28 апреля 2024 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
ПАОК
АЕК Афины
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
3'
Яннис Константелиас
Абдул-Рахман Баба 9'
Орбелин Пинеда
Эхсан Хаджсафи 75'
Домагой Вида
81'
Яннис Константелиас
Мбвана Саматта 90'
Хуан Састре
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Яннис Константелиас
Абдул-Рахман Баба 9'
Орбелин Пинеда
Эхсан Хаджсафи 20'
Лазарос Рота
21'
Brandon
38'
Хонни Отто
41'
Яннис Константелиас
46'
Хонни Отто
46'
Хуан Састре
64'
Серхио Араужо
65'
Никлас Элиассон
65'
Серхио Араужо
65'
Нордин Амрабат
65'
Мият Гачинович
70'
Brandon
70'
Мбвана Саматта
75'
Домагой Вида
77'
Андрия Живкович
77'
Штефан Шваб
77'
Магомед Оздоев
77'
Кирилл Десподов
78'
Лазарос Рота
78'
Эсекьель Понсе
78'
Стивен Цубер
78'
Леви Гарсия
81'
Яннис Константелиас
Мбвана Саматта 89'
Стивен Цубер
90+3'
Тайсон
90+3'
Аделину Виейринья
90'
Хуан Састре
99'
Андрия Живкович
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | АЕК Афины | 3 : 0 | 1 : 0 | 2 : 2 | 2 : 0 | – : – | 8 | 5 | 1 | 2 |
|
16 | |
2 | Панатинаикос | 2 : 1 | – : – | 2 : 3 | 0 : 1 | 3 : 1 | 8 | 5 | 0 | 3 |
|
15 | |
3 | Олимпиакос | – : – | 1 : 3 | 2 : 1 | 3 : 0 | 4 : 1 | 7 | 4 | 1 | 2 |
|
13 | |
4 | ПАОК | 3 : 2 | – : – | – : – | 0 : 1 | 3 : 1 | 7 | 3 | 2 | 2 |
|
11 | |
5 | Арис | 1 : 2 | 0 : 2 | 1 : 1 | – : – | 3 : 1 | 8 | 3 | 1 | 4 |
|
10 | |
6 | Ламия | 0 : 4 | 0 : 5 | 1 : 5 | 1 : 1 | – : – | 8 | 0 | 1 | 7 |
|
1 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 3:1 | Ростов |
Спартак М | 67 ′ | Краснодар |
Зенит | 19:00 | ЦСКА |
Балтика | 21:30 | Динамо М |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Арсенал | пер. | Нефтехимик |
Испания: Примера | ||
Мальорка | 1:0 | Лас-Пальмас |
Вильярреал | 40 ′ | Севилья |
Гранада | 19:30 | Реал Мадрид |
Атлетик Б | 22:00 | Осасуна |
Италия: Серия А | ||
Наполи | 19:00 | Болонья |
Милан | 21:45 | Кальяри |
Германия: Бундеслига | ||
Боруссия М | 67 ′ | Айнтрахт Ф |
Фрайбург | 67 ′ | Хайденхайм |
Кёльн | 67 ′ | Унион |
РБ Лейпциг | 67 ′ | Вердер |
Майнц | 19:30 | Боруссия Д |
Португалия: Примейра | ||
Портимоненсе | 25 ′ | Риу Аве |
Визела | 25 ′ | Эштрела |
Эшторил | 20:00 | Спортинг |
Витория Гимарайнш | 22:30 | Брага |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Шарлеруа | 19:15 | Кортрейк |
Эйпен | 19:15 | Моленбек |
Андерлехт | 21:45 | Генк |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
МТК | 67 ′ | Академия Пушкаша |
Залаэгерсег | 18:30 | Пакш |
Диошдьёр | 20:30 | Ференцварош |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Хазм |
Аль-Раед | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Ахли |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 18:00 | Вольфсберг |
Аустрия Л | 18:00 | Блау-Вайс |
Сваровски Тироль | 18:00 | Альтах |
Украина: Премьер-лига | ||
Ворскла | 2:2 | Минай |
Оболонь-Бровар | 0:0 | Рух В |
Шахтёр | 18:00 | Динамо К |
Швейцария: Суперлига | ||
Янг Бойз | 21:30 | Лугано |
Лозанна Уши | 21:30 | Ивердон |
Беларусь: Высшая лига | ||
Арсенал | пер. | Слуцк |
Шахтёр С | 19:00 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 21:00 | Гомель |
Норвегия: Типпелига | ||
Мольде | 19:00 | Русенборг |
Греция: Суперлига | ||
Пансерраикос | 20:00 | Кифисия |
Атромитос | 20:00 | Астерас |
ПАС | 20:00 | Волос |
ОФИ | 20:00 | Панетоликос |
Бразилия: Серия А | ||
Фламенго | 22:00 | Коринтианс |
Крисиума | 23:00 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Гремио |
Китай: Суперлига | ||
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 0:0 | Шанхай Шэньхуа |
Ухань Фри Таунс | 1:2 | Шаньдун Тайшань |
Бэйцзин Гоань | 3:2 | Мэйчжоу Хакка |
Хорватия: Первая лига | ||
Вараждин | 18:00 | Риека |
Динамо З | 20:30 | Осиек |
США: MLS Высшая лига | ||
Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Интер Майами |
Шарлотт | 02:30 | Нэшвилл |
Атланта Юнайтед | 02:30 | Ди-Си Юнайтед |
Кипр: Первый дивизион | ||
Пафос | 19:00 | Омония |
АПОЭЛ | 19:00 | АЕК Ларнака |
Анортосис | 19:00 | Арис |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Туран | 2:3 | Жетысу |
Атырау | 0:0 | Аксу |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Хака | 2:0 | СИК |
Оулу | пер. | Гнистан |
Интер Т | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Хальмстад | 1:3 | Мьельбю |
АИК | 0:3 | Сириус |
ГАИС | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Динамо Бт | 20:00 | Телави |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Х | 20:30 | Маккаби Т-А |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Селтик | 2:1 | Рейнджерс |
Ливингстон | пер. | Сент-Джонстон |
Росс Каунти | пер. | Мазервелл |
Хартс | пер. | Данди |
Сент-Миррен | пер. | Килмарнок |