Уоткинс: я положил глаз на "золотую бутсу"

понедельник, 15 апр. 2024 года, 00:19 АПЛ
Нападающий "Астон Виллы" Олли Уоткинс прокомментировал выездную победу в матче 33-го тура английской Премьер-лиги с "Арсеналом" (2:0). На 87-й минуте он забил второй гол в матче с "канонирами".

"Я чувствовал, что мы с каждой минутой прибавляли в игре. Неудачные действия "Арсенала" были для нас мотивацией. Я был уверен, что у нас получится выиграть. Мы создавали много моментов и видели, что они начали уставать. Сегодня мы показали, что достойны путёвки в Лигу чемпионов.

Я забил после углового, когда все они рванули к краю штрафной, а я ждал, когда прилетит мяч и подумал, что, может быть, я упустил шанс, но когда вышел вратарь, он принял неверное решение, и у меня появился вариант, чтобы переиграть его. Это показывает, как далеко я продвинулся.Несколько лет назад, я, вероятно, не забил бы такого гола, но сейчас я очень собран в таких ситуациях. Как нападающий, я хочу много забивать и скажу честно, что я положил глаз на "золотую бутсу", — приводит слова а BBC.