Радимов: мне показалось, что "Краснодар" стал разбалансированным при Мусаеве

понедельник, 15 апр. 2024 года, 22:02 РПЛ Зенит Краснодар

Бывший российский футболист Владислав Радимов поделился мыслями об игре "Краснодара" в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги с "Зенитом". Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу сине-бело-голубых.

"Мне показалось, что команда стала разбалансированной. Не понимают, что делать до конца. Его критиковали, что нет задорного начала, но все 90 минут [игроки] знали, что делать на поле. С Мусаевым в каких-то моментах требуют прессинговать, но не вся команда это понимает.

Показателен второй гол "Зенита". Человека четыре-пять побежали прессинговать и между линиями был сумасшедший разрыв. Куда пошла передача, куда сместился Кассьерра, поменявшись с кем-то местами, развернул атаку, отдал на Артура, который разобрался и забил гол.

Кощунственная история. Второй тайм, счёт 1:1, ты борешься за золото, пять человек бежит, а пять — не бежит. На таком пространстве дать "Зениту" играть между линиями — самоубийство", — сказал Радимов в выпуске на YouTube-канале "Это футбол, брат!".

Источник: "YouTube"