28 апреля 2024 года, воскресенье, 16:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Варкерт», вместимость: 2124 зрителей.
Главный судья: Чаба Пинтер (Венгрия)
Главный судья: Чаба Пинтер (Венгрия)
Кишварда
Фехервар
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
53'
Дритон Цамай
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Бернардо Матич
52'
Никола Серафимов
53'
Дритон Цамай
60'
Матьяш Катона
60'
Мамуду Карамоко
60'
Чаба Шпандлер
60'
Николас Стефанелли
73'
Рафал Маковски
73'
Дритон Цамай
73'
Raul Stefan
73'
Бранимир Ципетич
73'
Бенце Этвёш
73'
Милош Спасич
76'
Nejc Gradisar
79'
Аттила Фиола
82'
Барнабаш Беше
82'
Сабольч Шён
82'
Милан Петё
82'
Marcell Tibor Berki
84'
Ясмин Мешанович
84'
Марио Илиевски
88'
Nejc Gradisar
88'
Tamas Toth
90+3'
Ярослав Навратил
90+3'
Maxim Osztrovka
94'
Лукас
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ференцварош | 31 | 22 | 5 | 4 |
|
71 |
2 | Пакш | 31 | 16 | 6 | 9 |
|
54 |
3 | Фехервар | 31 | 16 | 5 | 10 |
|
53 |
4 | Академия Пушкаша | 31 | 13 | 10 | 8 |
|
49 |
5 | Дебрецен | 31 | 13 | 6 | 12 |
|
45 |
6 | МТК | 31 | 12 | 7 | 12 |
|
43 |
7 | Кечкемет | 32 | 12 | 6 | 14 |
|
42 |
8 | Залаэгерсег | 31 | 12 | 6 | 13 |
|
42 |
9 | Диошдьёр | 31 | 11 | 8 | 12 |
|
41 |
10 | Уйпешт | 32 | 11 | 4 | 17 |
|
37 |
11 | Кишварда | 31 | 8 | 4 | 19 |
|
28 |
12 | Мезёкёвешд | 31 | 5 | 5 | 21 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Ростов |
Спартак М | 16:30 | Краснодар |
Зенит | 19:00 | ЦСКА |
Балтика | 21:30 | Динамо М |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Арсенал | 17:00 | Нефтехимик |
Испания: Примера | ||
Мальорка | 15:00 | Лас-Пальмас |
Вильярреал | 17:15 | Севилья |
Гранада | 19:30 | Реал Мадрид |
Атлетик Б | 22:00 | Осасуна |
Италия: Серия А | ||
Наполи | 19:00 | Болонья |
Милан | 21:45 | Кальяри |
Германия: Бундеслига | ||
Боруссия М | 16:30 | Айнтрахт Ф |
Фрайбург | 16:30 | Хайденхайм |
Кёльн | 16:30 | Унион |
РБ Лейпциг | 16:30 | Вердер |
Майнц | 19:30 | Боруссия Д |
Португалия: Примейра | ||
Портимоненсе | 17:30 | Риу Аве |
Визела | 17:30 | Эштрела |
Эшторил | 20:00 | Спортинг |
Витория Гимарайнш | 22:30 | Брага |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Шарлеруа | 19:15 | Кортрейк |
Эйпен | 19:15 | Моленбек |
Андерлехт | 21:45 | Генк |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
МТК | 16:30 | Академия Пушкаша |
Залаэгерсег | 18:30 | Пакш |
Диошдьёр | 20:30 | Ференцварош |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Хазм |
Аль-Раед | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Ахли |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 18:00 | Вольфсберг |
Аустрия Л | 18:00 | Блау-Вайс |
Сваровски Тироль | 18:00 | Альтах |
Украина: Премьер-лига | ||
Ворскла | 29 ′ | Минай |
Оболонь-Бровар | 15:30 | Рух В |
Шахтёр | 18:00 | Динамо К |
Швейцария: Суперлига | ||
Янг Бойз | 21:30 | Лугано |
Лозанна Уши | 21:30 | Ивердон |
Беларусь: Высшая лига | ||
Арсенал | 17:00 | Слуцк |
Шахтёр С | 19:00 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 21:00 | Гомель |
Норвегия: Типпелига | ||
Мольде | 19:00 | Русенборг |
Греция: Суперлига | ||
Пансерраикос | 20:00 | Кифисия |
Атромитос | 20:00 | Астерас |
ПАС | 20:00 | Волос |
ОФИ | 20:00 | Панетоликос |
Бразилия: Серия А | ||
Фламенго | 22:00 | Коринтианс |
Крисиума | 23:00 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Гремио |
Китай: Суперлига | ||
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 14:00 | Шанхай Шэньхуа |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Шаньдун Тайшань |
Бэйцзин Гоань | 15:00 | Мэйчжоу Хакка |
Хорватия: Первая лига | ||
Вараждин | 18:00 | Риека |
Динамо З | 20:30 | Осиек |
США: MLS Высшая лига | ||
Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Интер Майами |
Шарлотт | 02:30 | Нэшвилл |
Атланта Юнайтед | 02:30 | Ди-Си Юнайтед |
Кипр: Первый дивизион | ||
Пафос | 19:00 | Омония |
АПОЭЛ | 19:00 | АЕК Ларнака |
Анортосис | 19:00 | Арис |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Туран | 15:00 | Жетысу |
Атырау | 16:00 | Аксу |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Хака | 15:00 | СИК |
Оулу | 17:00 | Гнистан |
Интер Т | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Хальмстад | 16:00 | Мьельбю |
АИК | 16:00 | Сириус |
ГАИС | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Динамо Бт | 20:00 | Телави |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Х | 20:30 | Маккаби Т-А |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Селтик | 14:30 | Рейнджерс |
Ливингстон | 17:00 | Сент-Джонстон |
Росс Каунти | 17:00 | Мазервелл |
Хартс | 17:00 | Данди |
Сент-Миррен | 17:00 | Килмарнок |