Игрок | Команда | |
---|---|---|
Артемий Укомский | Спартак Кс | 18 |
Михаил Маркин | Ленинградец | 18 |
Максим Андреев | Звезда СПб | 17 |
Гаррик Левин | Чертаново | 13 |
Дени Далиев | Торпедо-Владимир | 13 |
Илья Карпук | Текстильщик | 13 |
Максим Бачинский | Ленинградец | 13 |
Рустам Вазитдинов | Текстильщик | 12 |
Александр Конев | Чертаново | 11 |
Максим Савельев | Чертаново | 11 |
Даниил Тюменцев | Чертаново | 10 |
Кирилл Корепов | Динамо-Вологда | 10 |
Никита Танков | Ленинградец | 10 |
Виталий Жиронкин | Текстильщик | 9 |
Игорь Бугаенко | Динамо-СПб | 9 |
Никита Дубчак | Зоркий-Красногорск | 9 |
Александр Щербатюк | Балтика-БФУ | 8 |
Кирилл Фатеев | Зенит-2 | 8 |
Максим Вотинов | Муром | 8 |
Сергей Ильин | Муром | 8 |
Ульви Бабаев | Динамо-2 М | 8 |
Азиз Газиев | Родина-М | 7 |
Антон Бетюжнов | Знамя Труда | 7 |
Владислав Луташев | Енисей-2 | 7 |
Иван Сутугин | Химик Дз | 7 |
Игорь Беляков | Химик Дз | 7 |
Манвел Агаронян | Луки-Энергия | 7 |
Матвей Першин | Звезда СПб | 7 |
Михаил Черномырдин | Зенит-2 | 7 |
Сергей Сорокин | Зоркий-Красногорск | 7 |
Александр Хубулов | Динамо-2 М | 6 |
Андрей Боковой | Тверь | 6 |
Андрей Марьянов | Зенит-2 | 6 |
Владимир Павленко | Торпедо Москва-2 | 6 |
Владислав Беляев | Динамо-Вологда | 6 |
Данил Сподарец | Луки-Энергия | 6 |
Данила Польшиков | Енисей-2 | 6 |
Дмитрий Суконкин | Звезда СПб | 6 |
Игорь Дмитриев | Ленинградец | 6 |
Максим Левин | Муром | 6 |
Никита Фрасинюк | Тверь | 6 |
Сергей Поповицкий | Зоркий-Красногорск | 6 |
Александр Климов | Торпедо Москва-2 | 5 |
Василий Лунев | Луки-Энергия | 5 |
Даниил Агуреев | Луки-Энергия | 5 |
Даниил Котельников | Химик Дз | 5 |
Дмитрий Захаров | Балтика-БФУ | 5 |
Дмитрий Сысуев | Муром | 5 |
Дмитрий Хохлов | Торпедо-Владимир | 5 |
Дмитрий Шилов | Текстильщик | 5 |
Евгений Песиков | Енисей-2 | 5 |
Иван Зазвонкин | Динамо-2 М | 5 |
Илья Грицак | Енисей-2 | 5 |
Никита Розманов | Ленинградец | 5 |
Ярослав Сычёв | Торпедо Москва-2 | 5 |
Александр Чупаёв | Динамо-2 М | 4 |
Андрей Лях | Текстильщик | 4 |
Валерий Каптилов | Ленинградец | 4 |
Владислав Галкин | Динамо-2 М | 4 |
Георгий Сулаквелидзе | Динамо-2 М | 4 |
Даниил Коноплев | Знамя Труда | 4 |
Даниил Храмов | Химик Дз | 4 |
Данила Стрельчук | Торпедо Москва-2 | 4 |
Егор Апушников | Енисей-2 | 4 |
Илья Воробьёв | Ленинградец | 4 |
Илья Голятов | Динамо-Вологда | 4 |
Илья Гоманюк | Тверь | 4 |
Илья Кузьмичёв | Динамо-СПб | 4 |
Макс Жестарёв | Электрон | 4 |
Максим Якименко | Чертаново | 4 |
Мехрон Мадаминов | Енисей-2 | 4 |
Михаил Комков | Енисей-2 | 4 |
Никита Босенков | Зоркий-Красногорск | 4 |
Никита Голуб | Муром | 4 |
Никита Мацхарашвили | Текстильщик | 4 |
Никита Судариков | Торпедо-Владимир | 4 |
Павел Попов | Чертаново | 4 |
Степан Евсютин | Звезда СПб | 4 |
Ярослав Шаталин | Ядро | 4 |
Александр Волков | Муром | 3 |
Александр Хребтов | Торпедо Москва-2 | 3 |
Артем Егоров | Луки-Энергия | 3 |
Артём Зияисов | Тверь | 3 |
Виталий Семёнов | Ядро | 3 |
Владислав Сысуев | Муром | 3 |
Данила Буранов | Спартак Кс | 3 |
Данила Ящук | Ядро | 3 |
