | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Ахли |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 18:00 | Вольфсберг |
Аустрия Л | 18:00 | Блау-Вайс |
Сваровски Тироль | 18:00 | Альтах |
Украина: Премьер-лига | ||
Ворскла | пер. | Минай |
Оболонь-Бровар | 15:30 | Рух В |
Шахтёр | 18:00 | Динамо К |
Швейцария: Суперлига | ||
Янг Бойз | 21:30 | Лугано |
Лозанна Уши | 21:30 | Ивердон |
Беларусь: Высшая лига | ||
Арсенал | 17:00 | Слуцк |
Шахтёр С | 19:00 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 21:00 | Гомель |
Норвегия: Типпелига | ||
Мольде | 19:00 | Русенборг |
Греция: Суперлига | ||
Пансерраикос | 20:00 | Кифисия |
Атромитос | 20:00 | Астерас |
ПАС | 20:00 | Волос |
ОФИ | 20:00 | Панетоликос |
Бразилия: Серия А | ||
Фламенго | 22:00 | Коринтианс |
Крисиума | 23:00 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Гремио |
Китай: Суперлига | ||
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Шаньдун Тайшань |
Бэйцзин Гоань | 15:00 | Мэйчжоу Хакка |
Хорватия: Первая лига | ||
Вараждин | 18:00 | Риека |
Динамо З | 20:30 | Осиек |
США: MLS Высшая лига | ||
Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Интер Майами |
Шарлотт | 02:30 | Нэшвилл |
Атланта Юнайтед | 02:30 | Ди-Си Юнайтед |
Кипр: Первый дивизион | ||
Пафос | 19:00 | Омония |
АПОЭЛ | 19:00 | АЕК Ларнака |
Анортосис | 19:00 | Арис |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Туран | 15:00 | Жетысу |
Атырау | 16:00 | Аксу |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Хака | 15:00 | СИК |
Оулу | 17:00 | Гнистан |
Интер Т | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Хальмстад | 16:00 | Мьельбю |
АИК | 16:00 | Сириус |
ГАИС | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Динамо Бт | 20:00 | Телави |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Х | 20:30 | Маккаби Т-А |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Селтик | 14:30 | Рейнджерс |
Ливингстон | 17:00 | Сент-Джонстон |
Росс Каунти | 17:00 | Мазервелл |
Хартс | 17:00 | Данди |
Сент-Миррен | 17:00 | Килмарнок |