Новости футбола

Якубко: Смолову для дальнейшего прогресса надо уезжать из России

понедельник, 13 февр. 2017 года, 15:02 чемпионат России
Словацкий нападающий Мартин Якубко, известный в России по выступлению за "Динамо", "Сатурн", "Москву" и "Амкар", в интервью "Спорт Бизнес Online" вспомнил динамовский этап своей карьеры, а также рассказал, что форвард "Зенита" Александр Кокорин был перспективнее Фёдора Смолова.

"В "Динамо" меня брали на замену Кевину Кураньи, если травмируется или будут другие проблемы. Но Кевин тогда очень хорошо выступал. В "Динамо" у меня всё было хорошо, кроме того, что не играл. Там были, наверное, самые большие премиальные в карьере. Но сумму я вам не скажу. Заплатили после игры с "Локомотивом", когда мы выиграли 3:1. Мой первый матч в "Динамо".

Кроме Кураньи в команде были Смолов и Кокорин, но Божович предпочитал играть с одним мощным форвардом. На тот момент, думаю, Кокорин был перспективнее Фёдора. Но сейчас вы видите, что Смолов его не обогнал, а перепрыгнул даже. Лучше по всему. Может, для Кокорина это будет дополнительным стимулом улучшить свои результаты. Сейчас развитие его таланта в застое. А Смолову для дальнейшего прогресса надо уезжать из России", — сказал Якубко.
Malin-Sergey 13.02.2017 17:16
Много ему там не дадут, а за копейки упираться на " врагов" не хочется.
Лента новостей
Ещё новости