Денис Боков | Динамо-2 М | 3 |
Дмитрий Переверзев | Спартак Кс | 3 |
Евгений Бутаков | Муром | 3 |
Евгений Ким | Зенит-2 | 3 |
Иван Мишуков | Торпедо Москва-2 | 3 |
Илья Антонов | Родина-М | 3 |
Илья Анциферов | Электрон | 3 |
Максим Александров | Динамо-2 М | 3 |
Максим Галиев | Енисей-2 | 3 |
Максим Данилин | Торпедо Москва-2 | 3 |
Максим Нестеров | Торпедо-Владимир | 3 |
Максим Ставцев | Зоркий-Красногорск | 3 |
Мурад Омаров | Торпедо-Владимир | 3 |
Никита Андреев | Торпедо-Владимир | 3 |
Никита Терещук | Зенит-2 | 3 |
Николай Шиков | Динамо-СПб | 3 |
Роман Ногтев | Зенит-2 | 3 |
Руслан Имаев | Зоркий-Красногорск | 3 |
Руслан Казаков | Ленинградец | 3 |
Руслан Хайлоев | Зенит-2 | 3 |
Святослав Георгиевский | Зоркий-Красногорск | 3 |
Сергей Запалацкий | Муром | 3 |
Тимофей Калистратов | Динамо-СПб | 3 |
Юрий Першин | Муром | 3 |
Александр Болдырев | Динамо-СПб | 2 |
Александр Елисеев | Текстильщик | 2 |
Александр Канаплин | Енисей-2 | 2 |
Александр Коренблюм | Динамо-СПб | 2 |
Александр Миронов | Тверь | 2 |
Александр Орехов | Торпедо Москва-2 | 2 |
Александр Шубин | Знамя Труда | 2 |
Алексей Усанов | Торпедо Москва-2 | 2 |
Андрей Выскребенцев | Звезда СПб | 2 |
Анзор Амиралиев | Электрон | 2 |
Антон Епихин | Зоркий-Красногорск | 2 |
Арсений Хорин | Родина-М | 2 |
Артем Широков | Химик Дз | 2 |
Артур Малыгин | Динамо-Вологда | 2 |
Байжан Маделхан | Муром | 2 |
Валерий Чупин | Динамо-Вологда | 2 |
Владислав Грязнов | Текстильщик | 2 |
Владислав Микушин | Ленинградец | 2 |
Владислав Саусь | Зенит-2 | 2 |
Геннадий Киселёв | Спартак Кс | 2 |
Дамир Хусаинов | Текстильщик | 2 |
Даниил Виговский | Знамя Труда | 2 |
Даниил Коновалов | Электрон | 2 |
Даниил Смецкий | Ядро | 2 |
Даниил Шабалин | Спартак Кс | 2 |
Данила Стребцов | Луки-Энергия | 2 |
Денис Самойлов | Енисей-2 | 2 |
Дмитрий Калабухов | Спартак Кс | 2 |
Дмитрий Меренчуков | Спартак Кс | 2 |
Дмитрий Мотлахов | Луки-Энергия | 2 |
Дмитрий Редькович | Чертаново | 2 |
Дмитрий Соловьёв | Химик Дз | 2 |
Евгений Зверев | Электрон | 2 |
Евгений Игнатович | Ленинградец | 2 |
Евгений Маричев | Зоркий-Красногорск | 2 |
Егор Сайгушев | Родина-М | 2 |
Егор Смелов | Динамо-2 М | 2 |
Иван Рапаков | Родина-М | 2 |
Иван Селеменев | Текстильщик | 2 |
Игорь Смирнов | Звезда СПб | 2 |
Илья Гультяев | Динамо-Вологда | 2 |
Камиль Закиров | Тверь | 2 |
Кирилл Чурсин | Спартак Кс | 2 |
Лев Потапов | Динамо-Вологда | 2 |
Лео Чаукин | Муром | 2 |
Линар Мухаметшин | Электрон | 2 |
Максим Сасс | Торпедо-Владимир | 2 |
Матвей Елизаров | Родина-М | 2 |
Михаил Горелишвили | Ленинградец | 2 |
Михаил Рыбалко | Балтика-БФУ | 2 |
Мутаалим Магомедов | Тверь | 2 |
Никита Абрамушкин | Химик Дз | 2 |
Никита Васильев | Ядро | 2 |
Никита Першин | Звезда СПб | 2 |
Николай Сладков | Зоркий-Красногорск | 2 |
Радий Ямлиханов | Чертаново | 2 |
Роман Воробьёв | Ленинградец | 2 |
Роман Косянчук | Текстильщик | 2 |
Роман Куражов | Динамо-Вологда | 2 |
Роман Ткачук | Торпедо Москва-2 | 2 |
Роман Урхов | Знамя Труда | 2 |
Руслан Кабутов | Химик Дз | 2 |
Семен Финашин | Динамо-Вологда | 2 |
Сергей Бугриев | Спартак Кс | 2 |
Сергей Тимошкин | Химик Дз | 2 |
Сергей Чибисов | Енисей-2 | 2 |
Султан Шаулухов | Зоркий-Красногорск | 2 |
Тимофей Белошапкин | Енисей-2 | 2 |
Юрий Галеев | Ядро | 2 |
Юрий Петровский | Балтика-БФУ | 2 |
Ярослав Фролов | Балтика-БФУ | 2 |
Аким Белохонов | Зенит-2 | 1 |
Алан Агаев | Родина-М | 1 |
Алекс Раджабов | Спартак Кс | 1 |
Александр Борисов | Ядро | 1 |
Александр Егоров | Енисей-2 | 1 |
Александр Емельянов | Зенит-2 | 1 |
Александр Захаров | Ядро | 1 |
Александр Зюзин | Звезда СПб | 1 |
Александр Иванов | Знамя Труда | 1 |
Александр Лихачёв | Спартак Кс | 1 |
Александр Мелехов | Чертаново | 1 |
Александр Мосунов | Электрон | 1 |
Александр Надольский | Муром | 1 |
Алексей Герасимов | Зоркий-Красногорск | 1 |
Алексей Никитенков | Звезда СПб | 1 |
Алексей Пилипенко | Спартак Кс | 1 |
Алексей Соловьёв | Спартак Кс | 1 |
Амин Сулебанов | Зоркий-Красногорск | 1 |
Андрей Евдокимов | Торпедо Москва-2 | 1 |
Андрей Пантюхин | Ядро | 1 |
Андрей Яковлев | Ленинградец | 1 |
Антон Шишаев | Луки-Энергия | 1 |
Артем Селюков | Чертаново | 1 |
Артём Гуца | Текстильщик | 1 |
Артём Даценко | Тверь | 1 |
Артём Докучаев | Спартак Кс | 1 |
Артём Касимов | Зенит-2 | 1 |
Артём Пикарев | Динамо-СПб | 1 |
Вадим Вшивков | Балтика-БФУ | 1 |
Виктор Митрофанов | Химик Дз | 1 |
Виктор Чувилов | Торпедо-Владимир | 1 |
Виталий Бровчук | Звезда СПб | 1 |
Виталий Шахов | Спартак Кс | 1 |
Владимир Бартасевич | Чертаново | 1 |
Владимир Парняков | Динамо-Вологда | 1 |
Владислав Лабзин | Торпедо-Владимир | 1 |
Владислав Лазарев | Балтика-БФУ | 1 |
Владислав Сиротов | Ленинградец | 1 |
Владислав Скавыш | Енисей-2 | 1 |
Глеб Комбаров | Звезда СПб | 1 |
Гоча Гогричиани | Балтика-БФУ | 1 |
Григорий Комиссаров | Муром | 1 |
Даниил Горовых | Текстильщик | 1 |
Даниил Князев | Балтика-БФУ | 1 |
Даниил Маругин | Тверь | 1 |
Даниил Тимофеев | Торпедо-Владимир | 1 |
Данила Ананько | Тверь | 1 |
Данила Жемайтис | Знамя Труда | 1 |
Даниял Гаджиев | Родина-М | 1 |
Денис Михайлов | Динамо-СПб | 1 |
Денис Перфилов | Торпедо-Владимир | 1 |
Диего Малания | Знамя Труда | 1 |
Дмитрий Великородный | Звезда СПб | 1 |
Дмитрий Малыгин | Динамо-2 М | 1 |
Дмитрий Сергеев | Зенит-2 | 1 |
Евгений Фетисов | Луки-Энергия | 1 |
Егор Назаренко | Динамо-2 М | 1 |
Егор Панков | Звезда СПб | 1 |
Егор Скворцов | Торпедо-Владимир | 1 |
Егор Трунтаев | Родина-М | 1 |
Ибрагим Умаров | Балтика-БФУ | 1 |
Иван Андреев | Динамо-СПб | 1 |
Иван Игнатенко | Электрон | 1 |
Иван Лепский | Динамо-2 М | 1 |
Игорь Демков | Зоркий-Красногорск | 1 |
Игорь Иванов | Динамо-СПб | 1 |
Игорь Родионов | Торпедо-Владимир | 1 |
Игорь Тараканов | Луки-Энергия | 1 |
Ильнур Габдуллин | Динамо-Вологда | 1 |
Илья Булыгин | Ленинградец | 1 |
Илья Вахания | Зенит-2 | 1 |
Илья Москаленчик | Зенит-2 | 1 |
Илья Родионов | Зенит-2 | 1 |
Илья Скроботов | Зенит-2 | 1 |
Илья Ферапонтов | Зоркий-Красногорск | 1 |
Ильяс Майсиев | Торпедо Москва-2 | 1 |
Ислам Мокаев | Балтика-БФУ | 1 |
Кирилл Дудкин | Чертаново | 1 |
Кирилл Жуковский | Динамо-2 М | 1 |
Константин Троянов | Зенит-2 | 1 |
Леон Зайдензаль | Динамо-2 М | 1 |
Леонид Герчиков | Звезда СПб | 1 |
Максим Мешалкин | Динамо-Вологда | 1 |
Максим Смирнов | Ядро | 1 |
Максим Хачатрян | Тверь | 1 |
Максим Храмцов | Балтика-БФУ | 1 |
Максим Широков | Спартак Кс | 1 |
Матвей Киселев | Родина-М | 1 |
Матвей Кожин | Родина-М | 1 |
Махач Абдулхамидов | Балтика-БФУ | 1 |
Михаил Канаев | Динамо-Вологда | 1 |
Михаил Майборода | Луки-Энергия | 1 |
Никита Загороднев | Электрон | 1 |
Никита Киреев | Спартак Кс | 1 |
Никита Олишевский | Динамо-СПб | 1 |
Никита Поляков | Луки-Энергия | 1 |
Никита Пономаренко | Знамя Труда | 1 |
Никита Саламатов | Спартак Кс | 1 |
Никита Сергеев | Спартак Кс | 1 |
Николай Генчу | Тверь | 1 |
Николай Камаев | Ядро | 1 |
Николай Несговоров | Ленинградец | 1 |
Павел Кудряшов | Звезда СПб | 1 |
Робинзон Звонков | Тверь | 1 |
Родион Подгузов | Динамо-2 М | 1 |
Роман Васюков | Знамя Труда | 1 |
Роман Романов | Электрон | 1 |
Руслан Баширов | Ленинградец | 1 |
Савва Котов | Зенит-2 | 1 |
Самуэль | Знамя Труда | 1 |
Сергей Храпов | Электрон | 1 |
Сергей Войтюк | Ядро | 1 |
Станислав Иршев | Электрон | 1 |
Станислав Матяш | Ядро | 1 |
Султан Джамилов | Балтика-БФУ | 1 |
Юрий Коледин | Звезда СПб | 1 |
Ян Цесь | Динамо-2 М | 1 |
Ярослав Краснов | Торпедо-Владимир | 1 |
Ярослав Михайлов | Зенит-2 | 1 |
Игрок | Команда | |
---|---|---|
Артемий Укомский | Спартак Кс | 18 |
Михаил Маркин | Ленинградец | 18 |
Максим Андреев | Звезда СПб | 17 |
Гаррик Левин | Чертаново | 13 |
Дени Далиев | Торпедо-Владимир | 13 |
Илья Карпук | Текстильщик | 13 |
Максим Бачинский | Ленинградец | 13 |
Рустам Вазитдинов | Текстильщик | 12 |
Александр Конев | Чертаново | 11 |
Максим Савельев | Чертаново | 11 |
Даниил Тюменцев | Чертаново | 10 |
Кирилл Корепов | Динамо-Вологда | 10 |
Никита Танков | Ленинградец | 10 |
Виталий Жиронкин | Текстильщик | 9 |
Игорь Бугаенко | Динамо-СПб | 9 |
Никита Дубчак | Зоркий-Красногорск | 9 |
Александр Щербатюк | Балтика-БФУ | 8 |
Кирилл Фатеев | Зенит-2 | 8 |
Максим Вотинов | Муром | 8 |
Сергей Ильин | Муром | 8 |
Ульви Бабаев | Динамо-2 М | 8 |
Азиз Газиев | Родина-М | 7 |
Антон Бетюжнов | Знамя Труда | 7 |
Владислав Луташев | Енисей-2 | 7 |
Иван Сутугин | Химик Дз | 7 |
Игорь Беляков | Химик Дз | 7 |
Манвел Агаронян | Луки-Энергия | 7 |
Матвей Першин | Звезда СПб | 7 |
Михаил Черномырдин | Зенит-2 | 7 |
Сергей Сорокин | Зоркий-Красногорск | 7 |
Александр Хубулов | Динамо-2 М | 6 |
Андрей Боковой | Тверь | 6 |
Андрей Марьянов | Зенит-2 | 6 |
Владимир Павленко | Торпедо Москва-2 | 6 |
Владислав Беляев | Динамо-Вологда | 6 |
Данил Сподарец | Луки-Энергия | 6 |
Данила Польшиков | Енисей-2 | 6 |
Дмитрий Суконкин | Звезда СПб | 6 |
Игорь Дмитриев | Ленинградец | 6 |
Максим Левин | Муром | 6 |
Никита Фрасинюк | Тверь | 6 |
Сергей Поповицкий | Зоркий-Красногорск | 6 |
Александр Климов | Торпедо Москва-2 | 5 |
Василий Лунев | Луки-Энергия | 5 |
Даниил Агуреев | Луки-Энергия | 5 |
Даниил Котельников | Химик Дз | 5 |
Дмитрий Захаров | Балтика-БФУ | 5 |
Дмитрий Сысуев | Муром | 5 |
Дмитрий Хохлов | Торпедо-Владимир | 5 |
Дмитрий Шилов | Текстильщик | 5 |
Евгений Песиков | Енисей-2 | 5 |
Иван Зазвонкин | Динамо-2 М | 5 |
Илья Грицак | Енисей-2 | 5 |
Никита Розманов | Ленинградец | 5 |
Ярослав Сычёв | Торпедо Москва-2 | 5 |
Александр Чупаёв | Динамо-2 М | 4 |
Андрей Лях | Текстильщик | 4 |
Валерий Каптилов | Ленинградец | 4 |
Владислав Галкин | Динамо-2 М | 4 |
Георгий Сулаквелидзе | Динамо-2 М | 4 |
Даниил Коноплев | Знамя Труда | 4 |
Даниил Храмов | Химик Дз | 4 |
Данила Стрельчук | Торпедо Москва-2 | 4 |
Егор Апушников | Енисей-2 | 4 |
Илья Воробьёв | Ленинградец | 4 |
Илья Голятов | Динамо-Вологда | 4 |
Илья Гоманюк | Тверь | 4 |
Илья Кузьмичёв | Динамо-СПб | 4 |
Макс Жестарёв | Электрон | 4 |
Максим Якименко | Чертаново | 4 |
Мехрон Мадаминов | Енисей-2 | 4 |
Михаил Комков | Енисей-2 | 4 |
Никита Босенков | Зоркий-Красногорск | 4 |
Никита Голуб | Муром | 4 |
Никита Мацхарашвили | Текстильщик | 4 |
Никита Судариков | Торпедо-Владимир | 4 |
Павел Попов | Чертаново | 4 |
Степан Евсютин | Звезда СПб | 4 |
Ярослав Шаталин | Ядро | 4 |
Александр Волков | Муром | 3 |
Александр Хребтов | Торпедо Москва-2 | 3 |
Артем Егоров | Луки-Энергия | 3 |
Артём Зияисов | Тверь | 3 |
Виталий Семёнов | Ядро | 3 |
Владислав Сысуев | Муром | 3 |
Данила Буранов | Спартак Кс | 3 |
Данила Ящук | Ядро | 3 |
Денис Боков | Динамо-2 М | 3 |
Дмитрий Переверзев | Спартак Кс | 3 |
Евгений Бутаков | Муром | 3 |
Евгений Ким | Зенит-2 | 3 |
Иван Мишуков | Торпедо Москва-2 | 3 |
Илья Антонов | Родина-М | 3 |
Илья Анциферов | Электрон | 3 |
Максим Александров | Динамо-2 М | 3 |
Максим Галиев | Енисей-2 | 3 |
Максим Данилин | Торпедо Москва-2 | 3 |
Максим Нестеров | Торпедо-Владимир | 3 |
Максим Ставцев | Зоркий-Красногорск | 3 |
Мурад Омаров | Торпедо-Владимир | 3 |
Никита Андреев | Торпедо-Владимир | 3 |
Никита Терещук | Зенит-2 | 3 |
Николай Шиков | Динамо-СПб | 3 |
Роман Ногтев | Зенит-2 | 3 |
Руслан Имаев | Зоркий-Красногорск | 3 |
Руслан Казаков | Ленинградец | 3 |
Руслан Хайлоев | Зенит-2 | 3 |
Святослав Георгиевский | Зоркий-Красногорск | 3 |
Сергей Запалацкий | Муром | 3 |
Тимофей Калистратов | Динамо-СПб | 3 |
Юрий Першин | Муром | 3 |
Александр Болдырев | Динамо-СПб | 2 |
Александр Елисеев | Текстильщик | 2 |
Александр Канаплин | Енисей-2 | 2 |
Александр Коренблюм | Динамо-СПб | 2 |
Александр Миронов | Тверь | 2 |
Александр Орехов | Торпедо Москва-2 | 2 |
Александр Шубин | Знамя Труда | 2 |
Алексей Усанов | Торпедо Москва-2 | 2 |
Андрей Выскребенцев | Звезда СПб | 2 |
Анзор Амиралиев | Электрон | 2 |
Антон Епихин | Зоркий-Красногорск | 2 |
Арсений Хорин | Родина-М | 2 |
Артем Широков | Химик Дз | 2 |
Артур Малыгин | Динамо-Вологда | 2 |
Байжан Маделхан | Муром | 2 |
Валерий Чупин | Динамо-Вологда | 2 |
Владислав Грязнов | Текстильщик | 2 |
Владислав Микушин | Ленинградец | 2 |
Владислав Саусь | Зенит-2 | 2 |
Геннадий Киселёв | Спартак Кс | 2 |
Дамир Хусаинов | Текстильщик | 2 |
Даниил Виговский | Знамя Труда | 2 |
Даниил Коновалов | Электрон | 2 |
Даниил Смецкий | Ядро | 2 |
Даниил Шабалин | Спартак Кс | 2 |
Данила Стребцов | Луки-Энергия | 2 |
Денис Самойлов | Енисей-2 | 2 |
Дмитрий Калабухов | Спартак Кс | 2 |
Дмитрий Меренчуков | Спартак Кс | 2 |
Дмитрий Мотлахов | Луки-Энергия | 2 |
Дмитрий Редькович | Чертаново | 2 |
Дмитрий Соловьёв | Химик Дз | 2 |
Евгений Зверев | Электрон | 2 |
Евгений Игнатович | Ленинградец | 2 |
Евгений Маричев | Зоркий-Красногорск | 2 |
Егор Сайгушев | Родина-М | 2 |
Егор Смелов | Динамо-2 М | 2 |
Иван Рапаков | Родина-М | 2 |
Иван Селеменев | Текстильщик | 2 |
Игорь Смирнов | Звезда СПб | 2 |
Илья Гультяев | Динамо-Вологда | 2 |
Камиль Закиров | Тверь | 2 |
Кирилл Чурсин | Спартак Кс | 2 |
Лев Потапов | Динамо-Вологда | 2 |
Лео Чаукин | Муром | 2 |
Линар Мухаметшин | Электрон | 2 |
Максим Сасс | Торпедо-Владимир | 2 |
Матвей Елизаров | Родина-М | 2 |
Михаил Горелишвили | Ленинградец | 2 |
Михаил Рыбалко | Балтика-БФУ | 2 |
Мутаалим Магомедов | Тверь | 2 |
Никита Абрамушкин | Химик Дз | 2 |
Никита Васильев | Ядро | 2 |
Никита Першин | Звезда СПб | 2 |
Николай Сладков | Зоркий-Красногорск | 2 |
Радий Ямлиханов | Чертаново | 2 |
Роман Воробьёв | Ленинградец | 2 |
Роман Косянчук | Текстильщик | 2 |
Роман Куражов | Динамо-Вологда | 2 |
Роман Ткачук | Торпедо Москва-2 | 2 |
Роман Урхов | Знамя Труда | 2 |
Руслан Кабутов | Химик Дз | 2 |
Семен Финашин | Динамо-Вологда | 2 |
Сергей Бугриев | Спартак Кс | 2 |
Сергей Тимошкин | Химик Дз | 2 |
Сергей Чибисов | Енисей-2 | 2 |
Султан Шаулухов | Зоркий-Красногорск | 2 |
Тимофей Белошапкин | Енисей-2 | 2 |
Юрий Галеев | Ядро | 2 |
Юрий Петровский | Балтика-БФУ | 2 |
Ярослав Фролов | Балтика-БФУ | 2 |
Аким Белохонов | Зенит-2 | 1 |
Алан Агаев | Родина-М | 1 |
Алекс Раджабов | Спартак Кс | 1 |
Александр Борисов | Ядро | 1 |
Александр Егоров | Енисей-2 | 1 |
Александр Емельянов | Зенит-2 | 1 |
Александр Захаров | Ядро | 1 |
Александр Зюзин | Звезда СПб | 1 |
Александр Иванов | Знамя Труда | 1 |
Александр Лихачёв | Спартак Кс | 1 |
Александр Мелехов | Чертаново | 1 |
Александр Мосунов | Электрон | 1 |
Александр Надольский | Муром | 1 |
Алексей Герасимов | Зоркий-Красногорск | 1 |
Алексей Никитенков | Звезда СПб | 1 |
Алексей Пилипенко | Спартак Кс | 1 |
Алексей Соловьёв | Спартак Кс | 1 |
Амин Сулебанов | Зоркий-Красногорск | 1 |
Андрей Евдокимов | Торпедо Москва-2 | 1 |
Андрей Пантюхин | Ядро | 1 |
Андрей Яковлев | Ленинградец | 1 |
Антон Шишаев | Луки-Энергия | 1 |
Артем Селюков | Чертаново | 1 |
Артём Гуца | Текстильщик | 1 |
Артём Даценко | Тверь | 1 |
Артём Докучаев | Спартак Кс | 1 |
Артём Касимов | Зенит-2 | 1 |
Артём Пикарев | Динамо-СПб | 1 |
Вадим Вшивков | Балтика-БФУ | 1 |
Виктор Митрофанов | Химик Дз | 1 |
Виктор Чувилов | Торпедо-Владимир | 1 |
Виталий Бровчук | Звезда СПб | 1 |
Виталий Шахов | Спартак Кс | 1 |
Владимир Бартасевич | Чертаново | 1 |
Владимир Парняков | Динамо-Вологда | 1 |
Владислав Лабзин | Торпедо-Владимир | 1 |
Владислав Лазарев | Балтика-БФУ | 1 |
Владислав Сиротов | Ленинградец | 1 |
Владислав Скавыш | Енисей-2 | 1 |
Глеб Комбаров | Звезда СПб | 1 |
Гоча Гогричиани | Балтика-БФУ | 1 |
Григорий Комиссаров | Муром | 1 |
Даниил Горовых | Текстильщик | 1 |
Даниил Князев | Балтика-БФУ | 1 |
Даниил Маругин | Тверь | 1 |
Даниил Тимофеев | Торпедо-Владимир | 1 |
Данила Ананько | Тверь | 1 |
Данила Жемайтис | Знамя Труда | 1 |
Даниял Гаджиев | Родина-М | 1 |
Денис Михайлов | Динамо-СПб | 1 |
Денис Перфилов | Торпедо-Владимир | 1 |
Диего Малания | Знамя Труда | 1 |
Дмитрий Великородный | Звезда СПб | 1 |
Дмитрий Малыгин | Динамо-2 М | 1 |
Дмитрий Сергеев | Зенит-2 | 1 |
Евгений Фетисов | Луки-Энергия | 1 |
Егор Назаренко | Динамо-2 М | 1 |
Егор Панков | Звезда СПб | 1 |
Егор Скворцов | Торпедо-Владимир | 1 |
Егор Трунтаев | Родина-М | 1 |
Ибрагим Умаров | Балтика-БФУ | 1 |
Иван Андреев | Динамо-СПб | 1 |
Иван Игнатенко | Электрон | 1 |
Иван Лепский | Динамо-2 М | 1 |
Игорь Демков | Зоркий-Красногорск | 1 |
Игорь Иванов | Динамо-СПб | 1 |
Игорь Родионов | Торпедо-Владимир | 1 |
Игорь Тараканов | Луки-Энергия | 1 |
Ильнур Габдуллин | Динамо-Вологда | 1 |
Илья Булыгин | Ленинградец | 1 |
Илья Вахания | Зенит-2 | 1 |
Илья Москаленчик | Зенит-2 | 1 |
Илья Родионов | Зенит-2 | 1 |
Илья Скроботов | Зенит-2 | 1 |
Илья Ферапонтов | Зоркий-Красногорск | 1 |
Ильяс Майсиев | Торпедо Москва-2 | 1 |
Ислам Мокаев | Балтика-БФУ | 1 |
Кирилл Дудкин | Чертаново | 1 |
Кирилл Жуковский | Динамо-2 М | 1 |
Константин Троянов | Зенит-2 | 1 |
Леон Зайдензаль | Динамо-2 М | 1 |
Леонид Герчиков | Звезда СПб | 1 |
Максим Мешалкин | Динамо-Вологда | 1 |
Максим Смирнов | Ядро | 1 |
Максим Хачатрян | Тверь | 1 |
Максим Храмцов | Балтика-БФУ | 1 |
Максим Широков | Спартак Кс | 1 |
Матвей Киселев | Родина-М | 1 |
Матвей Кожин | Родина-М | 1 |
Махач Абдулхамидов | Балтика-БФУ | 1 |
Михаил Канаев | Динамо-Вологда | 1 |
Михаил Майборода | Луки-Энергия | 1 |
Никита Загороднев | Электрон | 1 |
Никита Киреев | Спартак Кс | 1 |
Никита Олишевский | Динамо-СПб | 1 |
Никита Поляков | Луки-Энергия | 1 |
Никита Пономаренко | Знамя Труда | 1 |
Никита Саламатов | Спартак Кс | 1 |
Никита Сергеев | Спартак Кс | 1 |
Николай Генчу | Тверь | 1 |
Николай Камаев | Ядро | 1 |
Николай Несговоров | Ленинградец | 1 |
Павел Кудряшов | Звезда СПб | 1 |
Робинзон Звонков | Тверь | 1 |
Родион Подгузов | Динамо-2 М | 1 |
Роман Васюков | Знамя Труда | 1 |
Роман Романов | Электрон | 1 |
Руслан Баширов | Ленинградец | 1 |
Савва Котов | Зенит-2 | 1 |
Самуэль | Знамя Труда | 1 |
Сергей Храпов | Электрон | 1 |
Сергей Войтюк | Ядро | 1 |
Станислав Иршев | Электрон | 1 |
Станислав Матяш | Ядро | 1 |
Султан Джамилов | Балтика-БФУ | 1 |
Юрий Коледин | Звезда СПб | 1 |
Ян Цесь | Динамо-2 М | 1 |
Ярослав Краснов | Торпедо-Владимир | 1 |
Ярослав Михайлов | Зенит-2 | 1 |
Бомбардиры
- Артемий Укомский (Спартак Кс) - 18
- Михаил Маркин (Ленинградец) - 18
- Максим Андреев (Звезда СПб) - 17
- Гаррик Левин (Чертаново) - 13
- Дени Далиев (Торпедо-Владимир) - 13
- Илья Карпук (Текстильщик) - 13
- Максим Бачинский (Ленинградец) - 13
- Рустам Вазитдинов (Текстильщик) - 12
- Александр Конев (Чертаново) - 11
- Максим Савельев (Чертаново) - 11
13:59 АПЛ
Фоден — о получении награды лучшему игроку сезона АПЛ: эта награда очень много для меня значит
13:45 РПЛ
Энрикес: у "Балтики" хороший уровень игры. Нам вполне по силам побороться в оставшихся матчах
13:15 РПЛ
Андрей Мостовой: все знают, как тяжело играть в Грозном, поэтому, конечно, будет очень сложный матч
12:41 АПЛ
Почеттино: если мы будем делать всё правильно, то будем сильны в течение следующих нескольких лет
12:12 РПЛ
ЦСКА: операция Торопа успешно завершилась. Он чувствует себя хорошо и хочет как можно быстрее попасть домой
11:57 Примера — Ла-Лига
Агент: скорее всего, Модрич останется в "Реале" ещё на год и продолжит писать историю
10:44 РПЛ
Титов: будет окончание чемпионата и вы увидите, что шесть-восемь футболистов в "Спартаке" заменят
10:14 РПЛ
Агент: европейские и российские клубы проявляют интерес к Дркушичу. Но пока рано говорить о конкретике
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 3:3 | Оренбург |
Спартак М | 3:1 | Рубин |
Ростов | 2:1 | Балтика |
Ахмат | 19:00 | Зенит |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 42 ′ | Тоттенхэм Хотспур |
Лутон Таун | 42 ′ | Фулхэм |
Манчестер Сити | 42 ′ | Вест Хэм Юнайтед |
Ливерпуль | 42 ′ | Вулверхэмптон |
Челси | 42 ′ | Борнмут |
Бёрнли | 42 ′ | Ноттингем Форест |
Брайтон энд Хоув Альбион | 42 ′ | Манчестер Юнайтед |
Кристал Пэлас | 42 ′ | Астон Вилла |
Арсенал | 42 ′ | Эвертон |
Брентфорд | 42 ′ | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Сассуоло | 0:2 | Кальяри |
Удинезе | 1:1 | Эмполи |
Монца | 0:1 | Фрозиноне |
Интер М | 19:00 | Лацио |
Рома | 21:45 | Дженоа |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 22:00 | Марсель |
Метц | 22:00 | ПСЖ |
Реймс | 22:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Монпелье |
Лион | 22:00 | Страсбург |
Лилль | 22:00 | Ницца |
Монако | 22:00 | Нант |
Лорьян | 22:00 | Клермон |
Тулуза | 22:00 | Брест |
Турция: Суперлига | ||
Галатасарай | 19:00 | Фенербахче |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 42 ′ | Аустрия К |
Рапид В | 42 ′ | Хартберг |
Ред Булл Зальцбург | 42 ′ | ЛАСК |
Украина: Премьер-лига | ||
ЛНЗ Черкассы | 2:1 | Заря |
Минай | 3:2 | Колос |
Ворскла | 3:1 | Оболонь-Бровар |
Верес | 2:2 | Александрия |
Днепр-1 | 1:1 | Шахтёр |
Металлист 1925 | 3:3 | Полесье |
Рух В | 2:0 | Черноморец |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 19:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Теплице | 0:1 | Градец-Кралове |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 42 ′ | Горица |
Осиек | 20:30 | Риека |
Аргентина: Примера | ||
Платенсе | 21:30 | Индепендьенте |
Банфилд | 23:45 | Уракан |
Институто | 23:45 | Унион |
Сентраль Кордова | 02:00 | Бока Хуниорс |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Жетысу | 0:0 | Кызыл-Жар |
Шахтёр Крг | 1:0 | Тобол |
Елимай | 19:00 | Кайрат |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Броммапойкарна | 2:1 | Норрчёпинг |
Хаммарбю | 2:1 | АИК |
ГАИС | 54 ′ | Эльфсборг |
Вернаму | 54 ′ | Кальмар |
Грузия: Высшая лига | ||
Гагра | 42 ′ | Телави |
Колхети-1913 | 19:00 | Торпедо Кт |
Динамо Бт | 20:00 | Сабуртало |